Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Хочетса дранников и желательно с мясом. 

Создана: 13 Сентября 2010 Пон 17:39:05.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 5483

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. АНТИКВАР


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 17:39:05
    подскажите пожалуста нормальный рецепт дранников? Вопрос
  2. 13 Сентября 2010 Пон 17:48:32
    картофель - ,
    яйцо- 2 шт,
    мука - на глаз ,
    лук репчатый - 1 шт,(но я не добавляю)
    растительное масло,
    соль,
    перец

    кладешь на сковородку, если хочешь с мясом, сверху сражу же фарш и закрываешь еще картофельным слоем, переворачивать нужно аккуратно, что не развалилось. С деревенской сметанкой , вкуснятина ммммммммм
  3. 13 Сентября 2010 Пон 17:54:52
    ***Нашли во мне слабую струнку!А я спалился! Хнык, хнык!! Драники да в сметанку с чесноком!Эх! Вверхтормах Девушки!Накормите меня дранниками!И я у ваших ног! Розочка

    Хватит!
  4. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 18:29:32
    и я..
  5. 13 Сентября 2010 Пон 18:49:46
    Драники - очень удобное и быстрое блюда. Частенько требую их по утрам на завтрак Смайлик :-) Вообще же изобретение это - белорусско-латышско-литовское (там любят всевозможные изыски с картофелем, драники - самое просто из них)

    PS Небольшие тонкости: для скорости картошку можно не натирать, а прогонять со всеми составляющими через электромясорубку. Притом чистить НЕ НАДО - достаточно помыть. В получившийся драниковый "фарш" можно в небольших добавлять фарш мясной (или мелкопорубленные кусочки сосисок, или кусочки соленого лосося, или что угодно). А вот что такое предлгает Русалка - я хз. Но это точно не драники Норм
  6. 13 Сентября 2010 Пон 18:52:19
    Crem\_omsk писал : и я..
    Я первый хочу дранников! я ИХ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ.Чем женщин! О себе! не красивый!Но если при мне кто-то женщину обидет,то тогда соррои ***!ПС хочу дранники! Недовольство!

    Исправлено!!!
  7. 13 Сентября 2010 Пон 19:14:57
    Эрхафан писал : А вот что такое предлгает Русалка - я хз. Но это точно не драники Норм

    это фаршированные драники [внешняя ссылка]
    я так раньше делала частенько, но слишком уж калорийно получается, теперь не ем Грустно :-( Грустно :-(
    примерно так:
  8. 13 Сентября 2010 Пон 19:28:37
    Кароче! Драники трутся на крупной тёрке, а потом до фиГА сметаны+ Много чеснока! Девушки! А вы лук кольцами резать умеете???? Увы, опыт подсказал ,что нет! Грустно :-(


    Кароче!!! В этом разделе все слова пишутся с пробелами! Исправлено, что возможно было Ржака
  9. 13 Сентября 2010 Пон 21:18:52
    Эрхафан писал : А вот что такое предлгает Русалка - я хз. Но это точно не драники Норм

    это называется зразы
  10. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2010 Пон 21:25:43
    Русалка писала : картофель - ,
    яйцо- 2 шт,
    мука - на глаз ,
    лук репчатый - 1 шт,(но я не добавляю)
    растительное масло,
    соль,
    перец

    особенно в этом рецепте изысканно и так экстравагантно - муку на глазик!!!! наверное непередаваемые очучения)))))))
  11. 13 Сентября 2010 Пон 21:33:41
    Хочетса дранников и желательно с мясом.
    Дранники с мясом это беляши.
  12. 13 Сентября 2010 Пон 22:01:19
    беляши - это мясо с тестом, а не с картошкой. а зразы- фаршированные котлеты, но никак не картошка. рецепт дан верный, правда в оригинале без лука и фарша. а про сметанку с чесночком внутрь "теста" впервые слышу Confused
  13. АНТИКВАР


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 22:24:35
    спосибо за советы попробуем и кучей через мясорубку и на крупной терке
  14. 13 Сентября 2010 Пон 22:28:05
    Цитата : беляши - это мясо с тестом, а не с картошкой. а зразы- фаршированные котлеты, но никак не картошка. рецепт дан верный, правда в оригинале без лука и фарша. а про сметанку с чесночком внутрь "теста" впервые слышу Confused


    Кто внимательно читает,тот поймёт!Драники макают в сметанку1!50 раз повторить??? Недовольство!

    Цитировать учись!
  15. 13 Сентября 2010 Пон 23:28:09
    Эрхафан писал : Драники - очень удобное и быстрое блюда. Частенько требую их по утрам на завтрак Смайлик :-) Вообще же изобретение это - белорусско-латышско-литовское (там любят всевозможные изыски с картофелем, драники - самое просто из них)


    Вообщето драники это немецкое изобретение (посмотри википедию). Кстати в Германии замороженные драники продаются буквально везде, только на сковородку кинуть. Правда немцы едят их не со сметаной, а с яблочным несладким повидлом. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд