Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 60983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 18 Сентября 2010 Суб 16:33:28
    Бlесtяшkа писала : Тем более такая серьезная подготовка)))
    особенно удивительно никто об алкоголе ни слова
  3. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2010 Суб 16:42:59
    valery3939 писала : приезжайте все потом на финиш

    конечно приедем Смайлик :-)
  4. 18 Сентября 2010 Суб 17:01:15
    Я то же готов дома поштабить.Только я не понял,чё надо обязательно регистрироваться?Если нет,то как я буду видеть задания(то ли пропустил,то ли забыл).Не понятно,что будет сотовая связь.Но визуально
    информация гораздо лучше воспринимается,чем на слух.Или каким-то образом будет идти трансляция в режиме реального времени?И кто у Вас стрелок-радист?Точнее связист.Если всем звонить будет разброд и каша.
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 18:59:51
    avd173791 писал : Я то же готов дома поштабить.Только я не понял,чё надо обязательно регистрироваться?Если нет,то как я буду видеть задания(то ли пропустил,то ли забыл).Не понятно,что будет сотовая связь.Но визуально
    информация гораздо лучше воспринимается,чем на слух.Или каким-то образом будет идти трансляция в режиме реального времени?И кто у Вас стрелок-радист?Точнее связист.Если всем звонить будет разброд и каша.


    +1

    Готов штабить на дому. Аська, скайп и прочие средства связи он-лайн.
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 19:54:52
    Так, ну чЁ, погнали Very Happy
  7. 18 Сентября 2010 Суб 20:11:12
    Саша, ты мне в аську ответь! мы там уже в скайпе обчаемся вовсю. по-групповому Смайлик :-)
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 20:16:19
    Несносная Юки писал(а): мы там уже вовсю. по-групповому Смайлик :-)


    Проказники и проказницы Смайлик :-)

    Мля, где задания Вопрос
  9. 18 Сентября 2010 Суб 20:36:59
    Саша.. если бы ты сидел в игре на сайте энкаунтера, ты бы видел что там считает минуты до начала игры Гы-гы-гы.
    а ты как вобще иначе играть собрался? Ну и вот, стало быть
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 20:44:17
    Несносная Юки писал(а) : а ты как вобще иначе играть собрался? Ну и вот, стало быть


    Ф штабе первый раз. Я раньше был за рулем Смайлик :-)
  11. 18 Сентября 2010 Суб 20:45:29
    Но так сбросьте в ЛС ссылку на сайт.Увы,после переустановки винды скайп не работает(точнее наушники).Инфы то много было, но больше воды.И слова не понятные.Больше конкретной инфы дайте, а не про то сколько у кого фонариков.
  12. 18 Сентября 2010 Суб 20:48:42
    Саша, зайди на сайте, на форуме задания не появятся Гы-гы-гы
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2010 Суб 20:51:54
    Несносная Юки писал(а) : Саша, зайди на сайте, на форуме задания не появятся Гы-гы-гы


    Неваляшка Смайлик :-)

    ЗЫ Зашел. Ждем. Коньячку накачу пока Мы краснеем!
  14. 19 Сентября 2010 Вск 3:08:49
    мы заняли почетное второе место, а первое заняла вторая команда от омского форума! всего было 19 команд. Смайлик :-)
  15. 19 Сентября 2010 Вск 3:45:32
    Лера от моего имени всех поцеловала? Смайлик :-) Ещё раз молодцы!Мне за вас не стыдно. Норм
  16. 19 Сентября 2010 Вск 8:09:06
    Смайлик :-) Круто!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 32, 33, 34  Вперёд