Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры взлом Ps3 ? 

Создана: 24 Сентября 2010 Птн 19:14:14.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3082

  1. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 19:14:14
    Есть PS3 , есть игра скаченная с нашего торрент форума , есть денег немного до 2 тыр , хочу поиграть в эту игру без лицензионного диска , тоесть играю а диск не покупаю , играю но без диска это подробное руководство а теперь по простому или по тупому кто тупо поможет сделать (Джейлбрейк) моей приставке тот получит вознаграждение . Сделал бы сам но телефона на андроиде и линуксе у меня нету , есть только Iphone 3Gs( ПО на соньке 3.5) а бегать покупать различного рода контроллеры у меня желания нету , пишите сюда свои предложения или советы. Если дадите дельный совет кторый значительно упростит мне взлом буду очень рад , если поможете все это реализовать - сделаю вас чуть чуть богаче . Всем спасибо!
  2. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 22:37:42
    присоединяюсь к вопросу,кто в Омске уже этим занимается и сколько по деньгам!? Смайлик :-)
  3. 24 Сентября 2010 Птн 23:33:15
    Как я понял из интернетов (читал одну жжшку по этой теме случайно), взлом еще очень сырой и сделан только неск.недель назад, так что не думаю, что до Омска это дойдет в этом году :)
  4. 25 Сентября 2010 Суб 11:43:06
    nikerrr1 если у тебя стоит прошивка 3.50 то забудь вообще про Джейлбрейк потому что она работает только на 3.41
  5. 25 Сентября 2010 Суб 12:05:22
    Это ж каким надо быть идиотом... Только-только локализации приставочные нормально раскачали, и - на тебе, "хотим взломать PS3"

    Хорошо хоть Соня вовремя подсуетилась и прикрыла лавочку Норм Лососните тунца, пираты.
  6. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2010 Суб 20:30:07
    Эрхафан писал : Это ж каким надо быть идиотом... Только-только локализации приставочные нормально раскачали, и - на тебе, "хотим взломать PS3"

    Хорошо хоть Соня вовремя подсуетилась и прикрыла лавочку Норм Лососните тунца, пираты.


    не зларадствуй , если у тебя есть возможность выкидывать на ветер каждый месяц по 3-5 тысяч я за тебя рад покупай лицуху а я не хочу платить например этим халявщикам игростроя 3 тысячи за парочку изменений в одних и тех же играх ( касаемо симуляторов типа НХЛ Фифа и тд) а поигратца хоца. Мб хиты типа ГОФ 3 и стоят этих денег но я не играю синглы и вообще не игроман , просто люблю хоккей )) Very Happy
  7. 30 Сентября 2010 Чтв 18:57:45
    а где можно купить такую приблуду для взлома?
  8. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 11:29:43
    LEXUS RED писал : а где можно купить такую приблуду для взлома?

    только своими ручками спаять , покупаешь один из контроллеров , паяешь схему , прошиваешь контроллер , вот и готов у тебя донгл для взлома плойки
  9. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2010 Птн 13:09:36
    поинтересовался.....вообще если сайтики поюзать то можна нарыть от 1000 до 3000 т.р.за штуку,ближайшие "Кулибины" дислоцируются в Новосибе Смайлик :-)