Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Беспредел авто с номерами ООО 

Создана: 04 Мая 2010 Втр 22:21:32.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 19514

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 22:21:32
    Сегодня по набережной Тухачевского ехал, мне на встречу упырок выехал с Ивана Алексеева на набережную в сторону крепости (хотя там кирпич висит), ну я ехал на веле ближе к середине набережной, и он с номером О002ОО не мимо меня (хотя места было достаточно) поворачивает прямо на меня и с матами типа че едешь посредине, на что я ответил в той же манере мол не дорога вовсе, услышал еще много матерных слов в мой адрес. Было огромное желание проколоть колеса, хотя думаю гвоздем пройтись будет приятнее (для меня) Блин увижу так и сделаю На контактах был, чуть не упал от неожиданности.
  2. 19 Июля 2010 Пон 10:24:00
    Вспомнил анекдот на сию тему:

    Мужик по эскалатору бежит, торопится... Впереди одному на ногу наступил, да и остановился в метрах пяти. Думает: "Вот как-то не очень вышло... вернусь, извинюсь".
    Возвратившись говорит:
    - Вы извините меня, я торопился и нечаянно вам на ногу наступил.
    - Да ни чо, ни чо, я тебе уже на спину плюнул...
  3. 17 Сентября 2010 Птн 11:18:27
    Давайте сделаем ресурс (лучше всего с видеоматериалами) по произволу на Омских дорогах. За день катаю до 200-250 км, достали совершенно всякие утырки. Мысли есть в последнее время зарядить видеонаблюдение в авто, чтобы в суде (я уже там бывал по ДТП, причем проиграл) аргументировать свою позицию не только свидетелями.
    И мочить водителей-вредителей...в сортирах
  4. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 12:07:37
    Kredit-spec писал(а) : Давайте сделаем ресурс (лучше всего с видеоматериалами) по произволу на Омских дорогах. За день катаю до 200-250 км, достали совершенно всякие утырки. Мысли есть в последнее время зарядить видеонаблюдение в авто, чтобы в суде (я уже там бывал по ДТП, причем проиграл)


    ну купи камеру в тачку, стоят не дорого, а пользы - море
  5. 17 Сентября 2010 Птн 12:29:42
    Adelante писал :
    Kredit-spec писал(а) ... : Давайте сделаем ресурс (лучше всего с видеоматериалами) по произволу на Омских дорогах. За день катаю до 200-250 км, достали совершенно всякие утырки. Мысли есть в последнее время зарядить видеонаблюдение в авто, чтобы в суде (я уже там бывал по ДТП, причем проиграл)


    ну купи камеру в тачку, стоят не дорого, а пользы - море

    Так их, вроде, суды за доказательство не считают. Так, для собственного успокоения.
    Надо специальные, с сертификатом, фиксацией даты/времени, координат и пр.
    Читал на аналогичном форуме, могу ошибаться.
  6. 17 Сентября 2010 Птн 12:53:49
    каким бы не был соловей молодцом и профессором, мое мнение что эта машина ездила под кирпичи и так далее и тогда когда он в ней был!!!

    недавно видел как бмв 5ка е39-кузов вроде ммм010 вывернула с лермонтова на ленина и проехала до иб.ис отеля по встречке.. причем там было 3!!!! гайца...

    вчера переходил на чокана валиханова на ленина по пешеходнику... налево не смотрю обычно т.к. кирпич же там))) но свет фар остановил меня прямо перед дорогой... обернувшись увидел Х5 ммм070... хорошо отойти успел.......

    ну вот мусор ты и мусор черт с тобой, но можно же хоть на переходе уступать... упыри
  7. 17 Сентября 2010 Птн 14:55:01
    BassKillah писал :
    ну вот мусор ты и мусор черт с тобой, но можно же хоть на переходе уступать... упыри


    быдло давить надо,а не уступать- вон,как в новосибе!
    а ты- уступать,уступать)))
    а в москве вон как клево - мерседес начальнего газпрома уже и не на встречке был,оказываецо)))и тетеньке,у которой они убили дочь, еще и платить за мерина придется)))) клево же!!!

    скажи спасибо цел остался. на людей им давно пох
  8. 17 Сентября 2010 Птн 15:57:30
    BassKillah писал : ммм070... хорошо отойти успел.......
    ну вот мусор ты и мусор черт с тобой, но можно же хоть на переходе уступать... упыри


    Не "мусор"это.... хороший "друг" мусоров))))))
  9. 17 Сентября 2010 Птн 16:30:11
    Kredit-spec писал(а) ? :

    я об этом думал, только с какого IP на YouTube выкладывать. а то по жопе надают.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 18:39:51
    Санявоттакое имянезанято писал :
    Kredit-spec писал(а):

    я об этом думал, только с какого IP на YouTube выкладывать. а то по жопе надают.


    туннелирование и socks спасут отца омской демократии )))
  11. 17 Сентября 2010 Птн 21:47:48
    BassKillah писал :
    вчера переходил на чокана валиханова на ленина по пешеходнику... налево не смотрю обычно т.к. кирпич же там))) но свет фар остановил меня прямо перед дорогой... обернувшись увидел Х5 ммм070... хорошо отойти успел.......

    ну вот мусор ты и мусор черт с тобой, но можно же хоть на переходе уступать... упыри


    Мусора причем тут? Это комерсов машины, на х5 мальчик ездит. Живут обе машины (если 010 красная, могу ошибиться) в доме Масленникова, 9, паркуются там же во дворе - можете мстить :) у подъезда с квартирами со 147 :)
  12. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 22:55:04
    15го числа еду под мостом 60 лет ВЛКСМ , пробка ессесно перед матчем авангард омск -ска спб, медленно так еду, пробка все же, в зеркало заднего вида вижу джип, мерс GL, номера три туза (А\_\_\_АА) идет на обгон, с выездом на встречную полосу. Висит знак (кто там бывает знает) опасный поворот, обгон запрещен. Ну, думаю, все влетел парниша. КОАП 12,15 часть 4 выезд на встречку и т.д. Кто ездил на матчи знает все светофоры не работают, стоят регулировщики. И, вот, тот самый регулировщик, он же сотрудник ДПС отворачивается и делает вид что не видит мерс с блатными номерами. Отсюда вопрос сотрудникам ГИБДД: как вы думаете почему такой негатив у простого народа к вам?
  13. 17 Сентября 2010 Птн 23:20:52
    Sheriff писал : Отсюда вопрос сотрудникам ГИБДД: как вы думаете почему такой негатив у простого народа к вам?


    Это когда я занимался боксом, наш тренер и другие, к которым меня переводили говорили одно: "по очкам вы не выиграете, потому как судьи уже подкуплены. Нужно явное преимущество". Так, вот, если б жип переехал отвернувшегося оборотня, вот это прямо в самую точку, самую суть проблемы. А так, как описал, хоть заорись, хоть на ютуб накидай... У нас же карманная пресса, карманные кгбэшники, карманные усбшники, карманные судьи и пр. В 1991 году же бандюки взяли власть в свои руки
  14. 18 Сентября 2010 Суб 10:08:34
    Знающий прохожий писал :
    ну вот мусор ты и мусор черт с тобой, но можно же хоть на переходе уступать... упыри


    Мусора причем тут? Это комерсов машины, на х5 мальчик ездит.[/quote]

    ну а разве не мусора продавали супер-номер??? хотя бы при этом!!!
    так скажем есть у меня пара знакомых, ооочень состоятельных людей... номера не покупали, не пробивали и т.п. ездят с обычными, иногда конечно через двойную разворачиваются. но по встречке не летают ездят нормально... хотя и не пенсионеры далеко
  15. 18 Сентября 2010 Суб 23:15:37
    BassKillah писал :ну а разве не мусора продавали супер-номер??? хотя бы при этом!!!
    так скажем есть у меня пара знакомых, ооочень состоятельных людей... номера не покупали, не пробивали и т.п. ездят с обычными, иногда конечно через двойную разворачиваются. но по встречке не летают ездят нормально... хотя и не пенсионеры далеко

    По вашей логике тут и грёбаные немцы виноваты! "Хотя бы потому, что они построили эту супер-машину".
    А М\_\_\_ММ продается и считается особым шиком? Я видел ТАЗы на МММ раньше, и УВО номера видел раньше на ТАЗах и прочем говне.
    Конечно, если недавно ставил на учет, то купил, но тут уж, простите, ничего не поделаешь - вся страна продается и каждый ее продает, кто как может. Вот ребята на номерах миллионы зарабатывают Радость
    А про то кто и как ездит и связь этого с номерами - связи нет. У меня не "три туза" в номере, и цифры не волшебные, но при большой необходимости я поеду и по встречке и через 2 сплошных развернусь. И уверен, Вы тоже так поступите, при ... необходимости.
  16. 19 Сентября 2010 Вск 8:15:11
    Sheriff писал : Отсюда вопрос сотрудникам ГИБДД: как вы думаете почему такой негатив у простого народа к вам?

    кушать и семью кормить то всем хочется!
    может рядовой гаец и нормальный мужик, но он понимает, что работа - это хлеб!
    так что, рыба с головы гниёт! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд