Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Откуда берётся мебель из Италии, в городе Омске 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 12:59:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 6749

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Сентября 2010 Птн 12:59:06
    Как то захожу в один мебельный салончик, в поиске диванчика.
    и показывают мне каталог мебели.
    И туда случайно затесалось пара диванов, на фоне стены полунедоделаного мебельного цеха, с допотопным оборудованием, кучи мусора и каких то не обработанных досок...
    Я говорю консультанту, что меня заинтересовал именно один из тех диванов. Она не моргнув глазом говорит сроки доставки дивана из Италии и его цену.....
    Я спрашиваю, почему так дорого, ведь привезти диван из омского сарая, стоит ну пару сотен, не больше... она молчит, напряжённо думая о чём то, а потом говорит, что предупреждала поставщика, о том, что фото нужно поменять...
    Занавес... Гы-гы-гы
    Хоть не стала дальше чепуху молоть и то радует Смайлик :-)

    Покупайте итальянскую мебель в Омске!
  2. 10 Сентября 2010 Птн 13:13:41
    и что? в чем мораль?
  3. 10 Сентября 2010 Птн 13:14:54
    мораль в том, что анонимус нищеброд и ходит не в те салоны Смайлик :-)
  4. 10 Сентября 2010 Птн 13:17:17
    anonimus писал :Покупайте итальянскую мебель в Омске!

    А чем итальянская мебель В ПРИНЦИПЕ может быть лучше омской? Confused Доска та же, фурнитура (и прочее наполнение) та же. Тут уж всё от степени кривизны рук кройщика-сборщика зависит.

    Так что, анонимус, советую заказывать в ресторанах всегда самую дешевую водку Смайлик :-)
  5. 10 Сентября 2010 Птн 13:17:58
    649 писал(а) : мораль в том, что анонимус нищеброд и ходит не в те салоны Смайлик :-)


    ты на оптовке сумки луиветон или шапки ДГ не пробовал пробить на принадлежность к стране изготовителю
  6. 10 Сентября 2010 Птн 13:19:13
    Эрхафан писал :
    anonimus писал ... :Покупайте итальянскую мебель в Омске!

    А чем итальянская мебель В ПРИНЦИПЕ может быть лучше омской? Confused Доска та же, фурнитура (и прочее наполнение) та же. Тут уж всё от степени кривизны рук кройщика-сборщика зависит.

    Так что, анонимус, советую заказывать в ресторанах всегда самую дешевую водку Смайлик :-)


    а чем пиво чешское от багбира отличается? вода, хмель, солод, сахар? тоже самое...
  7. 10 Сентября 2010 Птн 13:20:56
    john81 писал(а) :ты на оптовке сумки луиветон или шапки ДГ не пробовал пробить на принадлежность к стране изготовителю

    я всегда запрашиваю прокурорскую проверку
  8. 10 Сентября 2010 Птн 13:23:39
    649 писал(а) :
    john81 писал(а) ... :ты на оптовке сумки луиветон или шапки ДГ не пробовал пробить на принадлежность к стране изготовителю

    я всегда запрашиваю прокурорскую проверку


    путину лучше позвони
  9. 10 Сентября 2010 Птн 13:24:13
    john81 писал(а) :а чем пиво чешское от багбира отличается? вода, хмель, солод, сахар? тоже самое...

    Кривизной рук и технологий. Нормальный условный пивовар сварит в Омске прекрасное омское пиво Смайлик :-) Так и с мебелью.
  10. 10 Сентября 2010 Птн 13:27:23
    649 писал(а) : мораль в том, что анонимус нищеброд и ходит не в те салоны Смайлик :-)

    мораль в том, что надо мозг включать вам иногда Смайлик :-)

    дел не в том, что салон левый, а в том что мебель делают в омске, но выдают её за итальянскую, а ту так глупо спалились, забыв вытащить из альбома эти палёные фотки Гы-гы-гы

    Кстати, про такого рода обман, знают многие, кроме вас разумеется, так как покупая каую то хрень, по космической цене, вы свято верите, что это эксклюзивная вещь, изготовленная в италии, лучшими мастерами, специально для вас Гы-гы-гы

    PS А я ещё более нищий, чем нищеброд, но какое это имеет отношениее, к обману покупателей?
    Кстати, вы не нищебродка, как я понимаю и в связи с этим хочется узнать, каков лично ваш доход?
  11. 10 Сентября 2010 Птн 13:30:41
    anonimus писал :
    Кстати, про такого рода обман, знают многие, кроме вас разумеется, так как покупая каую то хрень, по космической цене, вы свято верите, что это эксклюзивная вещь, изготовленная в италии, лучшими мастерами, специально для вас Гы-гы-гы



    Сколько стоило хоть? Смайлик :-)
  12. 10 Сентября 2010 Птн 13:31:48
    anonimus писал :вы свято верите, что это эксклюзивная вещь, изготовленная в италии, лучшими мастерами, специально для вас Гы-гы-гы

    в отличие от тебя, я свято верю только своим глазам и опыту, и лучше знаю на какой малой арнаутской что делают лучше.
  13. 10 Сентября 2010 Птн 13:33:37
    649 писал(а) :
    в отличие от тебя, я свято верю только своим глазам и опыту, и лучше знаю на какой малой арнаутской что делают лучше.

    а вы знаете что про меня вообще? Гы-гы-гы
    телепатка?
  14. 10 Сентября 2010 Птн 13:34:06
    649 писал(а) : в отличие от тебя, я свято верю только своим глазам и опыту, и лучше знаю на какой малой арнаутской что делают лучше.

    И в какой же провинции Кетая шьют более качественно вами столь любимый ABIBAS? бе-бе-бе
  15. 10 Сентября 2010 Птн 13:37:16
    А вот интересно, остальные фото в каких интерьерах были? На фоне Пизанской башни или Римского Колизея? Как их идентифицировали, как "итальянскую".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд