Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь XL закрывают раз и навсегда? 

Создана: 15 Сентября 2010 Срд 14:08:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 11740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Сентября 2010 Срд 14:08:34
    Появился слух, что всеми любимый клуб вскоре будет закрыт.
    Толи до Нового Года толи навсегда. В курсе кто-нибудь?

    "Михаил НИКОЛАЙЧУК
    сегодня 14 сентября - последняя ночь работы клуба..."

    "ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
    В связи с уходом старого руководства (продажей клуба) клуб "XL" прекратил свое существование!!!"
  2. 15 Сентября 2010 Срд 16:50:58
    xl уже закрыт!
  3. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 16:53:11
    мне все равно...
  4. 15 Сентября 2010 Срд 17:01:59
    да на рестайлинг скарее всего
    [внешняя ссылка]
    всё норм
  5. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 17:03:56
    StiNGer (o-s) писал : да на рестайлинг скарее всего
    [внешняя ссылка]
    всё норм

    может владелец сменится, который захочет "обои в доме переклеить", да "койки в борделе переставить"
  6. mercyri


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2010 Срд 17:16:31
    всегда ненавидел этот клуб впрочем как и атлантиду
  7. 15 Сентября 2010 Срд 17:24:10
    поменялось начальство, решили немного доработать. закрыли до 7 числа, не на долго. вот говорят что карточную систему будут убирать, эт радует:)
  8. 15 Сентября 2010 Срд 17:26:19
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
    В связи с уходом старого руководства (продажей клуба) клуб "XL" прекратил свое существование!!!
  9. 15 Сентября 2010 Срд 17:28:30
    DJ DIESEL писал : ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
    В связи с уходом старого руководства (продажей клуба) клуб "XL" прекратил свое существование!!!

    будет новое название? Миха, рассказывай что знаешь, не интригуй!!!
  10. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2010 Срд 17:55:53
    Сменят формат, назовутся по-новому, поменяется руководство. Делов то... Если это здание предназначено для клуба то просто невыгодно делать там что то другое.
  11. 15 Сентября 2010 Срд 18:03:02
    и слава Богу
  12. 15 Сентября 2010 Срд 18:04:33
    \_BraziL\_ писал : вот говорят что карточную систему будут убирать, эт радует:)

    Чем вам не нравилась карточная система? мне наоборот, расчитываться в конце было удобнее Ну и вот, стало быть
  13. 15 Сентября 2010 Срд 18:28:52
    Ой пусть открывают срочно что-то новое, лишь бы эта шпана не растеклась по остальным заведениям.
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 19:14:47
    Twitter4you вот лично ТЕБЕ отвечаю на ТВОИ вопросы чтобы ТЫ понял... ну ты просто очень любишь выделять слова, а Я решил что это ну очень круто...

    итак

    Цитата :ЧТО ЛИЧНО ВАМ даст закрытие этого клуба?


    Когда есть клуб в центре, хоть и работающий пардон с оттягом яиц, никто не захочет создавать конкуренцию, вспомни времена когда был цитрус. И теперь посмотри на кристалл - все нефтянники там. Потому что там нет клубов которые могут с ним конкурировать.

    Цитата :ЧЕМ он так вам мешает, поясните, пожалуйста?


    Поясняю друг ты мой из солнечной страны под названием радуга. Он мешает хотя бы тем что из за того что он существует новых клубов не предвидется в центре, а мне бы очень хотелось хороший клуб, с хорошими диджеями в центре.

    Цитата :Все так злостно плюются в сторону XLя, мол клуб гавно, музло гавно, контингент гавно. А что вы хотите? Тачки вип-класса у входа? Люди с голд-визами? Вы с чем сравниваете? Да даже если и сравниваете, это не нужно делать, ибо глупо.


    Мальчик, а ты был собственно в то время когда Кисель открывали? Если был то тогда поймешь а если нет спроси у людей. Из клуба куда попасть было круто он превратился в рыгаловку. Сравни привозы тогда и привозы до закрытия 1 год 2 года.

    Цитата :Это Омск, у нас приходят в клуб на людей посмотреть и себя показать йоптыть. Собссна так же, как и на Иртышской Набережной.
    А-ля гопо-пацанчики на шестерках и куры-гриль в тапках с оптовки за 350 руб. Вот вам и деградация.


    Эй йоптыть. А Я так понимаю тебя устраивает нахождения в клубе чувака в шапке на затылке, в трениках, уделанного водкой с ягуаром и сосущего пиво?

    Цитата :Я всегда смеюсь и буду смеяться, когда читаю отзывы формата :"Ой, фу, в клубе малолетки фу фу фу.. буээ"...


    вот ты и ответил на вопрос про свой возраст...
  15. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 19:15:52
    сугубо фиолетово.
    xl, академия, какаду.. какая нафиг разница?
  16. 15 Сентября 2010 Срд 19:18:18
    когда хл только открыли там было просто офигенски
    это ща буээ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд