Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему судьба жестока... 

Создана: 05 Января 2003 Вск 22:24:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4030

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Января 2003 Вск 22:24:00
    Долго не думаю пришла мысль в голову , и вот решил написать .
    Почему ,когда ты одинок и тебе некому посветить себя , ты ходишь в поисках той единственной и неповторимой , которой ты можешь отдать всего себя , ходишь ищешь и не находишь , а попадаються всякие КХМ, извинте ....а тебе хочеться не того,...
    Но когда же ты гуляешь , любишь девушку , то встречаешь ту , ту самую , которую ты так долго искал , и встаешь перед выбором , кого оставить, и выбираешь пустоту ....почему когда у тебя кто-то есть , ты понимаешь ,что тебе нужна другая ...?!
    Не судите строго , просто наболело...
  2. 06 Января 2003 Пон 0:18:00
    все ищут...
    ты ищешь, я ищу...
    ты не нашел, я нашла... и начинаю искренне верить в это...
    но живя рядом, узнавая человека ближе и лучше, я понимаю, что в нем много и того, о чем я всю свою жисТь ДО него не мечтала. Понимаешь? Он все еще такой же хороший, замечательный, и улыбается он так безумно мило, что что-то внтури екает, но есть человек, который........ну............например.......взгляд у него, как в книжках вычитала (глупый пример но жизненный очень) и ты понимаешь, что с тем, первым человеком, пусть и самым замечательным, ты уже побывал, попробывал, а вот со вторым...........со вторым ты думаешь, что моджешь испробывать еще то, вот это и вот то еще ... и ой как хочется и колется и мама не велит.....
    и теперь у тебя есть двое, которых так и хочется воедино собрать. И вот тут вспоминается то самое идеально чувство, о котором мы, не смотря ни на какие разочарования мечтаем. Значит остается видимо не так много вариантов. Выбрать походку или улыбку, или же ждать, пока придет тот человек, той самой походкой и той самой улыбкой, тогда вопросы просто отпадут и все станет на места свои...
  3. 06 Января 2003 Пон 1:36:00
    2Sandrinio: Это происходит потому, что ты "притираешься" к человеку. Пока отношения не достигают определённой близости, ты испытываешь к девушке интерес. Как только рубеж перешагнут - всё! Нету больше цели. Вот поэтому и теряется вся былая прелесть спутницы. Ты переключаешься на другую. А вообще-то есть интересная мысль по этому поводу: Все девушки делятся на тех, кого мы хотим трахать и тех, кого не хотим. И независимо от этого они делятся на тех, кого мы трахаем и кого не трахаем.
  4. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2003 Пон 10:00:00

    чего ты там ищеш......????????.......судьбу??????

    я вот вчера понял, что мною манипулировали 2,5 года.........и я вроди считал что это нормально.........
    единственная
    КХМ - вот идеал, который исчерпал и не осталось ни какого чуйства долга

    к чертям эти басни о любви
    любовь в СССР это походы по праздникам к тёще, готовки обедов и лжывые слёзы о якобы ...??.... мысль оборвалась....ну вроди понятно
  5. diko-obraz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2003 Пон 10:48:00
    Когда человек пытается сделать что-то намеренно т.е. ставит перед собой "не точную цель", например: найти себе спутника жизни, то эта идея в большинстве случаев обречена на провал. Ты просто продолжай жить, не делай вид (а лучше постарайся это понять), что тебе кто-то нужен. Живи для себя - это фильтр для твоих будущих партнеров. Если ты её заинтересуешь, то всё получится само собой. Выведено из недавнего опыта - попытка найти новую подругу обвенчалась неудачей лишь потому, что сам понял, что это не она.
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2003 Втр 0:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    [QB и ты понимаешь, что с тем, первым человеком, пусть и самым замечательным, ты уже побывал, попробывал, а вот со вторым...........со вторым ты думаешь, что моджешь испробывать еще то, вот это и вот то еще ... и ой как хочется и колется и мама не велит.....[/QB]

    Вот-вот... А где гарантия, что этот второй и есть то самое настоящее светлое? Я лично давно отреклась от мысли, что есть это настоящее-светлое-большое (слон помытый Но кто же сказал, что мне другого не хочется? Вот такая она странная штука эта жизнь. Но мне она нравится И потому нравится тоже, что в ней есть место таким вопросам как: "Почему же судьба так жестока?"
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2003 Пон 13:47:00
    Почему судьба жестока??!! Да по тому, что это жизнь!!! От нее болеют, и умирают!
  8. 07 Января 2003 Втр 0:14:00
    2Sandrinio:
    Посмотри на это с другой стороны. Быть может, та которую ты любишь сейчас (уверен?) - это и есть ТА САМАЯ кого ты искал. Приглядись внимательнее. А новая пассия - это испытание, которое ты должен пройти... или не пройти, приближаясь к той мечте, которая у тебя есть.

    прям почти как у "Алхимика" получилось.
  9. 07 Января 2003 Втр 22:39:00
    Я не знаю как это у М ... но вот у Ж ситуация примерно такая ...
    Ж в поиске:
    Идет Ж по улице и на всех М смотрит оценивающим взглядом ... и написано у нее на лице ... мол, обрати на меня внимание ... сделай милость ... а М что нужно то??? ... М надо добиваться Ж ... а не так что ... "вот она я ... на блюдечке с голубой каемочкой ... возьмите меня " ... вот и получается ... что идет Ж ... никому не нужная ...

    Ж не в поиске (определилась уже ... нашли ее ... или все таки она нашла):
    Идет Ж по улице ... никто ей не нужен (кроме любимого и обожаемого) ... тут мимо проходящий М заметил эту Ж ... и подумал ... "а почему это она идет ... и на меня такого прекрасного никакого внимания не обращает?" ... вот и начинается ... что к этой самой Ж ... липнут все подряд ...

    Поведение разное у одиноко и любящего человека!!!

    ЗЫ: У мужчин таже ситуация!!!
    ЗЗЫ: Вот Ваш(а) вторая половинка вам доставались каким путем? (в смысле на момент вашего знакомства он(а) были одиноки?)
  10. 07 Января 2003 Втр 22:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано ШТУЧКА:

    ЗЗЫ: Вот Ваш(а) вторая половинка вам доставались каким путем? (в смысле на момент вашего знакомства он(а) были одиноки?)

    Да, моя половинка была одинока, и впервые в моей жизни я её добивался , добивался , и добился таки, и все бы хорошо,но как добился , так и успокоился , незнаю почему , но мой интерес снизился , ...раньше я в ней видел все, что мне нужно для полного счастья Но вскоре я увидел ,что она мне совершенно не нужна , ни как друг , и не тем более как девушка !
    И вот , я заметил , когда добиваешся , то вскоре потом чувства остывают, а когда наоборот , все происходит спонтанно , и ты начинаешь встречаться на АБУМ, то такие отношения держаться намного дольше , ...так в чем же парадокс...??
  11. 07 Января 2003 Втр 22:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано roalty:

    единственная
    КХМ - вот идеал, который исчерпал и не осталось ни какого чуйства долга


    А если мне надоели такие отношения ...потрахался и убежал (извините) , это не интересно , просто надоело, каждому свое , а мне такого не надо , понимаешь , я хочу довериться , положиться на человека, и положиться не только физически , но и духовно , а всяких КХМ этого не сделаешь , потому что она КХМ!!!
    Но , конечно , на вкус и цвет таварищей НЕТ, хочешь живи так , ...
  12. 07 Января 2003 Втр 23:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sandrinio>:
    И вот , я заметил , когда добиваешся , то вскоре потом чувства остывают, а когда наоборот , все происходит спонтанно , и ты начинаешь встречаться на АБУМ, то такие отношения держаться намного дольше , ...так в чем же парадокс...??

    Ой ... это же принцип качелей ... я потом напишу ... мне сейчас очень некогда ... но завтра - послезавтра облизательно напишу!!! В отдельном топике!!! Это очень многое объясняет!!!
  13. 07 Января 2003 Втр 23:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sandrinio>:

    и все бы хорошо,но как добился , так и успокоился , незнаю почему , но мой интерес снизился ,

    По собственному опыту говорю: енто спортивный интерес называется. Т.е. девушка интересна не как таковая, а как ТО ЧТО МОЖНО ЗАВОЕВАТЬ. Ну а завоеванные золотые медали радуют только миг.. ИМХО...

    Цитата:
    В оригинале написано <Sandrinio>:
    И вот , я заметил , когда добиваешся , то вскоре потом чувства остывают, а когда наоборот , все происходит спонтанно , и ты начинаешь встречаться на АБУМ, то такие отношения держаться намного дольше , ...так в чем же парадокс...??

    Честно? Не знаю.
  14. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2003 Срд 9:22:00
    [/QUOTE]А если мне надоели такие отношения ...потрахался и убежал (извините) , это не интересно , просто надоело, каждому свое , а мне такого не надо , понимаешь , я хочу довериться , положиться на человека, и положиться не только физически , но и духовно[/QB][/QUOTE]
    зато как просто жить........... и ненадо низачто грузиться........ всеравно как-бы там нибыло все обернется так, что один потребляет другого...., т.е. один нашел идеал, а другой пользуется
  15. 08 Января 2003 Срд 13:44:00
    ну вы блин даете
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд