Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Котята канадского сфинкса 

Создана: 25 Апреля 2010 Вск 9:59:19.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 11470

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Farida


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2010 Вск 9:59:19
    Питомник канадских сфинксов "Элегия де Лиз" предлогает для резервирования котят. Флажок Флажок Флажок Флажок Флажок Флажок Флажок
  2. 11 Сентября 2010 Суб 19:15:27
    Вниманию членов МФА
    Питомник ЭЛЕГИЯ ДЕ ЛИЗ в МФА аннулирован.

    Родословные, выдаваемые гжой Хабибулиной Ф. "на правах клуба" в МФА не принимаются, в связи с отсутствием фелинологического образования у заводика.
    Уважаемая гжа Хабибулина
    желаем вам успехов в разведении.
  3. 11 Сентября 2010 Суб 19:26:23
    Офигеть Офигеть Офигеть
  4. Farida


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2010 Суб 20:19:34
    Лексевна писал(а) : Вниманию членов МФА
    Питомник ЭЛЕГИЯ ДЕ ЛИЗ в МФА аннулирован.

    Родословные, выдаваемые гжой Хабибулиной Ф. "на правах клуба" в МФА не принимаются, в связи с отсутствием фелинологического образования у заводика.
    Уважаемая гжа Хабибулина
    желаем вам успехов в разведении.


    Извините, а в честь чего это вы посылаете в моих темах такие сообщения. Это помет был проактирован в МФА, и родословные выдавал клуб зарегистрированный в МФА и все было по правилам МФА, какое право вы имеете посылать такие сообщения.
    И я имею Фелинологическое образование.



    И если я ушла из МФА в другую систему, значит на то были причины
  5. 11 Сентября 2010 Суб 20:45:09
    уважаемая гжа Хабибудина
    1. вы зарегистировали ваш питомник в Фарусе "на правах самостоятельного клуба" - мы желаем вам успехов в этой системе
    2. Образования у вас НЕТ. У вас есть только некий красивый макет - который в Племенной комиссии МФА НЕ зарегистирован, протокола вашего экзамена в Племенной комиссии тоже НЕТ. Вы сдали ваши деньги частному лицу, которое не удосужилось сделать отчёт по своим ученикам и предоставить необходимые документы.

    Желаем вам успехов.
  6. Farida


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2010 Суб 20:50:08
    Лексевна писал(а) : уважаемая гжа Хабибудина
    1. вы зарегистировали ваш питомник в Фарусе "на правах самостоятельного клуба" - мы желаем вам успехов в этой системе
    2. Образования у вас НЕТ. У вас есть только некий красивый макет - который в Племенной комиссии МФА НЕ зарегистирован, протокола вашего экзамена в Племенной комиссии тоже НЕТ. Вы сдали ваши деньги частному лицу, которое не удосужилось сделать отчёт по своим ученикам и предоставить необходимые документы.

    Желаем вам успехов.


    Сертификат выдавал Член вашей системы и если вы не следите за документацией то я не причем. Я училась и я получила сертификат. Very Happy
  7. 11 Сентября 2010 Суб 20:59:21
    Цитата :Сертификат выдавал Член вашей системы и если вы не следите за документацией то я не причем. Я училась и я получила сертификат
    Так и мы ни причём ))) получили от гжи Синицу красивый тескт - ну и ладушки. Вы учились - но вот Племенной комиссии об этом никто не рассказал, не должил, не передал списков обученных, не передал протоколов экзаменов. Прекрасная частная школа.
    Вы решили уйти из МФА? ваше право. Наще право - сообщить об этом заводчиков, чтобы вы не вводили их в заблуждение.
    Ещйё раз - УСПЕХОВ и ПРОЩАЙТЕ.
  8. Farida


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2010 Суб 21:03:36
    Лексевна писал(а) : Так и мы ни причём ))) получили от гжи Синицу красивый тескт - ну и ладушки. Вы учились - но вот Племенной комиссии об этом никто не рассказал, не должил, не передал списков обученных, не передал протоколов экзаменов. Прекрасная частная школа.
    Вы решили уйти из МФА? ваше право. Наще право - сообщить об этом заводчиков, чтобы вы не вводили их в заблуждение.
    Ещйё раз - УСПЕХОВ и ПРОЩАЙТЕ.


    В заблуждение ни кто никого не вводит!!!
    Где был помет проактирован, там он и получил родословные!!!!
  9. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2010 Вск 0:58:24
    тема создана для продажи котят. по вопросам - в личку продавцу.
    кто хочет обсуждать их родословные и персону топикстартера - заведите свою и там резвитесь.
    тема закрыта.
    модератор Chiffa
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд