Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Внимание! Мошенники на сайте работа55! 

Создана: 25 Сентября 2010 Суб 0:25:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 11904

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2010 Суб 0:25:59
    На сайте [внешняя ссылка] стали появляться объявления о вакансиях от известных компаний (ГАЗПРОМ, Лукойл и т.п)
    [внешняя ссылка]
    Соискателям предлагают высокие для нашего региона зарплаты, все соц.гарантии, обучение на рабочем месте и прочие выгодные условия.
    Об этом уже предупреждало кадровое агентство "Курс" в газете с вакансиями.
    Узнать мошенников также можно по отсутствию телефонов для связи, и наличию ссылки на сайт, где нужно будет отправить смс "для регистрации" (либо платный звонок)
    При этом с телефона спишутся немалые деньги.
    Будьте бдительны! Подобные компании не нуждаются в таком количестве сотрудников и не ищут их таким способом.
  2. 27 Сентября 2010 Пон 17:44:46
    Отвечу Вам, так и быть Хы-хы Смайлик :-)
    constancya писал(а):
    люди используют любую возможность.
    Делать деньги ...

    Это плохо?


    Да почему?Это очень хорошо!Деньги то не пахнут!Научите меня то же так капусту рубить,я так понял криминал то же приветствуется.Главное один раз
    через себя переступить,а дальше как по маслу пойдёт. Confused
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 21:16:20
    Bo$$ писал: Отвечу Вам, так и быть Смайлик :-)
    Вы по образованию далеко не учитель. Пусть читают внимательно, мать тереза, ёпть.
    Аморальны аборты, остальное - шалости.
    Тань, знаешь, мне уже глубоко ... что ты там думаешь.
    До встречи в Химике Very Happy


    Каких только недоразумений на форум не заносит. Смайлик :-) Какие учителя? Какие химики? Что за бред человека с альтернативной психикой? Смайлик :-) Прочтите заголовок темы! Тема посвящена предупреждению очевидного мошенничества.
    А словоблудие и демагогия с целью самопропиаривания это в другой раздел

    Сегодня к Лукойлу добавился Адидас Групп. Смайлик :-) Схема таже, зарплаты обещаны выше чем у Лукойла Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2010 Втр 0:36:59
    На форуме сайта работа 55 модератор дал свои путаные объяснения по поводу странных объявлений:
    [внешняя ссылка]

    есть и пострадавшие:
    [внешняя ссылка]
  5. 28 Сентября 2010 Втр 13:51:49
    А я совсем недавно сделала рассылку резюме по вакансиям Менеджера. И мне пришел один замечательный ответ - вот он в подлинном присланном мне виде:

    Здравствуйте, Ирина Владимировна.
    Я получил Ваше резюме на вакансию помощник руководителя. С моей стороны - з/п 30000+премия. Помимо основных должностных обязанностей, обязательное условие - личные отношения с руководителем. Если вас это не смущает, вышлите свое фото обязательно в бикини. После этого я напишу время и место проведения собеседования.

    С уважением,
    Генеральный директор
    ООО "Строительство"
    Алексей Николаевич.

    Так как по натуре я очень любобытный человек, то прикинувшесь чуть ли не монашкой, неимеющей фото в бикини, попросила объяснить мне, что такое личные отношения с руководством - мне четко ответили - что это интим с руководством и на собеседование меня ждут в Камелоте нормер ХХХ Very Happy Very Happy Very Happy

    После этого я забросила этот сайт. Что то уж совсем он сгнил напрочь.
  6. 28 Сентября 2010 Втр 14:00:12
    МаЗайка писала : После этого я забросила этот сайт.

    Окладная часть не оправдала ожиданий? Смайлик :-)
  7. 28 Сентября 2010 Втр 14:44:05
    Жуть какая с этими "рекламодателями"... А был ли запрос на сайт работа55 о факте мошенничества?
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Окладная часть не оправдала ожиданий? Смайлик :-)
    Другое дело премии от этих сладострастников... интересен какой размер премии? Мне так сдаётся, что этот жмотяра, экономит на любовнице и спец.работнике, получая двух в одном лице.
  8. 28 Сентября 2010 Втр 15:35:43
    А что все по честному!Хочешь иди,нет ищи дальше.
  9. 28 Сентября 2010 Втр 15:42:38
    vestnik-rd писал :Мне так сдаётся, что этот жмотяра, экономит на любовнице и спец.работнике, получая двух в одном лице.

    Нда... Считаете, что податель объявления жмот-дебил?
    Нормальный жмот использует работников для работы, ну и имеет кандидатов в качестве экзамена... Очередь из дур к местному вудману скорее всего уже сформировалась Гы-гы-гы
  10. 28 Сентября 2010 Втр 16:34:46
    А епло у этого работодателя до сих пор чистое????Не болеет? Недовольство!
  11. 28 Сентября 2010 Втр 17:00:00

    ниче так статейка.. тока маловато конструктива
    давай дадим ему 400 р и начнем работать.. а то прямо интересно что дальше то...
  12. 28 Сентября 2010 Втр 17:08:18
    Ну мы решили еще раз сходить, только в другую какую-нибудь, в этой нас уже знают. Кто хочет знать продолжение, пусть скидывается на билеты. Смайлик :-)
    Идея форумовки в рамках поддержки траффика MLM была кстати ничего. А какой бы фотоотчет получился.
  13. 28 Сентября 2010 Втр 17:12:00

    А вот внимательно прочитал интервью с этой гнидой.Я в отличие от тебя не менеджер по персоналу,но мне и без этого всё было понятно.Так кто им там требуется?Адрес слизал,хочу зайти поорать. Недовольство! Недовольство!
  14. 28 Сентября 2010 Втр 17:36:54
    Попробуй на администратора-охранника.
    И я не менеджер по персоналу.
  15. 28 Сентября 2010 Втр 18:46:34
    =Ай-Ти Тина= писала : Попробуй на администратора-охранника.
    И я не менеджер по персоналу.

    Ты или либо кадровик или журналюга.У тебя красиво фраза на фразу стелется.Плавал и знаю,по стилю чувствую.Если собрались на развод,возьмите меня в компанию.Костюм,галстук,дебильный вид.Всё будет!!!Мля,на моём последнем телефоне,диктафона нет.Поэтому хрен что запишу,но окунуть это чмо,да хоть морально в унитаз.Очень большое желание.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд