Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Судьба Авто по гос. номеру!!! 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 16:37:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4581

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 16:37:32
    Три года назад в журнале "За рулем", читал такую статью по цифрам гос. номера узнать судьбу авто, естественно, что это никак не связано, но тем не менее довольно интересно, кое-что совпадает.

    Вот две ссылки по которым можно проверить свой авто:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    Комментарий к прочитанному обязательно!
  2. 14 Сентября 2010 Втр 21:40:33
    nata5188 писала : Что-то в этом есть.
    А теперь читаем внимательно диагнозы других отписавшихся, прикладываем к себе: что-то в этом тоже есть, да? )))
  3. 14 Сентября 2010 Втр 21:50:36
    advantage писал :
    nata5188 писала ... : Что-то в этом есть.
    А теперь читаем внимательно диагнозы других отписавшихся, прикладываем к себе: что-то в этом тоже есть, да? )))

    Число 4 и 8 мне и моему авто - не подходят. Жду дальнейших результатов.
  4. 14 Сентября 2010 Втр 21:56:09
    Число Вашего автомобиля: 7
    Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

    У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он редко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

    Угадали только с хрупким телосложением Мы краснеем!
  5. 14 Сентября 2010 Втр 21:58:36
    Число Вашего транспортного средства: 5
    Символ: чувств
    Небесное тело: Меркурий
    Счастливый день недели: среда
    Такие машины "живые", "импульсивные", "легкомысленные". Машина крайне непредсказуема- то не заводится без видимой причины, то отлично ездит, тогда как вам уже давным-давно говорят поставить ее в автосервис. Этой машине в качестве водителя подойдет натура романтичная и утонченная.

    Аллилуйя, завтра у меня счастливый день Гы-гы-гы
  6. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2010 Срд 8:29:52
    bass13 писал : Какая глупость, но я повелся Смайлик :-)


    Полностью согласен, я не мог подобрать слово ГЛУПОСТЬ!!!
    Тем не менее забавно, у нас на работе 80\% нашли свою черту именно в своем, а не в чужом описании...

    Если есть желание и время можно еще вот эту ГЛУПОСТЬ посмотреть, но тогда придется взять в руки калькулятор...
    [внешняя ссылка]
  7. МастерОК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2010 Чтв 15:30:36
    Сегодня ситуация.
    Коллега по работе ставит на учет авто, получила номер и сразу звонит мне, цитирую: "пробей" мою машину по номеру через оракул... Выслушала, обрадовалась, поблагодарила.....

    На форуме пишу с её разрешения...
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 16:12:02
    бредятина очередная
  9. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2010 Птн 14:33:18
    АААА......улыбнуло.....
    Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.
    ВОТ что аварии любит - это точно!!!!Слава Богу - до меня.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд