Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Побег из Вегаса / Get Him to the Greek 

Создана: 03 Июня 2010 Чтв 15:17:03.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3293

  1. 03 Июня 2010 Чтв 15:17:03

    год: 2010
    страна: США
    слоган: «Мы доберемся до вас, если просохнем»
    режиссер: Николас Столлер
    сценарий: Николас Столлер, Джейсон Сигел
    продюсер: Джудд Апатоу, Дэвид Л. Бушнелл, Фил Эйзен
    оператор: Роберт Д. Йоумен
    композитор: Лайл Уоркмэн
    жанр: комедия
    премьера (мир): 4 июня 2010
    премьера (РФ): 3 июня 2010, «UPI»
    релиз на DVD: Октябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
    релиз на Blu-Ray: Октябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
    время: 113 мин.

    Описание: Новая комедия расскажет о том, как однажды молодого сотрудника страховой компании наняли сопровождать безбашенного рокера из Лондона на концерт в Греческом театре Лос Анджелеса.

    Трейлер на кинопоиске - [внешняя ссылка]

    ЗЫ: Кто смотрел фильм "В пролете" и кому понравился он, это для вас, можно сказать продолжение.
  2. 03 Июня 2010 Чтв 15:20:26
    Блиааааааааааа, это не фильм, это,как говорят на удаве - абасака Гы-гы-гы
    Пацанская комедия: обнаженка, сальные шуточки, алкоголь и наркотики + Паф Дедди в роли большого босса - все в разрывающем от смеха коктейле.

    "Ты чо, эти британские мазафаки ваще не умирают....Оззи переживет Бритни Спирс, а другие так ваще, Моцарта помнят" (с)

    "Слышь ты, иди с торрентами судись, викинг" (с)

    "Гладь волосатую стену-гладь волосатую стену!!!" (с)


    Wink
  3. 06 Июня 2010 Вск 19:07:08
    Так же "смешно" как и "В пролёте"?
  4. 07 Июня 2010 Пон 9:00:24
    kakashtla писал : Так же "смешно" как и "В пролёте"?

    Сегодня иду, надеюсь это будет круто, так как комедий сейчас на большом экране практически нет.
  5. 07 Июня 2010 Пон 9:53:25
    kakashtla писал : Так же "смешно" как и "В пролёте"?


    "В пролете" не смотрел, к сожалению, ничего сказать не могу Смайлик :-)
  6. 07 Июня 2010 Пон 10:25:22
    Отвратительнее я давно ни чего не видел и даже название очень схожее с "Мальчишником в Вегасе" ни чего общего просто не имеет, потому что над той комедией я действительно ржал, а тут просто притянутый за уши фильм, совершенно не заставляющий даже элементарно улыбнуться, давненько не было что бы я с девушкой уходил с кинотеатра на пол фильма, подвела реклама, и вроде достоверный сайт "Кинопоиск" который так же видимо подвержен заказным рецензиям в преддверие фильма. В общем очень жаль потраченного времени в теплый выходной вечер, мой вам добрый совет не ходите, и даже изрядное кол-во марихуаны вряд ли поможет вам поднять настроение, т.к. тут диагноз-ПОЛНАЯ ЛАЖА!
  7. 12 Июня 2010 Суб 19:55:24
    Конкурс КОНКУРС «РАЛЛИ ТРЕЙД»
  8. 12 Июня 2010 Суб 22:59:40
    собираюсь завтра сходить на сей фильм, как думаете стоит? или может какой другой выбрать?)))
  9. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2010 Вск 12:37:01
    Правильно Keegan55 сказал, что фильм притянутый за уши. Пару раз улыбнулся и все, на Hangover совсем не похоже по уровню
  10. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 0:47:14
    Побег из Вегаса. 2010г.

    Хороший фильм. Даже не ожидал.
    Молодой, лоховатого вида, сотрудник продюсерской конторы(шефа, кстати, играет сам Пафф Дэдди) посылают доставить из Лондона рок-музыканта на концерт в Лос-Анжелес. Парень толстый, простодушный, но добрый и сам обожает рок-музыку, и в частности этого, некогда популярного, а ныне почти забытого рокера.
    К тому же у парня, в тон ему, совершенно дураковатого вида подружка(ну кто ещё на такого позарится?). С ней у него как раз обострение отношений.
    Шеф его всячески напутствовал, как надо вылизывать звезду, мягко принуждая делать то, что надо конторе. Так что в теории парень был подкован. А на практике...
    Приехал в Лондон, нашел этого самого рокера. И понеслаась!
    Парню пришлось сопровождать звезду везде, куда того понесёт кривая, чтобы не упустить. Парню пришлось принимать, курить и пить такое, о чем он даже и не слыхивал никогда. Короче, секс, наркотики, рок-н-ролл.
    И была бы это очередная тупая американская комедия, если бы не дружба. Да, дружба.
    У рокера, помимо отвязной, яркой, прожигательно-зажигательной стороны, была и другая, сложная сторона. Непростые отношения с бывшей подружкой, с их общим сыном, с родителями. Музыкант не был пустышкой, простой блесткой на музыкальном небосводе. Внутренняя критика и самокопание поставили пьянство и наркотики в ряд с лекарством для заживления внутренних ран. Несмотря на общие, банальные фразы он был не хуже и не лучше известных нам с вами людей, он был просто другим, у него мозги вертелись по-другому. Как, впрочем, и у многих в той богеме.
    Походу фильма рок-звезда давал простому парню уроки жизни, расширял кругозор. Причем наставления тут не причем. Артист за время всех их совместных приключений искренне привязался к толстому тюфяку. В их дружбе, как и в любой другой, присутствовало взаимодополнение. Оба нашли друг в друге то, что им было необходимо:
    Толстая тряпка - иную сторону жизни, близость к кумиру, реальный "пинок под зад", дающий импульс к решительным поступкам.
    Почтизабытый идол - чистое, наивное тело, как контраст со собой, похожим на помойку, возможность в сравнении оценить и попытаться исправить что-то из того. что ему не удалось.

    Понимая коммерциализацию истории, фильм оставляет после не только запрограммированные положительные эмоции, но и тот звонкий звук чистых отношений. Дружба, как я уже писал, реально переданые дружеские отношения спасли, на мой взгляд фильм.

    Резюмирую: Понравилось. Нам в жизни часто не хватает доброты.

    P.s. Прочитав комменарии уважаемых респондентов.
    "Притянутый за уши" возможен только сюжет. Да согласен.
    Но не более того. Нельзя этот фильм сравнивать с "Мальчишником в Вегасе", разные вещи. Как говорится: Копайте глубже, здесь не Англия. Понятно отношение тех, кто пошел на этот фильм дабы получить те же ощущения, что и на "Мальчишнике...". Вердикт "Можно поржать" и "Поржать нельзя" - не показатель для фильма. Скорее показатель публики.
    Фильм об отношениях, затрагивающих более глубокие стороны общения людей. А как выписаны персонажи? Кто-нибудь услышал, как отличается английский Алгуса от американского Аарона? Кто-нибудь заметил движения, позы и жесты каждого героя? Контраст не только внешний, но и внутренний? В фильме много деталей, которые, с коммерческой точки зрения, направлены на привлечение массового зрителя - звезные лица в эпизодах, поп-сюжет, обнаженку(как писали), алкоголь, наркотики. Но картина имеет и другой слой под этой шелухой.
    Я посмотрел этот фильм, не зная о нем ничего, ни от кого не слышав, ничего не прочитав. И он меня зацепил. А это, зная мою кристаллическую натуру, стоит многого. Спасибо.