Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес В какой паевый фонд лучше вложить? 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 16:35:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6583

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Сентября 2010 Птн 16:35:39
    Подскажите кто знает .
  2. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2010 Птн 19:32:26
    [Поэтому я нашла женщину, которая делает это профессионально.

    Да это совершенно цивилизованный подход. Я потому и удивлялась Вашей самостоятельности в этом вопросе. Естественно, пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. И еще раз под лупой Смайлик :-) просмотрела Приложение к договору часть 4 "Исключения"(все пункты 4.1.1 - 4.1.8). Ну не нашла я там так волнующего Вас случая.
    Абсолютно не хочу вступать в пререкания с Вами. Я уже давно сказала, что Вы правы в своем выборе. И желаю, чтобы у вас всегда все складывалось так, как Вы этого хотите. И чтобы ваш выбор ВСЕГДА оказывался правильным.
  3. 10 Сентября 2010 Птн 23:57:24
    можно и мне подобных теплых пожеланий?

    по поводу брокера - спасибо за предложение, но я, пожалуй, сам изучу рынок страховых компаний и их продуктов: это будет, во-первых, бесплатно, во-вторых, полезно для общего развития. Хотя если ваш брокер даст бесплатные консультации и покажет на выбор ряд продуктов, я в пользу этого откажусь от "во-вторых".
  4. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2010 Втр 11:27:30
    манкунианец писал : Подскажите кто знает .


    В ПИФах воздуха нет. Несколько заметок о ПИФах
    [внешняя ссылка]
    Может быть, что-то окажется полезным Смайлик :-)
  5. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2010 Втр 16:00:39
    манкунианец писал : Подскажите кто знает .


    Думаю, Forbes знает. "Лучшие ПИФы - сентябрь 2010. Какие фонды лучше всего управляют деньгами пайщиков"
    В этом году можно заработать на рынке облигаций. А в фонды акций стоит вкладываться минимум на три года - быстрого роста российских индексов ждать не приходится.
    [внешняя ссылка]
  6. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 17:25:38
    Нужно быть безумцем, что инвестировать в российские ПИФы сейчас.
    Лучше купите валюту или недвижимость за рубежом, если есть такая возможность.
  7. 15 Сентября 2010 Срд 9:24:10
    Кстати по недвижимости за рубежом: есть несколько предложений по недвижимости на Черном море, в Крыму, город Севастополь.
    В строящихся домах по 20-35 тысяч рублей за квадрат.
    Могу продать паи - это лучше, чем паи паевого фонда акций или облигаций сейчас. Много лучше.
    После формального перевода статуса во вторичное жилье цена повышается на 25-50\% как правило, а не на 5-15\% как в Омске. Есть еще несколько плюсов.
    Если заинтересует - пишите, поговорим.
  8. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 9:35:33
    манкунианец писал : Подскажите кто знает .


    ПИФы меняют ориентацию. Розничные закрываются. Открываются новые для квалифицированных инвесторов и корпоративных клиентов.
  9. 27 Сентября 2010 Пон 10:59:10
    Marina\_generali писала :
    манкунианец писал ... : Подскажите кто знает .


    ПИФы меняют ориентацию. Розничные закрываются. Открываются новые для квалифицированных инвесторов и корпоративных клиентов.


    А что по поводу Alpari подскажите , в роли инвестора ?
  10. 09 Сентября 2011 Птн 18:14:00
    апну тему.что нибудь изменилось за последний год? интересует альфа капитал паевые фондны
  11. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 18:55:17
    предлагаю вложить деньги в HoreCard что такое хорекард по тел.89609814587!
  12. 09 Сентября 2011 Птн 20:20:36
    вопрос о паевых фондах а не о лохотронах.лохотроны в другой теме
  13. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Сентября 2011 Суб 8:17:07
    это далеко не лохотрон!
  14. 11 Сентября 2011 Вск 13:16:09
    Изменилось. Стало в разы больше неопределенности на рынке. Зато стала куда яснее ситуация в мировой экономике, которая медленно и верно слабнет. А ее спасают исключительно вливанием ликвидности - мерой, действенной только в короткие промежутки времени.
    Соваться сейчас в паевые фонды или вкладывать деньги напрямую в акции с прицелом на полгода-год очень и очень рискованно ввиду полной неопределенности с вектором движения рынков в это время. Только краткосрочные операции. Для чего паевые фонды совсем не подходят...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд