Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучается спрос на вещи и аксессуары из США 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 21:53:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 9669

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 21:53:59
    Уважаемые форумчане в голову мне пришла идея покупать вещи мировых брендов (Levis, Wrangler, Lee, Mustang, D&G, Calvin Klein, CAT, Diesel, Nautica и прочие известные бренды) в США и продавать их в омске, естественно вещи будут стоить дешевле чем в магазинах омска и 100% оригинальные

    *Джинсы - $60-100
    *Футболки и рубашки - $ 20-50
    *Толстовки -$ 30-70
    *Ремни - $ 20-50
    *Кошельки - $15-50
    *Обувь - $ 40-120
    *Сумочки - $ 40-200
    *Часы - $ 40-200
    *Очки - $ 30-200

    Я хочу закупить сразу много товаров (для начала самые ходовые размеры), чтобы были в наличии и вам не нужно было ничего ждать, а вы сразу могли примерить и купить.
    Так вот вопрос: будите ли вы покупать по таким ценам товары и стоит ли мне вообще начинать это дело?

    Всё это примерная стоимость, цены могут быть и чуть ниже, к примеру джинсы LEVIS 501 будут стоить около 2000р (цена в омском levis - ок. 5000).кожаные кошельки около 900р.

    Оставляйте свои предложения и пожелания, если вы меня поддержите и захотите покупать вещи по ценам на много ниже рыночных я обязательно займусь этим делом !
  2. 04 Октября 2010 Пон 3:15:54
    вы ошибаетесь, выше перечисленные мною бренды - мировые лидеры как по классу, так и по прибыли и не как не для черных и индусов как вы выразились...

    вы скорее всего что то путаете, нет таких цен 7-10 USD за джинсы тем более таких брендов ! себестоимость дороже. Просто даже посетив офф сайты того же Wrangler увидите цены
  3. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 5:14:17
    Dr.Pepper писал : вы ошибаетесь, выше перечисленные мною бренды - мировые лидеры как по классу, так и по прибыли и не как не для черных и индусов как вы выразились...

    вы скорее всего что то путаете, нет таких цен 7-10 USD за джинсы тем более таких брендов ! себестоимость дороже. Просто даже посетив офф сайты того же Wrangler увидите цены

    я имею ввиду стоковые магазины, которых в ЛА до фига. Есть такие цены в Калифорнии.
    во все стоковые маг свозят весь товар из моллов и продают за копейки
    Значит вы не живете в сша постоянно иначе знали бы где купить джинсы за десятку, а тратите деньги в моллах
    и со мной спорить не надо, я живу здесь более 10 лет и работаю с русскими туристами
    именно вожу их по стоковым магазинам
    именно те туристы, которые продают эти вещи за такие цены как в магазинах в омске
    те кто собирается в ЛА могу провести эксурсию по самым дешевым магазина калифорнии, где вы купите самые ваши любимые бренды за копейки, ественно за опред сумму денег и на моем мерседесе
    я, девушка, если что
    бкувально на днях я отослала джинсы ливайс 501 моему родственнику в омск именно за 9.99 американских денег
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд