Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Портал студентов филфака ОмГУ 

Создана: 25 Ноября 2004 Чтв 3:50:58.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2135

  1. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2004 Чтв 3:50:58
    Открылся портал студентов филфака ОмГУ, расположен он по адресу [внешняя ссылка]
    Милости просим.
  2. MDN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2004 Чтв 11:54:09
    webboy писал(а) :Открылся портал студентов филфака ОмГУ, расположен он по адресу [внешняя ссылка]
    Милости просим.


    Ну что тут можно сказать. Сделано довольно красиво. PHP-Fusion - очень интересное решение. Только банер на самом видном месте все портит.
  3. 26 Ноября 2004 Птн 0:29:02
    Вашего ОМГУ уже и так много, на кой фиг открывать эту тему я не понимаю, создайте еще 3 курс-4 курс и наконец-то 5 курс(и это обязательно все по семестрам) Грустно :-(
  4. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2004 Суб 1:57:25
    buryi_tino писал(а) :Вашего ОМГУ уже и так много, на кой фиг открывать эту тему я не понимаю, создайте еще 3 курс-4 курс и наконец-то 5 курс(и это обязательно все по семестрам) Грустно :-(

    Жаба душит что ли? Тему открывать на тот фиг, чтобы люди, которым интересно, узнали, что такой сайт есть! Ёпт!
  5. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2004 Суб 2:00:28
    MDN писал(а) :Ну что тут можно сказать. Сделано довольно красиво. PHP-Fusion - очень интересное решение. Только банер на самом видном месте все портит.

    Спасибо... А баннер вверху - непременное условие бесплатного хоста. Что ж поделать! =))
  6. 28 Ноября 2004 Вск 1:07:42
    webboy писал(а) :
    buryi_tino писал(а) ... :Вашего ОМГУ уже и так много, на кой фиг открывать эту тему я не понимаю, создайте еще 3 курс-4 курс и наконец-то 5 курс(и это обязательно все по семестрам) Грустно :-(

    Жаба душит что ли? Тему открывать на тот фиг, чтобы люди, которым интересно, узнали, что такой сайт есть! Ёпт!




    Ржака Ржака Ржака
  7. 03 Декабря 2004 Птн 1:30:46
    Кирилл, сделать портал филфака, чтобы пропиарить свой форум=)))
    Кстати мне он не понравился
    Very Happy
  8. 03 Декабря 2004 Птн 17:05:12
    Nastya писал(а) :Кирилл, сделать портал филфака, чтобы пропиарить свой форум=)))
    Кстати мне он не понравился
    Very Happy


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)