Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. хорошее дело БРАКОМ не назовут..... 

Создана: 23 Ноября 2004 Втр 18:42:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5547

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Ноября 2004 Втр 18:42:42
    Что хорошего в браке, а что плохого?
    Хотите ли вы замуж/жениться?
    Когда планируете? Как к этому относитесь? у кого какой опыт в этих делах? и всё с этим связанное...
    мне оч нужно узнать ваше мнение...
  2. 23 Ноября 2004 Втр 23:54:11
    обсуждалось..и не раз
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2004 Срд 12:52:41
    воздушная писала :мне оч нужно узнать ваше мнение...

    Зачем?
  4. 24 Ноября 2004 Срд 16:28:20
    а я отвечу.....собираюсь годам этак 24-25 ,получится раньше не расстроюсь......:)))))
  5. 25 Ноября 2004 Чтв 10:21:42
    лет в 30, наверное, женюсь.
  6. 25 Ноября 2004 Чтв 11:15:27
    никогда!
    Так хорошо придти домой после напряженного турдового дня и делать не то что нужно другому, а то что нужно тебе. Приготовлю что-нить простяцкое и смотрю телек и с ребенком занимаюсь, ну иногда убираюсь и стираюсь, от этого никуда, но никто на мозги не капает, не раздражает! благодать! Куда что захотела туда то и положила. Когда я дома это рай. Даже соседка раздражает.

    Вот только ктоб денех давал Офигеть , а то их так всегда не хватаит! :)))
  7. 25 Ноября 2004 Чтв 11:54:55
    Пройденый этап жизни, лучше жить адному, жаль только я не Татьяна родить себе ребенка не смогу...
  8. 25 Ноября 2004 Чтв 13:51:22
    я почему спрашиваю-то....мне 19 лет....замуж я не собиралась....но тут мне вдруг так настойчиво предлагают ....один молодой человек...ему 27 лет....конечно видимо ему -то как раз и "пора"...но не думаю что с моей стороны это будет правильный поступок...ранние браки и все такое..тем более что я к этому мужчине ничего не чувствую.....как вы думаете..
  9. 25 Ноября 2004 Чтв 14:07:09
    воздушная писала :я почему спрашиваю-то....мне 19 лет....замуж я не собиралась....но тут мне вдруг так настойчиво предлагают ....один молодой человек...ему 27 лет....конечно видимо ему -то как раз и "пора"...но не думаю что с моей стороны это будет правильный поступок...ранние браки и все такое..тем более что я к этому мужчине ничего не чувствую.....как вы думаете..

    Пажыви сначала пару лет без пичатей, а жиница надумаишь саставь брачный кантракт канкретна в сваю пользу жыниха ветром здуитЪ аглянуца ни успеиш...
    Тибе исче 19 лет исче успеешь многим мущинам падарить радасть в жызни и ани тибе саатветственна, тибе ано нада замуж выхадить, падумай сама, пажалей сибя через пять лет он тибе пративин будит, толстый жырный пияный скатина лижащий на диване...
  10. 25 Ноября 2004 Чтв 18:00:47
    а как на счет разницы в возрасте?
    не лучше ли выходить замуж за своих ровесников?
  11. 25 Ноября 2004 Чтв 18:46:22
    Старше, младше, давно знают друг друга, или только познакомились, главное что бы уживались и жили хорошо всю жизнь, душа в душу...
  12. 26 Ноября 2004 Птн 17:20:05
    Горилка писал :
    воздушная писала ... :я почему спрашиваю-то....мне 19 лет....замуж я не собиралась....но тут мне вдруг так настойчиво предлагают ....один молодой человек...ему 27 лет....конечно видимо ему -то как раз и "пора"...но не думаю что с моей стороны это будет правильный поступок...ранние браки и все такое..тем более что я к этому мужчине ничего не чувствую.....как вы думаете..

    Пажыви сначала пару лет без пичатей, а жиница надумаишь саставь брачный кантракт канкретна в сваю пользу жыниха ветром здуитЪ аглянуца ни успеиш...
    Тибе исче 19 лет исче успеешь многим мущинам падарить радасть в жызни и ани тибе саатветственна, тибе ано нада замуж выхадить, падумай сама, пажалей сибя через пять лет он тибе пративин будит, толстый жырный пияный скатина лижащий на диване...


    вот после таких рассказов замуж вообще не хочется.... Ну и вот, стало быть
  13. SWIN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2004 Птн 17:45:40
    ...но не думаю что с моей стороны это будет правильный поступок...

    Не думаешь, не делай!
  14. 26 Ноября 2004 Птн 17:58:02
    SWIN писал(а) :...но не думаю что с моей стороны это будет правильный поступок...

    Не думаешь, не делай!


    вот и не буду я ничего делать Exclamation не буду.!!!..не буду.!!.не буду..!!!! ну вас всех...мужиков!! Ржака
  15. 28 Ноября 2004 Вск 20:11:49
    воздушная писала :а как на счет разницы в возрасте?
    не лучше ли выходить замуж за своих ровесников?


    нет, не лучше. и если вы не в состоянии сами определиться выходить вам замуж сейчас или нет, то....смысл?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд