Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО повышение штрафа на тонировку 

Создана: 05 Сентября 2010 Вск 3:37:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 859, просмотров: 115131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 05 Сентября 2010 Вск 3:37:05
    вот и 23 сентября. сегодня вступил в силу закон о повышении штрафа на тонировку. кто что думает по этому поводу?

    как затонироватся и избежать штрафа. какие есть лозейки?
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 18:45:39
    Седня много мотался так вот из того что увидел, хорошие дорогие машины процентов 80 расстонированно, машины ооо, ааа практически 90 расстонированы. Всякие десятки, девятки, японский хлам -процентов 90 тонированы. Парадокс.
  3. dfeedr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 19:00:21
    Interskol писал : Седня много мотался так вот из того что увидел, хорошие дорогие машины процентов 80 расстонированно,


    так они на 80\% процентов кредитные и на них ездят добропорядочные домохозяйки.


    ""Повышение штрафа не значит, что гаишники сейчас выйдут на дороги сдирать тонировку и наказывать всех на пятихатку. Высшие чины ГИБДД неоднократно говорили, что инспектор не вправе придраться к вашей тонировке, если талон техосмотра в порядке. Проверить ее на дороге при помощи специального прибора может только сотрудник Государственного технического надзора, когда они проводят совместные рейды с гаишниками. А вот при прохождении ТО снять превышающую разрешенное затемнение тонировку потребуют обязательно - это правомерно.""
    [внешняя ссылка]
  4. 23 Сентября 2010 Чтв 19:07:00
    Interskol писал : Седня много мотался так вот из того что увидел, хорошие дорогие машины процентов 80 расстонированно, машины ооо, ааа практически 90 расстонированы. Всякие десятки, девятки, японский хлам -процентов 90 тонированы. Парадокс.


    по мне, все же, этот закон - пиродокс... Грустно :-( Грустно :-( ну не припомню йа такой шумихи по поводу тонировки! если ошибаюсь, поправьте со ссылками и т.п. материалом. припоминаю, такую акцию со стороны ПИДС-ков, ну кому как ... этак лет 7 назад, ни меньше! кстати, когда у знакомого ТОсмр делали. сказал, мол мне эта шляпа не нужна. йа в общем-то и не прочь ее снять, только вот, молчали ж столько времени, и ездили, никто не гундел! а тут нати, мож кому из ченушь и помешала тонировка ? вот и завопил! Грустно :-( имхо. они бы лучше свою энергию, в некие, более полезные вещи вкладывали!
  5. 23 Сентября 2010 Чтв 19:09:53
    сегодня с другом растонировали машину, свою решил еще пока что не растонировать - пока не остановят, сопротивляться не буду:), затонирован по кругу боковые 5 лоб 20( люмар) ночью как не крути видно хренова!
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 19:22:43
    Zamestitel писал : они бы лучше свою энергию, в некие, более полезные вещи вкладывали!
    Ктож против. Если депутаты закон о пасеке полгода принимали)))
  7. 23 Сентября 2010 Чтв 19:25:01
    spider-pig писал : сегодня с другом растонировали машину, свою решил еще пока что не растонировать - пока не остановят, сопротивляться не буду:), затонирован по кругу боковые 5 лоб 20( люмар) ночью как не крути видно хренова!



    огорчу немного, люмар очень тяжело отмывается, вчера 2 часа тер, так толком и не оттер. Грустно :-(
  8. 23 Сентября 2010 Чтв 19:48:34
    где блин статистика по аварийности из-за тонировки! это важно! и чтоб о ней кричали, как про бухарей!
  9. 23 Сентября 2010 Чтв 20:00:11
    Zamestitel писал : где блин статистика по аварийности из-за тонировки! это важно! и чтоб о ней кричали, как про бухарей!
    так её тупо нет! Выдумка, почему в штатах на тонированной машине ездить можно? И ни кто об аварийности не задумывается. Как мне видется проедателям бюджета стало противно что не только они могут тонированными ездит и они сделали такой закон.
  10. 23 Сентября 2010 Чтв 20:28:22
    dantist писал(а) :

    какие инвалиды че за муть? хоть одну инвалидку видели с 000?

    чето вы не то базарите

    Ни кто ж не говорит что их на инвалидки вешают! Просто изначально они шли для ИНВАЛИДОВ (как отличительный знак для гаек)!!! А потом начали продаваться, как и все в этом мире.
  11. 23 Сентября 2010 Чтв 20:34:49
    А я что-то сегодня гаишников вообще не видела(кроме газельки с камерой на кр.пути)...может что задумали? Офигеть
  12. 23 Сентября 2010 Чтв 20:37:22
    Иногда складывается впечатление что у гайцов план отжать экипажу 10 т.р. (к примеру) как только план выполнен все свободны.
  13. 23 Сентября 2010 Чтв 20:37:37
    Цитата :А я что-то сегодня гаишников вообще не видела(кроме газельки с камерой на кр.пути)...может что задумали?
    свои обдирают Норм
  14. 23 Сентября 2010 Чтв 20:41:05
    Вообще-то сегодня на Кр.пути их было навалом. Ну, как обычно. В своем репертуаре чесали газелистов, чтобы тормозили тонированные машины, не видал ни разу.
  15. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 21:27:16
    сегодня выезжал в сторону чернолучья, так на посту гаи просто тупо тормозили всех. кто не хотел расставаться с деньгами - заставляли прямо на месте сдирать пленку, причем рядом с обычными работягами стоял обычгый майор милиции и тоже прлежно отдирал пленку - сначала удивился, а потом заметил характерную машинку фсб - видать для усиления кинули (неужели всех шпионов поймали?)
  16. 23 Сентября 2010 Чтв 21:32:48
    Interskol писал :
    Zamestitel писал ... : где блин статистика по аварийности из-за тонировки! это важно! и чтоб о ней кричали, как про бухарей!
    так её тупо нет! Выдумка, почему в штатах на тонированной машине ездить можно? И ни кто об аварийности не задумывается. Как мне видется проедателям бюджета стало противно что не только они могут тонированными ездит и они сделали такой закон.


    ну уж про сша ни нада, не наете еси то не говорите ))) пакругу там низя
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 56, 57, 58  Вперёд