Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Помогите выбрать страховую для ДМС 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 12:12:35.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1824

  1. 29 Сентября 2010 Срд 12:12:35
    Здравствуйте!
    Вот решила подумать по поводу добровольного медицинского страхования на год, конечно в Омске. В интернете, в том числе на омском форуме, информации практически нет - 50 сообщений, указаны две фирмы, причем одна страхует только юридические лица.
    Параметры:
    1. Вид лечения - амбулаторное, стоматология под вопросом (включена или нет).
    2. Клиники - обязательно не муниципальные, желательно Евромед, ОмТест, СпартаМед (если со стоматологией).
    3. Возможность выбора - к какому именно специалисту хочется попасть - желательна, но не обязательна.
    4. Для получения помощи не надо брать направление (талон), а для подтверждения - страховой это случай или нет - не надо отправлять документы в Москву, то есть не надо ждать пару дней.
    5. Цена продукта - не более 15 тыр.
    Кто пользуется ДМС-услугами страховых - пожалуйста, напишите ваше впечатление, возможно в личку.
  2. 29 Сентября 2010 Срд 12:20:42
    Присоединюсь к вопросу.
    Пока только поверхностно прошерстил сайты нескольких крупных страховых - при выборе ДМС Омск даже не появляется в списке городов :(
  3. 29 Сентября 2010 Срд 12:27:43
    Я занимаюсь на работе ДМС.
    Там ситуация следующая - по рисковым договорам (т.е. платишь определенную сумму и лечишься только когда что-то заболит) они работают ТОЛЬКО с предприятиями.
    а по депозитным (это когда сколько пролечилмся, столько заплотил) - это как через кассу в больнице.
    Я так понимаю вас рисковый интерсует (вещь реально выгодная, в 2008г. мы были застрахованы в ВСК, больница Доктор САШ, цена полиса - 10000, а обследовали и лечили все подряд:)) так вот потому что риск только с предприятием вы его и не видите.
    Пишите мне, если интресно, у нас в этом году тоже есть программа ДМС. Отвечу на все вопросы.
  4. 29 Сентября 2010 Срд 12:30:33
    LLL (триэль) писал(а) : Пишите мне, если интресно, у нас в этом году тоже есть программа ДМС. Отвечу на все вопросы.

    Конечно интересно. Именно рисковое.
    Что требуется от предприятия для заключения договора ДМС?
    Мин кол-во сотрудников, какие-то доп. условия?
    Вы работаете в страховой или просто занимаетесь оформлением ДМС у себя на предприятии?
  5. 29 Сентября 2010 Срд 12:32:28
    давай в личку
  6. 29 Сентября 2010 Срд 12:34:52
    Я знаю, что Согласие работает по рисковой схеме с физическими лицами, Ингосстрах - только с юрами (хотя отзыв об этой конторе у меня приличный).
  7. 29 Сентября 2010 Срд 12:35:32
    Да, меня интересует рисковый.
  8. 29 Сентября 2010 Срд 12:37:36
    Возможно оформление через юрлицо, но не более 10-15 человек - фирма небольшая, плюс не все желают быть застрахованными.
  9. 29 Сентября 2010 Срд 12:41:26
    То Шапочка - давайте в личку
  10. 01 Октября 2010 Птн 9:31:12
    Остались вопросы - кто пользуется рисковым ДМС для физических лиц? Через какую страховую? Какие отзывы?