Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос продам зем.участки под ИЖС в Надеждино, 7км от поста ГАИ 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 14:15:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 15197

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2010 Пон 14:15:38
    продам земельные участки под ИЖС в количестве 6 штук 8-9 соток каждый в сп Надеждино Омского района по 150т.р. за 1 участок. торг, обмен на авто, недвижимость, варианты. оформлены на меня, я - не риэлтор, физическое лицо.
    сп Надеждино - 7 км от поста ГАИ по Красноярскому тракту, земли уже включены в сельское поселение, от трассы около 400м, рядом - дом, в котором уже есть городская питьевая вода, электричество газ. в самом поселении есть магазины, детский сад, школа, красивое и большое озеро.
    возможно объединение до 6 участков в один большой участок. так же возможно присоединение расположенной за границами участка земли в долгосрочную аренду.
    земли уже включены в сельское поселение. запроектирована улица из 10 домов. на перпендикулярной улице (центральная) - 2 магазина. рядом же - детский сад, школа.

    тел.8-913-141-93*80
  2. 05 Октября 2010 Втр 12:29:21
    Эрхафан, ну вот, совсем другое дело.
    Я не о чайниках, разумеется.
  3. 05 Октября 2010 Втр 13:54:15
    Эрхафан писал :
    PS Но электричество (выделение мощности) сейчас должно быть дешевым. Например в том же Краснодарском крае - 250 рублей за кВт или даже дешевле, не помню точно. Так что с этим проблемы быть не должно в Надеждино - это я так, к слову Смайлик :-)

    в гомске в етом как раз проблема и стоимость одного киловата очень зашкаливает.

    homutovich писал(а) : ты ж флэт надумал продавать....на фундамент и стены должно хватить))))
    ты про такой Дом мечты говорил? Смайлик :-)

    лень регится, скинь пару фоток на радикал?
  4. 05 Октября 2010 Втр 13:56:04
    Да, в Омске - я помню - три года назад кажется по 25 000 рублей просили за квт или даже больше. Но мне кто-то говорил, что и в Омске энергетикам настучали за такой беспредел, нет?

    PS Про мощность на стройку - в принципе, летом справлялись генератором переносным на 3квт. Его хватало для одновременной работы, скажем, циркулярки и перфоратора. Или для работы ночного освещения (днем работать в +45 как-то некомфортно) и болгарки. Ну или для одинокого чайника Смайлик :-)
  5. 05 Октября 2010 Втр 14:04:48
    system2k писал : лень регится, скинь пару фоток на радикал?













    [/img]
  6. 05 Октября 2010 Втр 14:13:45
    Не, Хобот, такой-то дом я осилю, наверное - если попродавать всякое Смайлик :-) Но хочется чего-то, чтоб прямо УХ! Заказ поступил, чтоб с одной стороны были горы и речка, с другой море, с третьей лес, с четвертой луг. Думаю вручить заказчику сковородку и отправить на кухню - помыслить над своим потребительским поведением.
  7. 05 Октября 2010 Втр 14:18:35
    Надеждино не интересный для строительства и последующей жизни район.
    Эрхафан писал :помыслить над своим потребительским поведением.
    меня вот больше раздражают в вопросе выбора места "соседи", поэтому я понимаю, что с морем и лугом соседствовать приятнее.
  8. 05 Октября 2010 Втр 14:19:45
    649 писал(а) :"соседи"

    Тут, Катя, я с тобой согласен. Соседей лучше выбирать сознательно.
  9. 05 Октября 2010 Втр 14:29:38
    Эрхафан писал : Заказ поступил, чтоб с одной стороны были горы и речка, с другой море, с третьей лес, с четвертой луг.

    Выдать заказчику зонтик и бинокль!
  10. 05 Октября 2010 Втр 14:31:18
    Поставь пятиметровый забор и повесь банеры с горами и речками, делов-то.
  11. 05 Октября 2010 Втр 14:37:58
    advantage писал : делов-то.
    это же обман!
    как говорится, никакая твиттер-переписка не заменит живого смс-общения Смайлик :-)
  12. 05 Октября 2010 Втр 14:40:49
    Ну,тогда пусть занимается ландшафтным дизайном: насыпает гору и роет котлован под море, ежели надобен натурпродукт.
    Но с сентенцией насчет соседей я согласен. Лучше вообще вокруг всех напалмом выжечь.
  13. 05 Октября 2010 Втр 14:43:17
    649 писал(а) : , никакая твиттер-переписка не заменит живого смс-общения Смайлик :-)

    Ну тогда плазмы на 100500дюймов и онлайн-трансляцию с лучших курортов мира - налево пойдешь - Алпы, направо - Гаити... :)
  14. 05 Октября 2010 Втр 14:46:51
    Swizard писал(а) :налево пойдешь - Алпы, направо - Гаити... :)

    это по понедельникам Хех!
  15. 05 Октября 2010 Втр 17:17:59
    Эрхафан писал : Не, Хобот, такой-то дом я осилю, наверное - если попродавать всякое Смайлик :-) Но хочется чего-то, чтоб прямо УХ! Заказ поступил, чтоб с одной стороны были горы и речка, с другой море, с третьей лес, с четвертой луг. Думаю вручить заказчику сковородку и отправить на кухню - помыслить над своим потребительским поведением.

    если точно не можешь сформулировать что ты хочешь - значит не хочешь ничего, на самом деле Смайлик :-)
  16. 05 Октября 2010 Втр 21:53:17
    Так я, в общем-то, и не хочу Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд