Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сниму м/с, гостинку, 1к кв за 7 000 рублей. 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 10:06:13.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1397

  1. 12 Сентября 2010 Вск 10:06:13
    Интересует.

    Необходима гостинка, малосемейка, 1-комнатная квартира. Рассмотрю предложения любого типа квартир: можно и со старой мебелью и коврами
    Районы:
    - Солнечный
    - 5 мкрн
    - 11 мкрн
    - 12 мкрн
    - шк. милиции, гост. молодежная
    - район 2-3 км удаления от метромоста на правом берегу
    Приветствуется наличие холодильника и минимального комплекта мебели и адекватные спокойные соседи.

    Предлагаю в обмен:
    - проживание образованной работающей молодой пары абс. без вредных привычек
    - чистоту, порядок и порядочность
    - своевременную оплату до 7 т.р. в месяц

    Посредникам - единовременное вознаграждение до 1,5 т.р.

    Телефон (913)б8О528О
  2. 15 Сентября 2010 Срд 9:36:18
    поиск еще ведется - предлагайте.
  3. fedorovdm


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2010 Срд 17:51:33
    напишу сегодня предложение в личку
  4. 15 Сентября 2010 Срд 18:40:20
    отлично - жду предложение
  5. 15 Сентября 2010 Срд 19:24:53
    тоже ищу квартиру уже неделю.... очень сложно! в связи нашествием студентов цены взвинтили наверх... и агенты не хотят работать так им лень искать что то....
  6. 15 Сентября 2010 Срд 21:10:29
    крекеррр писала : тоже ищу квартиру уже неделю.... очень сложно! в связи нашествием студентов цены взвинтили наверх... и агенты не хотят работать так им лень искать что то....

    да не лень искать,вариантов нет нормальных,много кв. на кор. срок,требующих ремонта и т.д.,разобрали.
    если и появляется вариант,собирается очередь из 10 желающих.
  7. 15 Сентября 2010 Срд 21:39:49
    а нельзя ли мне как нибудь первой в этой очереди оказаться? очень надо!!! я так понимаю вы к этому имеете непосредственное отношение?)
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 7:50:33
    Есть двушечка хорошая на Сибирском проспекте. 8рублей плюс свет. И сегодня, завтра на Кордном 1к подойдет 6 рублей плюс свет. Пишите, звоните 49-23-08 и есть замечательный вариант подселение в благоустроенном частном доме на Сурикова(маг Заря) с бабушкой всего за 2000 в месяц. Можно пару. Комиссия за комнату 100\%
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 9:13:51
    Ребята, давайте не будем засорять эту тему - есть несколько именно общих тем, где каждый может отписываться. Хотя дело ваше - как считаете нужным.

    Кстати, пока я нахожусь в поисках, поступало предложение без посредников и агентов, быть может кому-то будет полезным:
    - 1-комнатная с хорошим ремонтом, всей бытовой техникой и мебелью на Дианова возле АТ-Маркета (дом именно по центральной магистрали Дианова, не в глубине) за 9 т.р. + свет. (Я отказался, поскольку ищу несколько иной вариант в другую сумму).

    Кого заинтересует - могу дать телефон за символические 500 рэ или просто за спасибо, как настроение будет. Пока агенты не налетели со своими комиссионными в 80\% от стоимости.

    ПС: сообщение от гражданина fedorovdm так и не получил. Куда Вы пропали? Кстати, Вас не Дима звать? А то есть у меня знакомая и уважаемая семья Федоровых - тогда пообщаться можно куда проще, чем в личке.