Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска библиотека Полежаева 

Создана: 19 Сентября 2010 Вск 22:21:04.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 274, просмотров: 50453

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 19 Сентября 2010 Вск 22:21:04
    Слева от статуэтки))
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 13:47:16
    Боюсь фотографии видео-фрагмента будет недостаточно для того, что бы компетентные органы занялись рассмотрением этой проблемы. :)
  3. 20 Сентября 2010 Пон 17:04:00
    Боьсю смелости не хватит чтобы компетентные органы занялись рассмотрением этой проблемы. Гы-гы-гы
  4. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2010 Пон 17:10:13
    0тличная книга в прекрасном исполнении, респект! На студенческой конференции с участием ЛКП был поражен обилем цитат в его исполнении - Дюма, Троцкий, Вашингтон...
  5. 20 Сентября 2010 Пон 18:06:29
    Семь ветров писал(а) :
    три слова в предложение связать не может. Максимум - перефразировка комсомольских речевок. Это не характерно для "книголюба".


    Зато это характерно для старенького человека.
  6. 20 Сентября 2010 Пон 18:08:16
    Судя по объёму, сия книжица, вполне может быть с названием "Main Kampf".
    Запрещенная к продаже на территории Российской федерации Офигеть
  7. 20 Сентября 2010 Пон 18:30:20
    Ромазель писал(а) ? ? : ... законно это или нет.
    ...

    Не знаю, насколько это законно - ненормально точно.
    LodochNick писал :
    Семь ветров писал(а) ... :
    три слова в предложение связать не может. Максимум - перефразировка комсомольских речевок. Это не характерно для "книголюба".

    Зато это характерно для старенького человека.

    Если этот "старенький человек" в прошлом - комсомольская соска, то да. Букварь, несколько конспектов речей Брежнева, плюс тексты сегодняшних провинциальных спич-борзописцев - вот набор осиленных текстов этого "книголюба", а возраст - не при чем.

    RaveMashine писал(а) : ... На студенческой конференции с участием ЛКП был поражен обилем цитат в его исполнении - Дюма, Троцкий, Вашингтон...

    Говорю же: борзописцы - провинциальные, сильно не напрягаются, поэтому такая чепуха - смесь цитат (не всегда верных) Дюмы и Троцкого. Для омгушных студентов - пойдет, на "ура".
  8. 20 Сентября 2010 Пон 18:33:37
    Семь ветров писал(а) : ...Для омгушных студентов - пойдет, на "ура".


    Звучит, как диагноз Very Happy
  9. 20 Сентября 2010 Пон 18:37:29
    jober55 писал : Запрещенная к продаже на территории Российской федерации Офигеть


    Да если куплена, то ладно, фигня.

    Лишь бы не подарена со скромной надписью: "Дорогому другу... от автора". Лыба
  10. 20 Сентября 2010 Пон 19:12:08
    никоим образом не хочу поддерживать экстримистские течения, но книга "Мой путь" Гитлера - одно из достойных произведений литературы, не вижу ничего зазорного в том, что политик её читал, там действительно есть чему поучится.
  11. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 19:17:18
    MuertoDePorter писал : никоим образом не хочу поддерживать экстримистские течения, но книга "Мой путь" Гитлера - одно из достойных произведений литературы, не вижу ничего зазорного в том, что политик её читал, там действительно есть чему поучится.


    А на мой взгляд, книга "Мой путь" это полный бред. Глупый и малосвязный.
  12. user_maxVeL


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 20:06:28
    Улыбнуло фото)))) Вот значит какие он меры принимает...
  13. 20 Сентября 2010 Пон 20:12:47
    MuertoDePorter писал : /.../ не вижу ничего зазорного в том, что политик её читал, там действительно есть чему поучится.
    Да действительно, из всей мировой истории больше-то читать нек█й.
    Семь ветров писал(а) : Не знаю, насколько это законно - ненормально точно.
    +100\500
  14. 20 Сентября 2010 Пон 20:13:36
    MuertoDePorter писал : никоим образом не хочу поддерживать экстримистские течения, но книга "Мой путь" Гитлера - одно из достойных произведений литературы, не вижу ничего зазорного в том, что политик её читал, там действительно есть чему поучится.

    Вы или ——-, или провокатор: "Майн" кампф", даже если опустить её идеологическое - антигуманное - содержание, представляет собой неадекватный, отвратительный с литературной точки зрения бред. "Научиться" там чему-то могут только недоумки.
  15. 20 Сентября 2010 Пон 20:59:53
    Надо в прямом эфире спросить его про эту книшку, когда он там на вопросы бабулек будет отвечать? )))
  16. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2010 Пон 21:00:18
    Какой еще путь? Very Happy "Моя борьба" написана Адольфом в тьюрьме в самом начале т.н. "пути" Грустно :-( Осилившие поймут, что экстремизма в ней - 0\%.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд