Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь занзибар, отчет о походе 

Создана: 03 Октября 2010 Вск 12:32:51.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10949

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Октября 2010 Вск 12:32:51
    ну что , начнем.
    1) ну так как открытие народу было оч много
    2) самое ужастное, плохое кондиционирование(все потные мокрые ...)
    3) ночью просто тупо вырубиля свет на минут 20(наверно соседи провода перерезали=))
    4) ценник в баре средний(пиво 0.5 - 100р)
    ну теперь что касается мызыки: ес чесно мне вроде понравилась, НО вот акустика слабоватая для такова помещения. бас забивает.
    есть челаут в нем мы тож были, но не долго(внутри прикольно сделано, кресло мешки, освещение, эфекты)
    ну что вспомню потом добавлю!

    кто еще был,
    поделитесь впечатлениями?

    пойдете еще раз туда?
    Норм
  2. 05 Октября 2010 Втр 12:44:26
    "Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт" (с)
    Эта цитата вчера подкатила, когда в новостях смотрел репортаж из зала суда по делу пожара в "Хромой лошади"...
  3. 05 Октября 2010 Втр 12:46:47
    Lё-Xa писал ? :
    Topmanager писал ... : И вообще, назвать так заведение с клубной музыкой, на мой взгляд, то же самое, что и назвать Ямайкой клуб для рокеров.

    а Че Геварой? Confused
    ...


    А я и Че не оправдываю Смайлик :-)
  4. 05 Октября 2010 Втр 12:51:01
    по вашей логике, Детройт - подходящее название для клуба! Very Happy
  5. 05 Октября 2010 Втр 12:55:44
    vestnik-rd писал : "Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт" (с)
    Эта цитата вчера подкатила, когда в новостях смотрел репортаж из зала суда по делу пожара в "Хромой лошади"...

    значит стоит ждать засилья чернокожих парней в клубе, исходя из вашей логики?! Very Happy
    а Чарли- это первая ласточка? Very Happy
    п.с. уже к месту и ни к месту, а всё "Хромую лошадь" приплетают! Confused
  6. 05 Октября 2010 Втр 13:14:44
    Lё-Xa писал :
    значит стоит ждать засилья чернокожих парней в клубе...

    Точно, так и будет Very Happy Ведь у нас в городе много кафе (с подобным специфичным названием) где много к примеру - "чёрных" парней... Wink
  7. 05 Октября 2010 Втр 14:03:14
    настяZ писала :
    ну если критерием выбора танцоров была длина волос, то в принципе все ожиданно!)))... да и компетентность "тритоши", как его тут называли, тоже вызывает сомнение)) вот и результат) а люди с опытом клубных танцев до 4 лет и выше видимо не сильно что значат))... ну выбор за руководством тем не менее)) было интересно поучаствовать))


    я высказала свое мнение...может кому-то кто-то и понравился....просто все-таки девушки гоу-гоу это не только стояние на сцене и трясение попой в разные стороны.
    И тут не важен стаж работы в танцах,можно и 7 лет оттанцевать, но выглядеть хуже на фоне начинающих танцоров. На это влияет много факторов, от стеснительности до банального по#изма.

    я видела их все-таки впервые, может это первое мнение такое.....


    А по поводу названия...ну странноватое)) Но представителей острова все-таки мы видели там)))
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 14:29:26
    Nastya Nastya писал(а) : Но представителей острова все-таки мы видели там)))


    А так и знал, что это часть интерьера Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 05 Октября 2010 Втр 15:00:37
    Кudla писал :
    А так и знал, что это часть интерьера Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ога эта банания с мешурой гоняла Смайлик :-)
  10. 05 Октября 2010 Втр 15:24:40
    Кстати,эта часть интерьера может приносит дополнительную прибыль, ходя по клубу и приговаривая: "Фото на память!фото на память"))
    на юге они на этом наживаются)))
  11. 05 Октября 2010 Втр 15:44:02
    Nastya Nastya писал(а) : Кстати,эта часть интерьера может приносит дополнительную прибыль, ходя по клубу и приговаривая: "Фото на память!фото на память"))
    на юге они на этом наживаются)))

    ога, а потом с танкового института "братья по крови" продыбают фишку и конкуренция на рынке фотоуслуг гарантированна Гы-гы-гы
    а может этих "светлых" парней на сцену вместо тех барышень? говорят они ритм четко просекают Смайлик :-)
  12. 05 Октября 2010 Втр 17:19:15
    фотоотчёт на nightparty
    [внешняя ссылка]
  13. 05 Октября 2010 Втр 17:44:23
    Цитата :я высказала свое мнение...может кому-то кто-то и понравился....просто все-таки девушки гоу-гоу это не только стояние на сцене и трясение попой в разные стороны.
    И тут не важен стаж работы в танцах,можно и 7 лет оттанцевать, но выглядеть хуже на фоне начинающих танцоров. На это влияет много факторов, от стеснительности до банального по#изма.

    я видела их все-таки впервые, может это первое мнение такое.....



    согласна с тем, что имеет значение абсолютно все факторы)) но стояние на сцене в любом случае непотребно для танцора. какой бы стаж он не имел))[/list]
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2010 Срд 20:58:44
    технолось такой технолось Ну и вот, стало быть
  15. 06 Октября 2010 Срд 21:31:36
    про деньги незнаю а на лицо точно
  16. 06 Октября 2010 Срд 22:21:00
    Sibsten8 писал : про деньги незнаю а на лицо точно

    денег нет, лица тоже Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд