Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Хочу переехать в Омск - какая у Вас погода? 

Создана: 05 Сентября 2009 Суб 1:43:31.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 62017

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 05 Сентября 2009 Суб 1:43:31
    Привет жители Омска =)
    я подумываю переехать жить в Ваш славный город.
    Скажите пожалуйста какой у вас климат. на сколько холодно зимой, как часто и насколько много идут дожди, на сколько жарко летом?

    Я вот например живу в волгограде и могу сказать что у нас большой разброс погоды. летом жарко обычно 30-45 градусов, осенью много дождей а зима хоть и никакая последнее время, но частенько бывают морозы -20-25
  2. 20 Февраля 2010 Суб 13:24:00
    Да правильно Снаркенштейн отговаривал ехать в наш город! Скоро 2012 год- в Окунёво всем места не хватит... Смайлик :-)
  3. 15 Марта 2010 Пон 3:09:35
    Lexxxus-80 писал : Мне вот интересно, только Омичи так поливают грязью свой город или все жители крупных городов???

    Омск отличный город, с обычной Сибирской погодой не испорченной присутствием водохранилища как в Новосибе, с нормальной атмосферой (в отличие от Урала с ее металургией). Да плюсов миллион...


    как только в этом городе я стану получать хотя бы 100 тыс рубликов при нынешних ценах в омске - он станет самым лучшим городом в мире Гы-гы-гы

    ну а так я уже не в омске, но зато как то позитивней стал, виноватых вокруг все меньше, а цели всё яснее ... ))
    Многим кому не нравится омск советую задуматься о своей жизни и просто покинуть его, или найти что-то что бы радовало несмотря на весь его негатив
  4. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 4:26:07
    Cтрaнниk писал : Привет жители Омска =)
    я подумываю переехать жить в Ваш славный город.
    Скажите пожалуйста какой у вас климат. на сколько холодно зимой, как часто и насколько много идут дожди, на сколько жарко летом?

    Я вот например живу в волгограде и могу сказать что у нас большой разброс погоды. летом жарко обычно 30-45 градусов, осенью много дождей а зима хоть и никакая последнее время, но частенько бывают морозы -20-25

    вообще, что бы там не говорили, Омск классный город и с каждым годом становится все лючше.
    здесь бывает грязно весной, но есть много плюсов для жизни помимо погдных условий.
    мне нравится что в Омске все таки есть и работает милиция, она решает много вопросов несмотря на не очень хорошую славу.
    а в других городах и тем более ближе к столице, ментов вообще считают чертями и они таковы и есть. а в омске они работают.
    а еще у нас управление ФСБ. тоже много значит со стороны безопасности города. в омске девчонки гуляют ночами по улице и веселятся!
    еще много плюсов у этого города есть, короче говоря он мне нравится!
    кстати я много где была.
  5. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 4:28:25
    alur писал : Скажу так , лучше в Новосибирск ехать в Омске ловить нечего , подумай о детях и о себе !!!

    Омск это дыра которую свет не видовал , правдо у нас с хоккеем почти все впорядке Very Happy

    ну это конечно ты зря так про Омск!
    уезжай!!!
  6. 15 Марта 2010 Пон 9:43:06
    [quote="zerber611"]
    Cтрaнниk писал: мне нравится что в Омске все таки есть и работает милиция,


    все познается в сравнении )) Омск - это вообще красный город, где на лицо сращение аппарата защиты честных граждан и невидимой руки "антизакона". НО в Омске гораздо безопасней, чем во многих других городах России. Сам по себе город очень спокойный. Смайлик :-)
  7. 15 Марта 2010 Пон 10:56:07
    zerber611 писал(а) :
    Cтрaнниk писал: .........

    ..... в Омске все таки есть и работает милиция, она решает много вопросов несмотря на не очень хорошую славу.
    ...... а в омске они работают.
    а еще у нас управление ФСБ. тоже много значит со стороны безопасности города. в омске девчонки гуляют ночами по улице и веселятся!
    ......
    Офигеть Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Я тоже рад за сотрудников ФСБ,благодаря которым девчонки гуляют по ночам.Не в тему.Сейчас -4....
  8. 17 Мая 2010 Пон 20:52:19
    Омск город хороший.
  9. imprint


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2010 Чтв 11:12:27
    Училась в Омске Лыба Хорошоший город.
  10. Doctorgizmo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 16:09:45
    Омск классный город
  11. 19 Января 2011 Срд 13:32:46
    В Омске прожила не долго, около 2-х месяцев, сейчас живу в Москве, была во многих городах России. Так вот впечатлили меня только 2 города - Петербург и Омск. С Омском какая-то странная связь осталась - часто мне снится и бередит душу, как раз и форум этот нашла, когда читала про него. В апреле буду в отпуске в родном Барнауле, так специально на 2 дня приеду в Омск походить по его улицам, хотя в этом городе у меня никого нет. А вы говорите, город ..Авно..((( А я бы переехала не то что из Волгограда, но и из Москвы.
  12. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 14:57:29
    Погода в Омске
    [внешняя ссылка]
  13. 19 Января 2011 Срд 17:57:52
    Я коренной омич! Хотя и объездил весь запад российский, видел множество городов, скажу, что милее для меня города нет. Это мой родной город!!! Вот ещё, если бы вычистить его от всей этой лживой чиновничьей Полежаевко-Шрейдерской своры ... Но, думаю, что беда это всероссийская... Путинскую политику вместе с его ЕР в огонь, и Димку - фантика заберите туда же!
  14. Mr.White


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 18:54:31
    Приятно читать мысли умных людей, таких как Snarkenshtein. Так надоели лживые пустышки!
  15. 11 Февраля 2011 Птн 19:45:16
    без вариантов - Омск - лучший город!!!
  16. 11 Февраля 2011 Птн 20:07:07
    Да,у нас круто! Химических заводов нет,ни нефтепере-го,ни пластмасса,ни шинного с сажевым.Смога над городом нет.Иртыш чистый как слеза,прямо с речки можно воду пить.Вода под землёй очень далеко,ни амур ни кировск не тонет.Вокруг города красивые горы и тайга вперемешку с берёзовыми рощами.Водопады сплошь и рядом.Метро на любой остановке.Пробки нам неизвестны(разве что бутылочные).Казахи давно прочухали и прут к нам,правда русские съезжают(не любят красоту).У меня за этот год три соседа съехали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд