Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Секс в браке. 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 23:02:58.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 24881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Сентября 2010 Вск 23:02:58
    Вчера стала случайной свидетельницей разговора двух мужчин (на вид около 30 лет).
    Первый: "Любовницу ищу".
    Второй: "Так у тебя же жена есть".
    Первый: "Да с женой спать - все равно, что онанизмом заниматься, приелось".
    Проблема знакома не понаслышке. Вопрос такой - "Почему мужчины не хотят спать со своими женами?
  2. 13 Сентября 2010 Пон 14:35:30
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Не слышал ни разу чтобы женщина, загулявшая или ушедшая от мужчины сказала "Он меня во всем устраивает, такой классный, за ним как за каменной стеной, и деньги зарабатывает и секс фантастический...НО сцуко я просто млядище каких свет не видовал и у меня постоянно чешется"... Гы-гы-гы



    Very Happy Very Happy Very Happy И начинаеют орать почему все мужики такие кобели Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 13 Сентября 2010 Пон 14:35:32
    Кулебяка писала :
    Русалка писала ... : хороший левак укрепляет брак Хаер

    Ошибочное мнение Лыба
    Если в семье все благополучно, то и левака не должно быть. Если загулял мужчина, то женщина виновата-стала не интересна, стала забывать,что муж-это мужчина, перестала выглядеть соблазнительно и т.д.
    Если загуляла жена, то мужу просто остается отрезать причинное место- не зацепил Гы-гы-гы


    странно...мне казалось что секс бывает и ДО брака)))
    если не зацепил то селяви и никакой мля фаты и пьяных свидетельниц блюющих на костюм тестя Very Happy
  4. 13 Сентября 2010 Пон 14:36:44
    Interskol писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Не слышал ни разу чтобы женщина, загулявшая или ушедшая от мужчины сказала "Он меня во всем устраивает, такой классный, за ним как за каменной стеной, и деньги зарабатывает и секс фантастический...НО сцуко я просто млядище каких свет не видовал и у меня постоянно чешется"... Гы-гы-гы



    Very Happy Very Happy Very Happy И начинаеют орать почему все мужики такие кобели Very Happy Very Happy Very Happy


    бе-бе-бе
  5. 13 Сентября 2010 Пон 14:38:47
    Русалка писала : хороший левак укрепляет брак Хаер

    ты думаешь?
    а если это твой мужчина пойдёт укреплять?
  6. 13 Сентября 2010 Пон 14:47:30
    Секс без обязательств... А про обязательства перед женой/мужем да и семьей забыли?... Вместо игрушки для ребенка или цветов для жены снимаете номер в бане для часового сомнительного удовольствия? А не боитесь "наградить" свою половинку другим "букетом"??? Надоедает, приедается, хочется нового... А потом плачете, когда теряете все это надоевшее, приевшееся и старое!!! Недовольство!
  7. 13 Сентября 2010 Пон 14:47:41
    anonimus писал :
    Русалка писала ... : хороший левак укрепляет брак Хаер

    ты думаешь?
    а если это твой мужчина пойдёт укреплять?
    И пойдет укреплять брак с подругами)))) Ржака
  8. 13 Сентября 2010 Пон 14:48:36
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    если не зацепил то селяви и никакой мля фаты и пьяных свидетельниц блюющих на костюм тестя Very Happy

    Интересные ассоциации со свадьбой... Смайлик :-) Бывал я на свадьбах и многое видел, но таких свидетельниц не встречал... а значит не многое видел Грустно :-(
    Вообще по теме, отвечу вкратце: секс в браке должен быть, но не брак в сексе...
  9. 13 Сентября 2010 Пон 14:53:03
    sweetbride писала : Секс без обязательств... А про обязательства перед женой/мужем да и семьей забыли?... Вместо игрушки для ребенка или цветов для жены снимаете номер в бане для часового сомнительного удовольствия? А не боитесь "наградить" свою половинку другим "букетом"??? Надоедает, приедается, хочется нового... А потом плачете, когда теряете все это надоевшее, приевшееся и старое!!! Недовольство!


    сейчас многие мужчины вас возненавидели за правду жизни)

    ...вот вы говорите цветы для жены? а если женщина изменяет то мужики что не получают? ну ребенок понятно - без игрушки остается по вине похотливой мамашки а мужик? Wink
  10. 13 Сентября 2010 Пон 14:56:44
    vestnik-rd писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    если не зацепил то селяви и никакой мля фаты и пьяных свидетельниц блюющих на костюм тестя Very Happy

    Бывал я на свадьбах и многое видел, но таких свидетельниц не встречал...


    ...да... это фантастика
    Very Happy
  11. 13 Сентября 2010 Пон 15:03:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал : если женщина умная, не вредная и любит, то всегда позволит своему мужу сходить налево. ещё и презервативов в карманы наложит. и поцелует. тоже самое и мужчина. тетеньки, не надо жадничать!
    У меня есть один знакомый пример )))) Мужику 50 а жена иной раз стирая одежду и находя презервативы в кармане не удивляется, а напоминает чтоб не забыл )))) без ссор и скандалов ))) при этом у них идеальные отношения )))
  12. 13 Сентября 2010 Пон 15:09:50
    Омичонок писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : если женщина умная, не вредная и любит, то всегда позволит своему мужу сходить налево. ещё и презервативов в карманы наложит. и поцелует. тоже самое и мужчина. тетеньки, не надо жадничать!
    У меня есть один знакомый пример )))) Мужику 50 а жена иной раз стирая одежду и находя презервативы в кармане не удивляется, а напоминает чтоб не забыл )))) без ссор и скандалов ))) при этом у них идеальные отношения )))

    это до того момента когда он однажды найдет у нее презервативы Wink
  13. 13 Сентября 2010 Пон 15:15:32
    Омичонок писал : У меня есть один знакомый пример )))) Мужику 50 а жена иной раз стирая одежду и находя презервативы в кармане не удивляется, а напоминает чтоб не забыл )))) без ссор и скандалов ))) при этом у них идеальные отношения )))


    Ну да ну да, а потом от неврозов лечится или попивает втихушку...
  14. 13 Сентября 2010 Пон 15:16:18
    LLL (триэль) писал(а) : Потому что зомбоящик разлагает основы нравственности (без иронии). Так проще уничтожить нацию - подорвать основы семьи - как начальной ячейки общества и уничтожить среднее образование. И все... Но это не в тему "Секс в браке" )))))

    +1
  15. KSENIA_22


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2010 Пон 15:17:20
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    это до того момента когда он однажды найдет у нее презервативы Wink

    Ну что Вы! Мужчина скорее всего подумает что жена для него запасла и спасибо скажет Гы-гы-гы Идеальная жена+идеальный муж=идеальные отношения Wink
  16. 13 Сентября 2010 Пон 15:20:04
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    это до того момента когда он однажды найдет у нее презервативы Wink
    Он одежду не стирает Very Happy Если кто-то решил изменить, то ни кто и не что его не удержит. Главное чтоб об этом не узнал партнер. И ни когда не предавать отношения в семье.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд