Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На улице спит человек... 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 2:29:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 12904

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 12 Сентября 2010 Вск 2:29:08
    Второй день прохожу вечером мимо Христорожденственского собора что на левом. На асфальте, прям у входа завернувшись в пальто (типа демисезонного), как мне показалось, ДЕМОНСТРАТИВНО спит какой-то человек!... На улице +2 градуса! Я в шоке... Звоню жене- она в ментовке работала, типа мож куда позвонить?... Отвечает-нет смысла, не заберут! Дык вот... Че ет у нас за страна .лять такая! На улице 21 век! Нефть за бугор продаем немеренно. Денег в стране стока же. А на людей, через которых все переступают на.рать!!! Пипец какой-то! Можа он там не 2 дня лежит , а больше. Не знаю. Я болельщик АВЫ. Стока бабок он сжирает... Неужели у Омска например... нет возможности на несколько приютов (в каждом районе города), чтоб бомжи могли добраться вечером пешком естественно пожрать каши типа, и переночевать!!! Не нужны думаю супер гостиницы...так попроще, подещевле.... Можа кто нить чего по этому поводу напишет? Совет или еще чего? Ведь БЕСПРЕДЕЛ мля!!!
  2. 13 Сентября 2010 Пон 12:05:19
    nata5188 писала :
    «Если взять все деньги мира и поделить их все поровну между людьми, то вскоре они опять же окажутся в тех же карманах, в которых были до этого».
    Майкл Хайдер.

    А как же бизнес тренинги, секты и семинары" как стать миллионером"??? Very Happy Very Happy Very Happy
  3. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 12:20:52
    endi писал :

    да поймите вы, не хотят они работать!!!
    обстоятельтвa в жизни бывaют рaзные. я после рaзводa остaлся с несколькими сумкaми вещей и штaмпом в пaспорте-выписaн, по суду.но меня спaслa мaшинa. тaксовaл. a если ничего нет? выпишитесь и попробуйте нaйти рaботу. дaже чaстники не берут, без трудоустройтвa и договоров.
  4. 13 Сентября 2010 Пон 12:31:06
    Shelper писал : обстоятельтвa в жизни бывaют рaзные. я после рaзводa остaлся с несколькими сумкaми вещей и штaмпом в пaспорте-выписaн, по суду.но меня спaслa мaшинa. тaксовaл. a если ничего нет? выпишитесь и попробуйте нaйти рaботу. дaже чaстники не берут, без трудоустройтвa и договоров.


    А ты что альфонсом работал что ли? Или жена твоим начальником была и, разведясь, заодно и с работы уволила?
  5. 13 Сентября 2010 Пон 12:35:18
    [/quote] обстоятельтвa в жизни бывaют рaзные. но меня спaслa мaшинa. тaксовaл. a если ничего нет? . [/quote]
    Было бы желание, а способ всегда найдется. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
  6. 13 Сентября 2010 Пон 12:39:19
    Interskol писал :
    nata5188 писала ... :
    «Если взять все деньги мира и поделить их все поровну между людьми, то вскоре они опять же окажутся в тех же карманах, в которых были до этого».
    Майкл Хайдер.

    А как же бизнес тренинги, секты и семинары" как стать миллионером"??? Very Happy Very Happy Very Happy

    Очень даже хорошо помогают заработать организаторам тренингов, семинаров, а секты - это вообще отдельный разговор.
  7. 13 Сентября 2010 Пон 12:40:04
    nata5188 писала :
    Было бы желание, а способ всегда найдется. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
    Золотые слова!!!! Exclamation
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 12:40:08
    Пацанчег с острова писал : А ты что альфонсом работал что ли? Или жена твоим начальником была и, разведясь, заодно и с работы уволила?
    сумничaл?совпaло с увольнением.
  9. 13 Сентября 2010 Пон 12:41:48
    Shelper писал :
    Пацанчег с острова писал ... : А ты что альфонсом работал что ли? Или жена твоим начальником была и, разведясь, заодно и с работы уволила?
    сумничaл?совпaло с увольнением.

    Да кстати беда не приходит одна, удивлен как у тя еще с машиной проблем не было)) У меня тож периоды были. Ну ниче крепчаем)))
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 12:53:54
    Interskol писал :
    Да кстати беда не приходит одна, удивлен как у тя еще с машиной проблем не было)) У меня тож периоды были. Ну ниче крепчаем)))
    ты не поверишь были. потерял свидетельство о регистрaции, a пaспорт без прописки.
  11. 13 Сентября 2010 Пон 13:21:13
    Правильно говорят: от тюрьмы и от сумы не зарекайся Confused
  12. 13 Сентября 2010 Пон 14:03:42
    БОМЖами у нас занимается бюджетное учреждение Омской области "Центр социальной адаптации", адрес: ул. Семиреченская, д. 132а, тел: 55-04-98...
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Сентября 2010 Пон 14:16:10
    Расскажу, как обстоят дела в Мск.
    На каждой станции метро развешивают объявления, куда можно подойти или позвонить бездомным, где их накормят, оденут, дадут работу и жильё. Однако каждое утро вижу эти объявления сорванными, а рядом на остановке кто-нибудь, да спит. Это к слову о добровольном бомжевании.
    Бомжей меньше, чем в Омске, но они заметнее, что ли. При этом некоторые бабушки с квартирой и десятком собачек пахнут иногда похлеще)
    На одних и тех же попрошаек никто не обращает внимания. Довольно много бабушек (я тоже не понимаю про пенсию), калек посреди дороги и крикливых самихнеместных.
  14. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Сентября 2010 Пон 17:50:54
    Падает снег, падает снег -
    Тысячи белых ежат.
    А на улице спит человек,
    И губы его дрожат.
  15. 13 Сентября 2010 Пон 23:21:54
    sweetbride писала : БОМЖами у нас занимается бюджетное учреждение Омской области "Центр социальной адаптации", адрес: ул. Семиреченская, д. 132а, тел: 55-04-98...

    +1
    Вот, хотя бы так. Уже, хорошо.
  16. 14 Сентября 2010 Втр 0:18:46
    LTO писал(а) :
    в Омске вы слышали о таком?

    Нет социальной заботы такого вида у нашего "социального" государства Грустно :-(


    в Кировске есть. Бомжи туда приходят, моются, едят и снова уходят жить в теплотрассу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд