Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 686298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 11:13:22
    Инвентарь будет, спецодежду сами берем.
    Объявления уже висят на подъездах и в УК.
    Агитируйте соседей и членов семьи! Флажок
  3. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 20:59:56
    сегодня пришел домой и мне подруга, которая была дома, сказала, что входную дверь пытались открыть снаружи Офигеть
    засунули ключ, покрутили его, подергали ручку. Недовольство!
    К сожалению, пока она подходила, никого в коридоре уже не оказалось. вот такие дела, будьте внимательны
  4. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 8:30:41
    OlegFromOmsk писал : сегодня пришел домой и мне подруга, которая была дома, сказала, что входную дверь пытались открыть снаружи Офигеть
    засунули ключ, покрутили его, подергали ручку. Недовольство!
    К сожалению, пока она подходила, никого в коридоре уже не оказалось. вот такие дела, будьте внимательны


    "Отличная" новость, этого еще нам не хватало
  5. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 8:01:18
    Печально... На субботник вышло всего 2 человека, остальные видимо не считают себя жильцами:(
  6. 20 Сентября 2010 Пон 8:36:23
    asd067 писал : Печально... На субботник вышло всего 2 человека, остальные видимо не считают себя жильцами:(


    Дружно, однако.... Грустно :-(
    Интересно, стыдно кому-нибудь стало?

    Я поясню: я еще не жилец дома. Купил квартиру в строящейся свечке (2а) и читаю все, что есть про мкр.
  7. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 12:48:31
    BGmagomsk писал(а) :
    asd067 писал ... : Печально... На субботник вышло всего 2 человека, остальные видимо не считают себя жильцами:(


    Дружно, однако.... Грустно :-(
    Интересно, стыдно кому-нибудь стало?

    Я поясню: я еще не жилец дома. Купил квартиру в строящейся свечке (2а) и читаю все, что есть про мкр.


    Мне не стыдно, у меня был день рождения, а так бы был третьим
  8. 21 Сентября 2010 Втр 11:12:40
    Друзья, анкеты жителей появятся в УК к четвергу.
    Вносила корректировки, чтобы было удобнее заполнять и обрабатывать. и еще пару вопросов, которые смогут помочь нам в развитии проекта.
  9. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2010 Втр 22:47:43
    какой-то гоблин ремонт делает в 23:35 Недовольство! перфоратором Недовольство!
  10. 24 Сентября 2010 Птн 15:52:27
    Вчера в УК появились анкеты для жителей.

    Очень прошу их заполнять, причем заполнять полностью все (в УК есть образец заполнения).
    После обработки данных из анкет будут сделаны рекомендации для дальнейшего развития проекта.
  11. 26 Сентября 2010 Вск 18:07:11
    Народ, а почем квадрат в доме 2а ? и у меня информация разная че-то, хаты под ключ или нет?
  12. 27 Сентября 2010 Пон 8:44:28
    Стоимость квадратного метра в доме 2а составляет около 28-30 тыс. руб.
    Квартиры сдаются с отделкой уровня КОМФОРТ - хорошие обои, металлические входные двери, межкомнатные двери МДФ, кафель в санузле до потолка, линолеум Таркетт. При этом есть возможность выбора цветов и рисунков основных параметров отделки (того же линолеума, кафеля, обоев, межкомнатных дверей) из предложенных (до 3 вариантов).

    И есть отделка уровня БИЗНЕС, где уже виниловые обои, линолеум из более дорогих коллекций Таркетта или ламинат, двери из ламинированного МДФ с остеклением, на кухне напольная плитка, ванна акриловая с экраном, дорогая сантехника. Но это за доп. плату.
  13. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 16:59:36
    Света во всем доме нет и диспетчер не знает когда будет.
    Сегодня у всех разгрузочный день - ни еду приготовить ни помыться Офигеть
  14. 27 Сентября 2010 Пон 19:33:56
    OldPaps писал : Света во всем доме нет и диспетчер не знает когда будет.
    Сегодня у всех разгрузочный день - ни еду приготовить ни помыться Офигеть

    Отсутствие света и помывка, как зависят между собой?
  15. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2010 Втр 7:47:50
    ну как бы вода греется электричеством пока не дадут тепло.
  16. 29 Сентября 2010 Срд 9:30:34
    Дорогие друзья!

    Вчера исполнился год с момента официальной сдачи в эксплуатацию первого дома макрорайона АВАНГРАД.
    Поздравляю всех жителей первого дома с этим событием!!!
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    У меня есть идея сделать статью с отзывами жителей дома. Кто хочет пожелать застройщику всего хорошего??? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 149, 150, 151  Вперёд