Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Пропаганда каннибализма - назад в будущее? 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 13:12:26.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Сентября 2010 Срд 13:12:26
    Новые каннибалы снова стали проявляться. Пропаганда каннибализма заполонила телепрограммы и книги, образ людоеда преподносится как романтичный и преемлемый для обывателя.
    Мораль людей размывается, общественное мнение меняется.
  2. 29 Сентября 2010 Срд 14:16:20
    Raja писал : просто потому, что считают их животными.
    Вообще-то каннибал ловит кайф с того, что прекрасно понимает: он поедает себе подобного. Учебники по психиатрии в помощь.
  3. 29 Сентября 2010 Срд 14:21:25
    Мне сложно сказать от чего ловит кайф людоед.
    Просто существо которое допускает поедание себе подобного не должно расчитывать на снисхождение. Ренегаты больные мозгом должны быть "изолированы" от общества.
    А пропаганда каннибализма должна быть запрещена.
  4. 29 Сентября 2010 Срд 14:21:58
    Лисовин писал : процветающем обществе люди будут иметь всё, но будут хотеть чего-то остренького. Тайно начнёт распространяться извращённые секс, который станет элементом подрыва здорового общества.

    Таки началось! Извращённый секс у людей в моде. Первое к разложению это - полигамия и моногамия; второе это - модное название – свинг; третье уже приобретает оттенки грубого группового секса и т.д. и т.д. После, можно только предполагать, что: педофилия и прочие человеческие извращения, которые будут ломать стереотипы и моральные ценности. И уж в таком обществе не мудрено, что люди будут жрать друг друга, не из-за голода а из-за потехи и удовольствия.
  5. 29 Сентября 2010 Срд 14:30:24
    Raja писал : не должно расчитывать на снисхождение.
    Они на него и не рассчитывают. Их расчет на то, что они не будут пойманы. Так же, как любой маньяк.

    Raja писал : Ренегаты больные мозгом должны быть "изолированы" от общества.
    В УК не силен, не знаю, какой срок они получают. Логичным было бы пожизненное, в обществе им делать абсолютно нечего.

    Raja писал : пропаганда каннибализма должна быть запрещена.
    Для этого должен быть доказан сам факт пропаганды. Эмоциональные заявления вроде «молодежь развращают» доказательством не являются.
    Скажите сегодня во всеуслышание, что фильмы вроде «Лектора» выходить на экран не должны — вас поднимут на смех. Потому что именно спрос рождает предложение, общество само этого хочет, равно как и документальных уголовных сводок с расчлененкой. Пиплу надо просто щекотать нервы, у диванных обитателей сенсорное голодание. Голливуд и СМИ всего лишь предоставляют то, что пипл хавает. Прекратят предоставлять — пипл обидится.
  6. 29 Сентября 2010 Срд 14:31:51
    А как вам такие рекламные прожэкты? За такое надо сразу срок давать, ан нет, они существуют в самой человечной стране.
    Разве может такое придумать человек?


  7. 29 Сентября 2010 Срд 14:35:35
    advantage писал :
    Raja писал ... : не должно расчитывать на снисхождение.
    Они на него и не рассчитывают. Их расчет на то, что они не будут пойманы. Так же, как любой маньяк.


    advantage писал :
    Raja писал ... : Ренегаты больные мозгом должны быть "изолированы" от общества.
    В УК не силен, не знаю, какой срок они получают. Логичным было бы пожизненное, в обществе им делать абсолютно нечего.


    Вот не поверите, по данным пунктам согласен с вами на 100\% Смайлик :-)
  8. 29 Сентября 2010 Срд 14:41:34
    Raja писал : А как вам такие рекламные прожэкты?

    Простите мою серость.. а что это за хрень? надписи скопипи..дены со стен ниггерских подъездов, я так понимаю. а какой глубокий философский смысл заложен всию продукцию? И главное - то это за продукция? :)
  9. 29 Сентября 2010 Срд 14:45:44
    Swizard писал(а) :
    Raja писал ... : А как вам такие рекламные прожэкты?

    Простите мою серость.. а что это за хрень? надписи скопипи..дены со стен ниггерских подъездов, я так понимаю. а какой глубокий философский смысл заложен всию продукцию? И главное - то это за продукция? :)

    Есть интерес? Very Happy

    смотреть тут
  10. 29 Сентября 2010 Срд 14:47:36
    Raja писал : Есть интерес? Very Happy

    Нуиво по таким ссылкам ходить.. ты вкратце расскажи :)
  11. 29 Сентября 2010 Срд 14:54:39
    Swizard писал(а) :
    Raja писал ... : Есть интерес? Very Happy

    Нуиво по таким ссылкам ходить.. ты вкратце расскажи :)


    Я не являюсь эспертом в обрасти каннибализма Смайлик :-)
    Просто поднадоело мне видеть как люди жрут друг друга и в прямом и в переносном смысле.
    Причем я предполагал, что в 21 веке они делают это исключительно в мыслях, но как можно убедиться неоканнибализм разцветает полным ходом.
    А может никуда и не девались людоеды, просто пудрили мозг народу, а теперь вот пытаются привить свои нормы "морали".
  12. 29 Сентября 2010 Срд 14:59:03
    Raja писал :
    Разве может такое придумать человек?

    Негры не являются людьми
    Поэтому проблемы в негрильчатене вообще не вижу


    Мясо на любителя
    Почему бы и нет )
  13. 29 Сентября 2010 Срд 14:59:18
    Swizard писал(а) :
    Raja писал ... : Есть интерес? Very Happy

    Нуиво по таким ссылкам ходить.. ты вкратце расскажи :)
    Фейк, эпатаж анфан терриблей в рашн подкастах. Фигня, короче.

    Раджа, всё это, конечно, прелестно, но что заставляет тебя самого гонять по форуму за человеком, который тебе лично ничего плохого не сказал и не сделал? Я без под╡█бок, просто интересно.

    Не уводите тему в сторону. Если есть реальные претензии предъявляйте в соответствующих разделах. Редактор.
  14. 29 Сентября 2010 Срд 15:13:08
    advantage писал :
    Swizard писал(а) ... :
    Raja писал ... : Есть интерес? Very Happy

    Нуиво по таким ссылкам ходить.. ты вкратце расскажи :)
    Фейк, эпатаж анфан терриблей в рашн подкастах. Фигня, короче.

    Фотка памятника пожирателю детей настоящая Very Happy
    А в каждом фейке есть доля фека как вы знаете. Такого добра в интернете кстати много, но почему то на это отвественные лица смотрят сквозь пальцы.
    Ресурс кстати очень занимательный, а "писатели" пишу такое потому что чувствуют безнаказанность.
    например
  15. 29 Сентября 2010 Срд 15:20:52
    Я не о памятнике, а о подкастах. Там вечно всякий шлак собирают. Почему и зачем — спрашивать надо у владельцев ресурса. Почему смотрят на это сквозь пальцы — ну, опять же не к нам вопрос.

    ЗЫ: никаких «уводов разговора в сторону» нет. ТС утверждает, что люди жрут друг друга в прямом и переносном смысле слова, поэтому мой вопрос вполне логичен и не выходит за рамки заявленной темы.
  16. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2010 Срд 15:22:25
    вот кстати новый сериал в октябре - Ходячие мертвецы / The Walking Dead

    Трейлер на русском
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд