Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов медведев пересадит ментов 

Создана: 18 Февраля 2010 Чтв 19:24:02.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4671

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Февраля 2010 Чтв 19:24:02
    Наконец-то, теперь быть "серой мышью" в погонах является при совершении преступления оттягчающим обстоятельством. Прям зауважал медведя. Еще бы дума приняла, тогда бы мусоров всех пересадили. А еще их в двое сократят и вся эта грязь пойдет в народ
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 19:49:31
    Маэстро писал(а) : Наконец-то, теперь быть "серой мышью" в погонах является при совершении преступления оттягчающим обстоятельством. Прям зауважал медведя. Еще бы дума приняла, тогда бы мусоров всех пересадили.


    за что зауважал то??? как будто он ничего не знает что в нашей Раше происходит, я вообще, а не только про МВД...
    ну примет закон дума и что? всё равно увольнять будут(кроме громких дел) задним числом...

    P.S. и не читайте перед обедом советских газет(с)
  3. 19 Февраля 2010 Птн 12:38:35
    Маэстро писал(а) : Наконец-то, теперь быть "серой мышью" в погонах является при совершении преступления оттягчающим обстоятельством. Прям зауважал медведя. Еще бы дума приняла, тогда бы мусоров всех пересадили. А еще их в двое сократят и вся эта грязь пойдет в народ
    Детский сад ей богу, он (медведев) сам что ли садить их будет или позовёт таких же ментов и прокурорских...
  4. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 13:53:26
    садить через одного.палюбасу.и начать с ментовских боссов советской закалки.тех,которые и порождают круговую поруку.
  5. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 13:59:36
    Tadey6 писал : садить через одного.палюбасу.и начать с ментовских боссов советской закалки.тех,которые и порождают круговую поруку.
    И садить на общих основаниях
    в общую зону .
  6. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 23:51:30
    В новые, теплые и мягкие кресла он их пересадит
  7. 05 Октября 2010 Втр 10:36:31
    Tadey6 писал : садить через одного.палюбасу.и начать с ментовских боссов советской закалки.тех,которые и порождают круговую поруку.


    Пересадит. Обязательно. А потом других наберёт. И всё повторится снова. А давайте вообще МВД закроем? Интересно через сколько часов пипл взвоет: "Караул, грабют!!!!!"
  8. 05 Октября 2010 Втр 12:32:25
    Майор Чингачгук писал :Интересно через сколько часов пипл взвоет: "Караул, грабют!!!!!"

    Ну а то сейчас когда взвоешь менты прям бегут и спотыкаются. Гы-гы-гы Ну один их 10 если попадется с остатками совести - можно считать повезло.
    Толку от всех лозунгов если они не соблюдаются и не исполняются.
  9. 05 Октября 2010 Втр 12:37:06
    творческие люди(Маэстро) такие наивные.................
  10. 05 Октября 2010 Втр 13:58:04
    jump писал : творческие люди(Маэстро) такие наивные.................

    Я бы сказал, на данном примере, переполненные глупостью :)
  11. 05 Октября 2010 Втр 14:07:47
    Маэстро писал(а) : Еще бы дума приняла, тогда бы мусоров всех пересадили. А еще их в двое сократят и вся эта грязь пойдет в народ


    Ну да. Мусора гады, козлы, уроды. Ну, а врачи берут деньги за операции, которые должны делать бесплатно? Берутттт!!! Ну так туда же, в тюрьму, без разбора, всех значится. УРА!! да они же все "оборотни в белых халатах".
    Учитиля? Так?! Учат на от.бись, бабло за экзамены берут. В тюрягу, однозначно, там им место.
    Так, кто у нас дальше. Чиновники, ну им сам бог велел. Продолжать? Думаю смысла нет.
    Если такое произойдёт в жизни и реально, то часов через 5-6 страна станет ЗОНОЙ строгого режима с населением из бывших врачей, ментов, учитилей, чиновников и прочих, прочих, прочих,........ переодетых в телогрейки с нашивками з/к.
    Не понимаю людей, которые огульно, голословно, не зная предмета пытаются судить. В результате ОНИ всех шерстят под одну гребёнку. Так у нас было в 37, потом в 1941-1945. Железная логика: "Раз попал в плен, значит предатель", аналог современного, раз сотрудник милиции, значит "......грязь, мразь, оборотень".
    Когда МЫ наконец ПОУМНЕЕМ.
    P/S^ Я тоже не люблю их (ментов). Не люблю Камерцеля, Калганова, Папичева (помер редиска) и им подобных. А за что мне не любить моих бывших коллег из УР, да и других служб, которые сутками, неделями безвылазно живут службой и на службе.
    Я не люблю хирурга и анастазиолога, которые год назад делал мне опрацию и за щадящую взяли себе 21 тысячу, а ведь должны были делать бесплатно в рамках ОМС. Но ведь это не означает, что все такие "грязь" как тот, у которого лечился я....."Не судите, да не судимы будите".....
  12. 05 Октября 2010 Втр 14:48:00
    +100500
  13. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2010 Втр 16:36:28
    Майор Чингачгук писал : Ну да. Мусора гады, козлы, уроды. Ну, а врачи берут деньги за операции, которые должны делать бесплатно? Берутттт!!!


    Когда люди ругают всякими грязными словами милицию я все время думаю-вот если случится что-то с ними-ограбят, или изнасилуют-они ж в милицию побегут с воплем о помощи. И не в падлу им (простите мой французский) будет просить помочь тех, кого они еще недавно "уродами и козлами" называли.
    И врачи не все вымогатели.
    А отношение что к тем, что к другим в обществе все хуже и хуже.
    Грустно :-(
  14. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2010 Втр 16:37:59
    Майор Чингачгук писал :

    P/S^ Я тоже не люблю их (ментов). Не люблю Камерцеля, Калганова, Папичева (помер редиска) и им подобных. А за что мне не любить моих бывших коллег из УР, да и других служб, которые сутками, неделями безвылазно живут службой и на службе.
    ....."Не судите, да не судимы будите".....

    Да под одну гребенку конечно нельзя...разные люди есть.Знаю примеры в омске когда люди честно служили,получая копейки и при этом любили свою работу,были ей преданы.
    По поводу медведева,ну кто ему даст что то менять,ему разрещают твитер,макбук и страничку в жж...
  15. 05 Октября 2010 Втр 19:43:04
    Майор Чингачгук писал : Но ведь это не означает, что все такие ..............."Не судите, да не судимы будите".....

    + 10000000000000000000000000000. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд