Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. О девственницах... 

Создана: 26 Декабря 2002 Чтв 14:59:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Декабря 2002 Чтв 14:59:00
    subj
  2. 19 Января 2003 Вск 13:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:


    1. Тем более я не собираюсь полемизировать с человеком, так легко поддающимся на провокации со стороны особ, остающихся вне конфликта, но старающихся влиять на его ход.
    2. Кроме этого, если Вы внимательно прочитаете мои посты не относящиеся к конфликту с Вами, то ничего особо нецензурного (за исключением, может быть, нескольких междометий, могущих оскорбить Ваш рафинированный вкус) Вы там не отыщете. Почему, спросите Вы?

    Да потому, что при общении в форуме с нейтральными или симпатичными мне людьми я придерживаюсь точки зрения о форуме, приведенной в п.1.

    1. Извиняюсь, за то, что вы восприняли как подначивание, с моей стороны. С иной целью я это писала. Глупо и наивно надеялась, что поймете, как это смешно, неумно и бессмысленно выглядит со стороны людей, в конфликте непосредственно не участвующих.
    2. про ПОчитаемость мною форума... Значится так, убрать человека интеллектом, достойное умение. И хочется, чтобы только ТАКИМ образом, вы могли выяснять отношения, хотя для начла хотелось бы уточнить, что НЕТ у вас никаких отношений. Мною ПОчитаемый и почитаемый Пух, предлагаю и в дальнейшем друг друга читать
    3.а терь представьте меня в виде............э...........ну...............Кота Леопольда, как я неловким двиджением руки, тьфу, лапы, поправляю сизую сползшую бабочку, тьфу, бант, и говорю: " ребята..........и далее по тексту"
    Ну что, форум и личное мнение ФОРЭВА!!! а личности..., личности оставим для реального общения(без выяснения весовых категорий бойцов).
  3. 19 Января 2003 Вск 14:28:00
    2Mikhey aka PowerPooh: Читай мой З.Ы. Считай, что отмазался. ну далее по тексту З.Ы. ***** Amen.

    2Катька\_РАЗНАЯ: Ну идея-то твоя была хорошая! )... Ну не головы же откучивать. А так собрались в топике, выплеснули свои "положительные" эмоции в наиболее изощренной форме и ладушки. Давно считаю, что надо сделать отдельный топик именно для выяснения отношений, но не Беспредел. ИМХО, назвать Х**М (да простят меня модеоаторы) МОРЖОВЫМ или Ж***ЛИЗОМ ума много не надо, а вернее сказать он вообще не требуется. Да и не несет это ничего кроме ссор и мордобоя в итоге. Просто стоит ограничить правила топика отстутсвием "грязных" словечек... и пусть бы мы развлекались по полной программе! Я бы в первых рядах туда пошел (да, ну склочник я.... да я люблю ругаться и ссориться, и не всегда "потому что..." иногда просто из любви к искусству).
  4. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2003 Вск 16:22:00
    Ну не нравится мне Персик, ну блин не нравится и я уже излагал по каким причинам ( я предвижу негодующее повизгивание из зала, посему замолкаю на эту тему, умеющий искать, да обрящет нужный топик). И Пух мне этот не нравится (и не столь как оберегающее приложение к персику, просто человек меня раздражжает, ну мы с тобой говорили на эту тему как-то в Твинсе..

    Помните фильм "Паспорт"? Там Джигарханян игралзабавного типа, из русской разведки (в Израиле , так он любил говорить про всех: Не нравится мне это гусь...
  5. 20 Января 2003 Пон 1:01:00
    2QBQ
  6. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 1:21:00
    На мой субъективный взгляд девственность не имеет ни какого значения.Это просто какая-то недоразвитость (в эволюционном плане)в организме. Которая со временем исчезнет ну например как хвост у приматов.
  7. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2003 Втр 0:44:00
    2drago

    Почему ты не любишь меня и Персика мы знаем, кто не понимает, пускай напряжет мозг и попробует догадаться.

    За Персика я буду врубаться, чего бы мне это не стоило, поскольку в моем представлении так должен всякий защищать любимую женщину, а не шляться по различным заведениям (в том числе низкопробным развлекательным клубам привокзальной молодежи) с другими особами.

    Про рубрику для ругани не могу не согласиться, предлагаю название "Пойдем выйдем, культурно!", а то форум вылился в выяснение личных отношений с полным отсутствием обсуждения поставленных тем.

    Кстати, заметьте, ка бурно растет количество постов в темах, где таки переход к выясению отношений осуществился. Я бы назвал это "Синдром толпы зевак".

    [ 20-01-2003, 12:48: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  8. 21 Января 2003 Втр 0:56:00
    Ну чтож, мой идейный противник. Хоть в чем-то мы имеем общее мнение. Топик и вправду нужен. А зеваки. Ну тогда по крайней мере будет проще выяснить отношения без их участия.
    А по поводу персика, ну чтож, мне пока никто не доказал и не показал за что её надо любить и уважать, хотя собственно ей меня наверное тоже не за что уважать (на что мне собссно чихать, ну да и ладно), а впрягаться за неё.... наздоровье. Это нормально... вот и будет повод топик новый, если администрация все таки сподобится его завести, обновим.

    До встречи на поле брани.
  9. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 13:38:00
    У меня сложилось мнение, что Drago13 мнит себя интеллектуальным столпом настоящего форума, Маркс, Энгельс и Ленин в одном лице.

    Тем не менее он не понимает одной элементарной вещи, а именно той, что есть люди, не считающие необходимым с пеной у рта доказывать свое интеллектуальное превосходство над кем-либо.
    Они не считают это необходимым хотя бы в силу специфики своей профессиональной деятельности или, что не менее важно, уважения к окружающим людям.

    Нужно помнить, что каждый в чем-то хорош, и поползновения показать человеку его место чреваты возможностью нарваться на аналогичные проявления попыток самоутвердиться, причем в самой неожиданной ситуации. Не лучше ли рефлексировать подобным образом насчет собственной персоны?
  10. 20 Января 2003 Пон 14:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    ... есть люди, не считающие необходимым с пеной у рта доказывать свое интеллектуальное превосходство над кем-либо...

    Правильно!
    Сила есть - ума не надо!
  11. 20 Января 2003 Пон 14:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    У меня сложилось мнение, что Drago13 мнит себя интеллектуальным столпом настоящего форума, Маркс, Энгельс и Ленин в одном лице.

    Спасибо, за комплименты, но излишне, право-слово... излишне... Интеллектуальным столпом? нет... есть люди эрудированней меня, образованней, я всего лишь позволяю льстить себе надеждой, что что-то я все таки знаю и не гнушаюсь узнать несколько больше чем мне требуется в повседневной жизни... да и пожалй позволяю себе выразить именно мое мнение по поводу кого бы то нибыло пока большинство терпит, соглашается в разговорах те-а-тет, но молчит. По поводу, Вас, мой противник, я ничего говорить не буду... ИМХО, излишне. просто излишне... О ваших "умственных способностях" лучше меня говорят ваши посты наполненные вместо желчи в мой адрес банальной грязью.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Тем не менее он не понимает одной элементарной вещи, а именно той, что есть люди, не считающие необходимым с пеной у рта доказывать свое интеллектуальное превосходство над кем-либо.

    С пеной? Ну это вы разгорячились, мой противник. Право же... не надо так... нервы поберечь надо... тем более в вашем возрасте они уже точно не восстанавливаются.... Здоровья вам! морального....

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Они не считают это необходимым хотя бы в силу специфики своей профессиональной деятельности или, что не менее важно, уважения к окружающим людям.

    ну чтож.... противника в споре надо уважать. по другому нельзя... иначе спор перетечет в драку.... а так нельзя... Отсюда моя нелюбовь к "грязным словечкам". Просто мне всегдла казалось, что если человеку нечего сказать, он начинает использоать эти самые "dirty words"

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Нужно помнить, что каждый в чем-то хорош, и поползновения показать человеку его место чреваты возможностью нарваться на аналогичные проявления попыток самоутвердиться, причем в самой неожиданной ситуации.

    А я это помню. И мало того готов к этому. Но все равно, спасибо за напоминание.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Не лучше ли рефлексировать подобным образом насчет собственной персоны?

    Нет.

    ЗЫ: Г-н Пауер Пух, милсдарь, как лестно от вас слышать подобные фразы в свою сторону. Видимо мои слова достигли цели и таки зацепили Вас за живое. А если нет, то зачем тогда эти праздные измышления в форуме? Насколько я помню плохой агрессор - это я, а вы всего лишь защищали свои "идеалы"... А уж когда защитник переходит в атаку, чтож... это и правда приятно, думаю с вами еще не все потеряно в плане умения вести культурный спор. Надеюсь на дальнейшее продолжение нашей.. хм... дискуссии. Чтож, спасибо, что повеселили меня холодным зимним днем.
  12. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2003 Пон 15:00:00
    2Драго13

    Своим противником я вас, любезнейший, не считаю, хотя вы в ряды моих противников рветесь из кожи вон. как раньше рвались в ряды интеллектуалов. Вообще я к людям стараюсь относиться доброжелательно.

    Если вы любите учиться, то почитайте книжки по психиатрии, там черным по белом написано, что отказ человека от попыток проанализировать собственное поведения, стремление видеть в каждом своего противника и ожидание того, что все вокруг готовы нанести ему вред, являются симптомами такого чудного заболевания как паранойя. Все-таки попробуйте спокойно проанализировать свое поведение, например, за чашечкой кофе в "Тинто".

    Что касается матерной брани, то ничем неприличным я ее не считаю, как не считали многие русские люди, включая властителя дум наших А.С.Пушкина. Если вы не умеете хорошо и весело матерно ругаться, это совсем не плохо, если я умею это делать, то это тоже хорошо. Мат - всего лишь аспект языка, доступный каждому для изучения и развития.
  13. 20 Января 2003 Пон 18:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    2Драго13

    Своим противником я вас, любезнейший, не считаю, хотя вы в ряды моих противников рветесь из кожи вон.

    Не считаете? Ну я удивлен. Наверное мы с Вами находимся в одном и том же идейном лагере. Тогда... гм.. мои соболезнования Персику. Вы о ней крайне гнусные вещи думаете.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    как раньше рвались в ряды интеллектуалов. Вообще я к людям стараюсь относиться доброжелательно.

    Милсдарь, дело в том, что убеждать вас, что делать что-то неумно сродни разговору с наркоманом у которого за плечами 15 лет педантичного употребеления героина о вреде наркотиков. ИМХО, бесполезно.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Если вы любите учиться, то почитайте книжки по психиатрии, там черным по белом написано, что отказ человека от попыток проанализировать собственное поведения, стремление видеть в каждом своего противника и ожидание того, что все вокруг готовы нанести ему вред, являются симптомами такого чудного заболевания как паранойя.

    Господи, Вам бы, милейший, в военкомате работать. Половина Омска бы только к вам просилась. Так легко раздаривать весьма суровые диагнозы. Паранойя? Чтож, если её у Вас, нет, это еще не значит, что за вами не следят.... А книжка, чтож.. книжку и вправду прочитать стоит...
    А вот по поводу анализа собственного поведения... ну да ладно... рекомендую Библию.... там есть чудная фраза про бревно и песчинку.... почитайте, потешьте себя. Уж очень благостно эта книжка ложится на неокрепшие умы.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Все-таки попробуйте спокойно проанализировать свое поведение, например, за чашечкой кофе в "Тинто".

    Ох! Я прямо теряюсь! Наконец - то слово "Тинто" перестало вызывать взрыв повизгиваний с галерки. Респект. А по поводу анализа поедения, есть более приятные места для этого чем Тинто.Но в удовольствии проанализировать поведение и свое в том числе себе не откажу...

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Что касается матерной брани, то ничем неприличным я ее не считаю,

    Мы матом не ругаемся? Мы им разговариваем?
    Вы меня убиваете. Вроде бы и за ум взялись. Культурно говорить начали и тут вот-те на!

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    как не считали многие русские люди, включая властителя дум наших А.С.Пушкина.

    Милсдарь. Не равняйте себя с Пушкиным. А то по сравнению с этим Ваше привлечение в спор Маркса и Энгельса смотрится как-то смехотворно..... Вы , при всем моем к Вам, уважении явно не столь велики, как мните себя, сравнивая, Вашу скромную персону с Пушкиным.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Если вы не умеете хорошо и весело матерно ругаться, это совсем не плохо, если я умею это делать, то это тоже хорошо.

    Ложка дорога к обеду. Если можно обойтись без мата культурный человек это будет делать. Иногда, правда и сказать по другому нельзя, как только матерным словом. Но это случаи редкие, а не повседневное употребеление "грязных словечек", ну если конечно Вам каждый день не падает сосулька, кирпич или след пролетающей птицы.

    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Мат - всего лишь аспект языка, доступный каждому для изучения и развития.

    Соглашусь. Но мат хорош в тесной мужской компании. А уж никак не в форуме или другом людном месте.

    ЗЫ: Не забывайте о том, что вы в первую очередь человек. А любому человеку к лицу культура и некоторое колличество интеллекта на лице...
  14. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2003 Втр 1:50:00


    [ 21-01-2003, 08:26: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  15. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2003 Втр 1:58:00
    В оригинале написано PowerPooh:
    Это мой последний пост по данному вопросу.
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Не считаете? Ну я удивлен. Наверное мы с Вами находимся в одном и том же идейном лагере. Тогда... гм.. мои соболезнования Персику. Вы о ней крайне гнусные вещи думаете.

    Да, противником, я вас не считаю, поскольку таких как вы, я даже в яслях себе противником не считал даже в том случае, если они мамочку для поддержки приводили. Если же у вас хватает мозгов думать гнусности о женщине, то вы такой же мужчина, как и рулон туалетной бумаги. Но все же сказали бы, что о Персике думаете, пускай бы все знали. (это лично от Персика)

    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:

    Милсдарь, дело в том, что убеждать вас, что делать что-то неумно сродни разговору с наркоманом у которого за плечами 15 лет педантичного употребеления героина о вреде наркотиков. ИМХО, бесполезно.

    Вашими методами невозможно убедить даже ребенка руки перед едой мыть, поскольку вы настолько неизобретательны в аргументах, что оскомину набило и, видимо, не только у меня.

    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Господи, Вам бы, милейший, в военкомате работать. Половина Омска бы только к вам просилась. Так легко раздаривать весьма суровые диагнозы. Паранойя? Чтож, если её у Вас, нет, это еще не значит, что за вами не следят.... А книжка, чтож.. книжку и вправду прочитать стоит...
    А вот по поводу анализа собственного поведения... ну да ладно... рекомендую Библию.... там есть чудная фраза про бревно и песчинку.... почитайте, потешьте себя. Уж очень благостно эта книжка ложится на неокрепшие умы.

    Действительно "If there's anybody to get you, it doesn't mean you're paranoid" (возможно цитирование вольное, но смысл сохранен). В военкомате как раз работать бы вам, вы бы и калек отправляли на фронт, прикрывшись своим высоким интеллектом. А в Библии по желчь, что брызжет из вас, как из фонтана в Петергофе, ничего не написано, а наоборот, самым страшным грехом считается гордыня, и предлагается возлюбить ближнего своего ,как самого себя.

    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Ох! Я прямо теряюсь! Наконец - то слово "Тинто" перестало вызывать взрыв повизгиваний с галерки. Респект. А по поводу анализа поедения, есть более приятные места для этого чем Тинто.Но в удовольствии проанализировать поведение и свое в том числе себе не откажу...

    Да хоть мойтесь там кофе, ваше право. Более того, я и не говорил, что Тинто это плохо, главное не ставить походы туда себе в заслугу, будто это взятие Измаила, что вы склонны делать.

    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:

    Мы матом не ругаемся? Мы им разговариваем?
    Вы меня убиваете. Вроде бы и за ум взялись. Культурно говорить начали и тут вот-те на!

    Вас убивать нельзя, вы еще людям в педагогических целях пригодитесь, вас еще студентам показывать будут, комплексы ваши иллюстрировать. А матом я иногда разговариваю, иногда ругаюсь, иногда шучу, а если ваша фантазия в этой области далее "х..я моржового" не распространяется, то и в споре вы способны только свои тезисы другими словами повторять, причем весьма однообразно, что и наблюдается.

    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    Милсдарь. Не равняйте себя с Пушкиным. А то по сравнению с этим Ваше привлечение в спор Маркса и Энгельса смотрится как-то смехотворно..... Вы , при всем моем к Вам, уважении явно не столь велики, как мните себя, сравнивая, Вашу скромную персону с Пушкиным.

    Я себя с Пушкиным не сравнивал, я просто горжусь, что жил в одной стране с этим гением, а вот вы сравнение с основоположниками диалектичского материализма явно восприняли, как нечто само собой разумеющееся, что говорит о явно, причем беспочвенно, завышенном самомнении. Но Пушкина все равно читайте.

    В заключение хочу сказать, что вам бы не мешало прочитать замечательный рассказ В.М. Шукшина "Срезал", там ситуация совершенно аналогичная. В русском языке есть для нее есть поговорка "Один дурак столько вопросов задаст, что сто умных ответить не смогут", хотя что я вам об этом говорю при вашей склонности к анализу собственных поступков.

    Вы с убежденностью профана и пылом возбужденного ПТУ-шника пытаетесь доказать всем и каждому, что вы есть та дутая величина, какой себя мните, однако вам это не удается и вы беситесь. Поэтому считаю необходимым дискуссию прекратить, поскольку я достаточно уяснил себе о вашей персоне, а отмываться от той желчи, которую вы жаждете на меня вылить в дальнейшем, удовольствие маленькое. Считайте себя птичкой, погадившей мне на ботинок, на которую я сказал пару ласковых слов, не более, что на Божью тварь злиться. Остается посетовать, что на форуме нет более изобретательных спорщиков. Спешу откланяться, прощайте

    [ 21-01-2003, 02:47: Сообщение отредактировано: PowerPooh ]
  16. 21 Января 2003 Втр 2:38:00
    В добрый путь. Могу в заключении столь странным образом прерванной беседы сказать только одно: ну научитесь наконец цитировать. Спасибо за внимание. Будем считать, что этот спор за Вами. Приятно было проругаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд