Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Качество сексуальных отношений. 

Создана: 11 Января 2003 Суб 0:44:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 11058

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2003 Суб 0:44:00
    Хотелось бы поднять презанятную тему относительно качества секса.

    Мое мнение таково, что насыщенность сексуальных переживаний (острота, глубина, продолжительность), зависит больше от эмоционального настроя партнеров, нежели чем от чистой физиологии и техники.

    Кто что думает по этому вопросу?
  2. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2003 Срд 16:39:00
    2 PowerPooh:
    Согласен с тобой. После первого раза партнеры вообще могут избегать друг друга, стесняясь того, что они сделали. Но они хотят это повторить (возможно). Но на пути желания стоят вопросы: а может это любовь? Как бы не влюбится! Что о нас подумают окружающие? А вдруг он подумает, что я девушка лёгкого поведения. Я не раз встречал такие примеры: парень и девушка - друзья. Шумная компания, хорошее настроение, пиво и вино. Итог - совокупление. На следующий день они даже не созваниваются. А парень (в большинстве случаев) всячески избегает общения с партнёршей. Как будто находится в положении вора, который украл у друга что-то ценное. Анн, нет! Не украл! Она сама подарила. ...все живут счастливо...

    2 Оливка:
    Ты перечислила те качества, которые должны быть у твоего обычного друга. Даже у того, с которым ты не спишь. Увеличение "обязанностей" как по собственному желанию, так и насильно ведёт к лишению свободы и сближению отношений. Допустим мы с тобой друзья и спим вместе (иногда). Если я не хочу, что бы ты гуляла с кем-то ещё кроме меня и ты с охотой это делаешь, то это близко к отношениям типа "парень-девушка". Даже секс не должен на что-то обязывать, хотя лучше чтобы обе стороны заключили контракт. Чтобы секс был необходимо согласие обоих сторон, если хотя бы один из двух участников не согласен, то ритуал не состоится. Тогда нужно пересмотреть условия контракта.
  3. 15 Января 2003 Срд 17:26:00
    Хм...
    Дружба ли это, если она поддерживается эрекцией?
  4. green


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2003 Срд 17:26:00
    Пиво и вино? Ну тогда конечно......
    Извени, а о каких таких друзьях ты говоришь?
    Шумная компания, а потом в глаза друг другу смотреть стыдно.
    Нееееееееееееее! Это не по-дружески.
    Что бы еще сказать? а, слов нету выразить несогласие.
    ЗЫ: У меня лично другие представления о друзьях и о сексе тоже.
  5. 15 Января 2003 Срд 17:30:00
    2 Дикообраз
    Ты перечислила те качества, которые должны быть у твоего обычного друга...

    согласна. А тем паче - у НЕобычного)))))))))), а про контракт - загнул)))))))))))))

  6. 15 Января 2003 Срд 17:37:00
    Да не съезжайте вы с понятия приятель,хороший приятель, с которым обстоятельства как грится свели на понятие друг.....


    [ 15-01-2003, 18:19: Сообщение отредактировано: Оливка ]
  7. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2003 Срд 21:55:00
    2 green:
    Я говорю не лично о себе. Среди твоих знакомых нет таких случаев, когда секс стал причиной избегания встреч и т.д. Я не говорю, что это моя жизненная позиция. Моё мнение иное. А это - статистика. А какие же у тебя представления о сексе и о друзьях? ... (звонок) Изменение мнения: это я говорил о "знакомых".
  8. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2003 Срд 23:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    Хм...
    Дружба ли это, если она поддерживается эрекцией?

    Вот именно, что дружба поддерживается не эрекцией, а совсем другими феноменами, такими как общностью интересов, взаимным уважением и т.д.

    Кстати хорошая эрекция это тоже совсем не плохо (в нужный момент).

    После настоящего дружеского секса, в который может спонтанно перейти взаимная ДРУЖЕСКАЯ симпатия, взаимное уважение разнополых участников сабжа только усиливается и никакого желание спрятать глаза и другие органы не наблюдается.

    Другое дело то, что дружеский секс может повториться практически с нулевой вероятностью.
  9. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2003 Срд 23:48:00
    Ну ладно, дружеский секс вроде обсудили, уффф

    Предлагаю новую темку, каксаемо качества.

    Каким образом у партнеров возникает ощущение, что качества их секса действительно не стоит на месте? Как на это влияет искренность партнеров?
  10. 16 Января 2003 Чтв 0:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано diko-obraz:
    2 green:
    Я говорю не лично о себе. Среди твоих знакомых нет таких случаев, когда секс стал причиной избегания встреч и т.д.

    были
  11. 16 Января 2003 Чтв 16:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Почитательница>:
    Цитата:
    В оригинале написано diko-obraz:
    2 green:
    Я говорю не лично о себе. Среди твоих знакомых нет таких случаев, когда секс стал причиной избегания встреч и т.д.

    были
    Сказала как прирезала)))))))))
  12. 16 Января 2003 Чтв 17:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    Ну ладно, дружеский секс вроде обсудили, уффф

    Предлагаю новую темку, каксаемо качества.

    Каким образом у партнеров возникает ощущение, что качества их секса действительно не стоит на месте? Как на это влияет искренность партнеров?

    Таааааааакс....Кто толкнет мыслю? Аргументируйте научно пожалуйста!)))))))
  13. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2003 Чтв 19:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Таааааааакс....Кто толкнет мыслю? Аргументируйте научно пожалуйста!)))))))

    Вообще говоря, согласно марсксистско-ленинской диалектике, переход количества в качество должен проискодить дискретно, скачкообразно. То же самое следует и из моего опыта.

    Однако, напрашивается вывод, что должно быть изрядное количество, поскольку если его не хватает, то переход в качество может и не произойти.
  14. 24 Января 2003 Птн 15:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Blue beard>:
    Хм...
    Дружба ли это, если она поддерживается эрекцией?

    Как ни странно это дружба. У меня самого такого типа отношения длятся уже по 8 - 10 лет в тремя совершенно различными женищинами. Не считая конечно жены.
    С другой стороны я бы не сказал, что такой секс плановый, он всегда спонтанный и перерыми бывают до 2-3 лет. Причем обе стороны не считают это любовью абсолютно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд