Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия напится охота, а пить не хочу - депресняк??? 

Создана: 12 Сентября 2010 Вск 12:34:53.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5335

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. dfeedr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 12:34:53
    напится охота, а пить не хочу - депресняк???
  2. 12 Сентября 2010 Вск 18:03:53
    Кулебяка писала :
    Пипелац писал(а) ... : Мля... такое же состояние... причём уже очень давно...
    А начинаешь пить - не лезет :(

    Офигеть такая же фигня...все лето так было...

    пить вредно
    если не лезет, то что плохого?
    это же отлично! Very Happy
  3. 12 Сентября 2010 Вск 18:09:04
    Кулебяка писала : Офигеть такая же фигня...все лето так было...


    Наверное у многих такое... Недовольство жизнью что ли... Да и осень накатывает. Ничего, подумайте о хорошем! Скоро снег, новый год и все такое... Побольше позитива! Смайлик :-)
  4. 12 Сентября 2010 Вск 18:13:23
    Народ, вообще хватит бухать, китайцы придут не готовы будем дать отпор. Необходимо записаться в качалку или фитнес клуб, позаниматься пару часиков и принять освежающий душ... Уже полгода не пью и прекрасно себя чувствую, подобными мыслями голову не занимаю...
  5. 12 Сентября 2010 Вск 18:19:07
    Багагуга, пошли в пейнтбол играть Ну и вот, стало быть
  6. 12 Сентября 2010 Вск 18:22:55
    Багагуга писал : Уже полгода не пью и прекрасно себя чувствую

    тоже не лезет? Гы-гы-гы
  7. 12 Сентября 2010 Вск 18:28:18
    Кулебяка писала :
    Багагуга писал ... : Уже полгода не пью и прекрасно себя чувствую

    тоже не лезет? Гы-гы-гы

    ))) Неее, собака укусила, поставил прививку от бешенства, врач сказал, что 3 месяца ни-ни... А потом как-то само собой расхотелось...
  8. 12 Сентября 2010 Вск 21:13:08
    Багагуга писал : Народ, вообще хватит бухать, китайцы придут не готовы будем дать отпор. Необходимо записаться в качалку или фитнес клуб, позаниматься пару часиков и принять освежающий душ... Уже полгода не пью и прекрасно себя чувствую, подобными мыслями голову не занимаю...

    Разговор не о том, чтобы собраться побухать, а о состоянии души от которого хочется напиться, и хочется не от того что организму хочется алкоголя, а от положения дел, что ли... Грустно :-(
  9. 12 Сентября 2010 Вск 21:39:56
    лучший способ отбросить желание выпить - это спорт, по крайней мере у меня так)
  10. 12 Сентября 2010 Вск 21:47:11
    Ширнись уже, что ли. Нашел проблему, епт.
  11. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 22:01:49
    Эх нажраться бы яду, да не хочется пить!!
    (с) Шевчук
  12. 12 Сентября 2010 Вск 22:19:46
  13. 13 Сентября 2010 Пон 7:12:45
    Snaf писал : Багагуга, пошли в пейнтбол играть Ну и вот, стало быть

    Снаф, вот забаню на...
    И ты будешь первый... Гордится будешь.
  14. 13 Сентября 2010 Пон 7:16:55
    Ради повышения жизненного тонуса ТС - дайте ему на чём нибудь погонять. Ну хоть на трёхколёсном велосипеде! (Только в специально отведённой зоне. Чтоб ни одного кролика не пострадало Ржака )
  15. 13 Сентября 2010 Пон 8:22:04
    Ты опять?Если не куй делать попробуй найти мою плащ-палатку и сдай на права по теме"Как я могу проехать не по спящему человеку!".Если я ещё один раз такое увижу................Ну я не знаю......Михайель Просьба не бань.Молодой человек должен понять о чём речь. Confused
  16. 13 Сентября 2010 Пон 8:25:43
    dfeedr писал : напится охота, а пить не хочу - депресняк???

    Ты всегда думал что рожден для чего то стоящего. Пусть не великого, но хотя бы не пустого. А потом понял что ты простая биомасса с конечным набором возможных исходов твоей жизни. Суммарная ценность которых меньше ценности выеденного яйца. Ты даже пищей никому кроме червей не можешь послужить как какая нибудь красивая антилопа. Признать этот факт духу не хватит. А пить как средство поменять мир на радужный или перестать думать об этом постоянно, уже не помогает.
    Можно пинать (я все равно с бодуна).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд