Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Организация дорожного движения! 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 22:49:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 3881

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Сентября 2010 Чтв 22:49:33
    Уважаемые форумчане!

    Кто подскажет, где можно взять официальную схему организации дорожного движения (двора жилого дома) и сколько это стоит?
  2. 01 Октября 2010 Птн 23:51:54
    У нас в домах жукова 76 и жукова 78 единое ТСЖ
    Тоесть юридически в соответствии с ЖК я ничем не отличаюсь от жильца дома 76.
    Земля не приватизирована, если ТСЖ собирается приватизировать землю, то нужно 100\% согласие всех членов ТСЖ.
    Забор, понятно стоит по беспределу. [/quote]
    Всё понятно, дык надо и убрать законно. Проходили уже.
  3. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2010 Птн 23:56:11
    evgendok писал : И даже если ЧП, у нас в соседнем доме ТСЖ, так они общим собранием (поставить забор) вообще лишили въезда аж 5 домов, и той же пожаре или скорой приходится объезжать по микрорайона. Сложно все это.



    Не надо ля-ля, не фига не сложно, недавно приехали и оштрафовали на 2000 за то, что положили балку на въезде и всё. собрание, шмобрание по фиг, и, приватизированная земля тож. Эт у нас на правом в центре вот так. [/quote]
    Вы где живете? И че, 2000 при таких проблемах деньги что ли.? (скинулись по 50 руб и все решилось) Если говорить по жизни, а не по правилам, то у нас во дворе автомобилисты рулят. Бабушек задобрили? Война ни к чему не приведет. Правда на каждой стороне, и чем больше дом, тем больше проблем. Одним цветы мешают, другим выхлопные газы. Возвращаемся к культуре общежития. Только у некоторых автолюбителей говна столько, что весь бабушкин подъезд не в силах усмирить ЭТО нечто. Лично по своим могу сказать, что у нас бегают здоровые большие мужики и наводят порядок во дворе, а бабушки указывают куда им нравится. Все прилично, и порядок, но это только человеческий фактор. Как построите, так и будете жить. При чем двор обыкновенный, хрущевка старая. Но как-то все объединились, знают где чьи дети гуляют, и где чья машина стоит
  4. 01 Октября 2010 Птн 23:58:29
    вот схема.

  5. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 0:03:48
    gargantua писал : Все кто отписался, вероятно невнимательно прочитал мой предидущий пост!!!!

    У нас в домах жукова 76 и жукова 78 единое ТСЖ
    Тоесть юридически в соответствии с ЖК я ничем не отличаюсь от жильца дома 76.
    Земля не приватизирована, если ТСЖ собирается приватизировать землю, то нужно 100\% согласие всех членов ТСЖ.
    Забор, понятно стоит по беспределу.

    Выступайте инициатором собрания, идите в правление тсж, и кто вам сказал, что нужно 100\% согласие на приватизацию, 2/3 достаточно. (голосуем долями) Или только на форуме поп-дим и дальше будем упираться как бараны. Не нравиться вам забор, высказывайте свое мнение у себя во дворе, в доме, в подъезде. Или как обычно, некогда некому, да и не зачем. Закон на вашей стороне, если все по беспределу, то и выдерните этот беспредел также беспредельно, как он и появился. Только цель какова?
  6. 02 Октября 2010 Суб 0:05:01
    Вы где живете? И че, 2000 при таких проблемах деньги что ли.? (скинулись по 50 руб и все решилось) [/quote]
    Я - напротив цирка. Штрафуют-то не жильцов, а УК, а она уже штрафы раздувает как ей нравится. У нас вообще проблем с парковкой нет, ибо места хватает, да гаражи у всех неподалёку. О левом береге никогда не мечтал, брр... Грустно :-(
  7. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 0:06:37
    А можно узнать, чем вам 1 въезд не подходит?
  8. 02 Октября 2010 Суб 0:08:17
    gargantua писал : вот схема.


    Весь мир насилья мы разрушим... А чем Вам забор-то помешал? Хотя конечно беспредел, на каком основании он там стоит....
  9. 02 Октября 2010 Суб 0:10:19
    Litatali писала : А можно узнать, чем вам 1 въезд не подходит?

    там стоит шлагбаум автоматический. брелка от которого у меня нет )
  10. 02 Октября 2010 Суб 0:12:07
    evgendok писал :
    Весь мир насилья мы разрушим... А чем Вам забор-то помешал? Хотя конечно беспредел, на каком основании он там стоит....


    Ну хотя бы, тем , что невозможно развернуться на машине. и если ты заехал в второй вьезд передом ) то выехать можно только задом.)))
  11. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 0:16:08
    gargantua
    А почему у вас нет брелка?

    Меня терзают смутные сомненья, что вы не хотите принимать никакого участия в жизни дома, где вы живете. Ну въехал, ну живу, ну и отстаньте все от меня... Я могуч, умен и силен. Мой совет, задвиньте свое эго куда подальше и идите договаривайтесь, это будет проще и приятнее. ВСЕМ. Спокойной вам жизни с соседями!
  12. 02 Октября 2010 Суб 0:20:05
    Litatali писала : gargantua
    А почему у вас нет брелка?


    Кто бы мне его дал ))))
    Я собственник квартиры в 78 доме, он сдался в августе, а 76 с 2006 года стоит.

    По бронебойной логике председателя тсж, "у нас все в домах единое и неделимое , и одно тсж, но парковка и проезд наши!! (76 дома)".
    Деньги за охрану этой самой парковки мы сдаем одинаково с 76 домом ))
    Глупость получается, мы платим за охрану, но парковаться и проезжать не можем.
  13. 02 Октября 2010 Суб 0:22:42
    Ну хотя бы, тем , что невозможно развернуться на машине. и если ты заехал в второй вьезд передом ) то выехать можно только задом.))) [/quote]
    Да, неудобно, однако...Убрать шлагбаум к едрене-бебене! Боритесь за свои права. Конечно однозначного ответа нет, но судя, по Вашей схеме, при возникновении ЧП, с таким заграждением будут сложности с проездом. МЧС рулит...
  14. 02 Октября 2010 Суб 0:22:51
    Соседи блин, а вы в курсе что вы и нам на Пушкина 101/Маяковского 23 проезд закрыли. Председатель вашего Светоча сучка еще та.
    Зы в мужском роде матофильтр не пропустил
  15. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 0:23:36
    К председателю ТСЖ прямиком за брелком. Имеете полное право.

    Прошлый пост беру обратно, не все такие сознательные председатели ТСЖ, как я. Я своих жителей люблю. И вы ни в чем не виноваты перед теми, кто въехал раньше. У меня уже веками живут, так что мне "легче"
  16. 02 Октября 2010 Суб 0:26:15
    e\_zhuk писал : Соседи блин, а вы в курсе что вы и нам на Пушкина 101/Маяковского 23 проезд закрыли. Председатель вашего Светоча сучка еще та.
    Зы в мужском роде матофильтр не пропустил


    Ну там как бы мужик председатель ))) а женщина это управляющая.
    Закрыли )) но там вроде бы, ворота есть.
    У вас одна половина дома от второй не отгараживается )))) это уже очень хорошо!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд