Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Секс в браке. 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 23:02:58.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 24906

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Сентября 2010 Вск 23:02:58
    Вчера стала случайной свидетельницей разговора двух мужчин (на вид около 30 лет).
    Первый: "Любовницу ищу".
    Второй: "Так у тебя же жена есть".
    Первый: "Да с женой спать - все равно, что онанизмом заниматься, приелось".
    Проблема знакома не понаслышке. Вопрос такой - "Почему мужчины не хотят спать со своими женами?
  2. 12 Сентября 2010 Вск 23:07:24
    Уважаемые женщины иногда реально чушь пишите, я слышала там сказали, а кто сказал? У кого то жена симпатичная, красивая, умная, а у кого то страшная обезьяна. И что? Всех равнять?
  3. 12 Сентября 2010 Вск 23:12:35
    Interskol писал : У кого то жена симпатичная, красивая, умная, а у кого то страшная обезьяна.
    Красивым любимым жёнам тоже изменяют.
  4. 12 Сентября 2010 Вск 23:13:57
    Ну почему же не хотят? Хотят, просто многие еще плюс ко всему хотят разнообразия!!!



    Естессно это тема превратится в *уиту буквально за сутки поэтому давайте ее сразу удалим!
  5. 12 Сентября 2010 Вск 23:14:44
    Матильда писала : Красивым любимым жёнам тоже изменяют.


    На своем примере утверждение?
  6. 12 Сентября 2010 Вск 23:16:13
    rasspi писал :На своем примере утверждение?
    Так и знала, что спросят об этом. Я не замужем. Но знаю случаи.
  7. 12 Сентября 2010 Вск 23:19:12
    Лень писать..я тоже знаю много примеров!!!
    И причин почему не спят тоже массы!!!
    У каждого они свои, просто многие сходны друг с другом!!!
  8. 12 Сентября 2010 Вск 23:21:45
    Interskol писал : Уважаемые женщины иногда реально чушь пишите, я слышала там сказали, а кто сказал? У кого то жена симпатичная, красивая, умная, а у кого то страшная обезьяна. И что? Всех равнять?

    А если и симпатичная (фигура, внешность, макияж, вкусный ужин). Поел и спать, то устал, то голова, то жарко, то холодно. У многих моих знакомых такое происходит.
  9. 12 Сентября 2010 Вск 23:22:35
    В мужчине природой заложена полигамность. Можно сказать, что это нормально, хотеть многих женщин. Не вижу тут предмета для дискуссии.
  10. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 23:23:22
    Хочется вновь пережить влюблённость... Сильное чувство...
  11. 13 Сентября 2010 Пон 0:58:53
    nata5188 писала : Вчера стала случайной свидетельницей разговора двух мужчин (на вид около 30 лет).
    Первый: "Любовницу ищу".
    Второй: "Так у тебя же жена есть".
    Первый: "Да с женой спать - все равно, что онанизмом заниматься, приелось".
    Проблема знакома не понаслышке. Вопрос такой - "Почему мужчины не хотят спать со своими женами?


    Не хотят спать с женами и имеют любовниц - это разные вещи.
    В браке со временем все приедается и супружеский долг становится обязанностью. Особенно когда жена не проявляет особой фантазии и желания в постели, считая что это больше нужно мужчине, а она делает ему одолжение(к сожалению у большинства российских женщин именно такой взгляд на секс). А потом жалуются что мужчина ищет ту самую "искорку", которой ему не хватает в семье на стороне.
    Скука в постеле + природная полигамность мужчин = бухло или поиск приключений на стороне, а возможно и то и другое.
    Не зря же есть поговорка: Жена должна быть хозяйка на кухне, леди в гостиной, шл#ха в постели.
    Так что, дамы, не вините во всем мужчин, а посмотрите что вы делаете для того чтобы он не смотрел налево Wink (помимо того что следите чтоб он этого не делал)
  12. 13 Сентября 2010 Пон 1:03:27
    nata5188 писала : Вопрос такой - "Почему мужчины не хотят спать со своими женами?

    вопрос другой - почему женщины спять с другими мужчинами, помимо своего мужа?
    можете не отвечать, ответ известен
    просто ваш топик изначально оринтирован на мужиков, хотя изменяют как мужчины, так и женщины...
    а по большему счёту, тема не актуальна, так как причины измен не так уж и много и все они известны
  13. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2010 Пон 1:12:28
    Тут есть один ёмкий комментарий к обсуждаемой проблеме с несуществующего блога:

    У меня вот за мою жизнь было несколько женщин по 2–4 года каждая. Это, разумеется, не считая прочих. По моим ощущениям — в среднем года через три любая женщина надоедает, хоть ты напополам тресни.
    Моим теперешним отношениям — три с лишним года и женщина моя — е*а*ельна. Её, *лят*, оставить нельзя спокойно, чтобы кто–нибудь не начал с ней знакомиться. С сексом всегда у нас было все в порядке, мы очень хорошо подходим друг другу, но вот незадача: ЛЕ–НИ–ВО. И знаю ведь, что вполне в я вполне могу, знаю даже, что понравится, но что–то внутри говорит: потупи в монитор, чувак, или почитай, а еще лучше поспи. Если бы на ее месте была любая другая, хрен бы я заснул, знаю я.
    С чем бы это сравнить: вот есть вкусный кусок мяса, сочный такой шашлык перед тобой на столе. Но ты, б**ть, 3 года ел шашлык. И кусок вкусный, и удовольствие некое получишь, но хочется помидор! И даже когда голодный — все равно помидор!
    Причем, когда разведешься, через полгодика снова начинаешь любить шашлык.
    Сейчас я это знаю, и не развожусь по таким дурацким поводам, как отсутствие ежедневного секса. Взамен получаю скандалы и обвинения в изменах.
  14. 13 Сентября 2010 Пон 7:16:49
    если женщина умная, не вредная и любит, то всегда позволит своему мужу сходить налево. ещё и презервативов в карманы наложит. и поцелует. тоже самое и мужчина. тетеньки, не надо жадничать!
  15. 13 Сентября 2010 Пон 7:17:50
    другое написание темы: "Бракованный секс". Confused
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд