Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Лучший компьютерный клуб 

Создана: 20 Октября 2004 Срд 0:00:12.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15048

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. fm.Rush


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2004 Срд 0:00:12
    Вот пришла идея сделать опрос: какой вы считаете в Омске комп. клуб лучше?
    Вот мне раньше больше всех нравился Golden Mouse, а сейчас даже не знаю... Confused
  2. 26 Октября 2004 Втр 9:05:17
    Vaso писал :Как ты говоришь-так не бывает!


    Прости может я не права, но мне кажется ты давно в московских клубах не был, там есть все и сразу, хотя Омск не Москва...
  3. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Октября 2004 Втр 9:33:54
    Angel-ок писал(а) :
    Vaso писал ... :Как ты говоришь-так не бывает!


    Прости может я не права, но мне кажется ты давно в московских клубах не был, там есть все и сразу, хотя Омск не Москва...

    В московских клубах я не был! Не до них было!
    Ты сама в клубах не была, раз говоришь, что все вместе это круто!Это винигрет, бл*ть, какой-то!!!
  4. 26 Октября 2004 Втр 13:28:16
    Vaso писал :Ты сама в клубах не была, раз говоришь, что все вместе это круто!Это винигрет, бл*ть, какой-то!!!


    Тут ты не прав наши клубы я не плохо знаю, как и тех кто туда ходит особенно игроков.

    А если по теме, то представь ситуацию ты зашел в клуб с девушкой, допустим ты хочешь поиграть, а она посидеть в Инете и что вам в разные клубы идти Вопрос , а после еще и в кафе захочется. Ну так как может все в одном месте ни такой уж это и "винигрет" Вопрос
  5. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2004 Втр 23:06:24
    Для меня всегда - была, есть и будет "Паутина"
    Начинал я здесь как помошник ночного админа, потом команда клуба, года 1.5 там провел.. потом в континенте работал- тоже ничего- анлимит + команда клуба :)...
    Сейчас в паутине дизайн делаю...
    Неплохие цены-дешевое круглосуточное кафе
    (цена- для примера - сникерс большой 16.. винстон сиграреты 18 .. пиво 16 бутылочное- ещё и горячие бутеры кофе и т д ).Хорошая музыка..ткоа персонал сейчас не супер : | но тем не менее..
  6. 02 Ноября 2004 Втр 23:32:30
    Outname писал(а) :
    Vaso писал ... :Если в плане поиграть, то Омлайн сойдёт!
    А если в плане офисных услуг и интернета, то Атланта!

    PR-рите музчина?При этом пользуясь служебным положением! Грязные технологии!

    Самый лучший клуб - это домашний компатер с выделенным хвостом!


    что правда то правда лучший клуб это дом, хотя иногда хочется общения... и всвези с этим такая инфа:

    - клуб Голден Маус. пристанище для ****ов (не хочу обижать никого) обсолютная грязь, клавы не менялись с открытия половина кнопок залипшие, мышки (внимание) с роликом!! обслуживание на нуле какбудьто я им должен!! в общем этот клуб сливаю.... Пулемётчик

    - омлайн, чисто пристанице игроков не высшей пробы, дело в том что и помещение полутемное и душно очень (напригает) и адмистрация вольно себя ведет. обслуживание тоже в ноль. клуб на 3

    - паутина это клуб на 4 (с натяжкой). дизайн, нормальное помещение, кафе опять же. но народ тоже пострелять

    - пример нашим клубам это конечно же москва где машин 100шт, кондишин и TFT? клубные карты, скидки и все остальное..

    ...растем Exclamation
  7. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2004 Срд 18:26:00
    Действительно очень мне понравился клуб Атланта, Уютно и комфортно, что касается обслуживания нравится, а вот народ не исследовал - сказать не могу... Существует еще один клуб BIOS Бульвар победы, 10 это не реклама, приходите оценивайте Хех!
  8. 04 Ноября 2004 Чтв 12:45:54
    отчаянье писал(а) :

    - пример нашим клубам это конечно же москва где машин 100шт, кондишин и TFT? клубные карты, скидки и все остальное..

    ...растем Exclamation

    Хай Ламер... TFT Кондиционер ... Карты Дисконтные! КлубныЕ! Чисто !
    Светло!
  9. 04 Ноября 2004 Чтв 14:04:40
    Ctarateli писал :
    отчаянье писал(а) ... :

    - пример нашим клубам это конечно же москва где машин 100шт, кондишин и TFT? клубные карты, скидки и все остальное..

    ...растем Exclamation

    Хай Ламер... TFT Кондиционер ... Карты Дисконтные! КлубныЕ! Чисто !
    Светло!


    был там вчера, не светло там нефига там один ультрафиолет Mad , тесно достаточно (вернее совсем). но факт того сколько отсидел столько оплатил порадовал....

    ...еще плюс не подвал Wink
  10. 04 Ноября 2004 Чтв 14:27:49
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :
    Цитата ... :ДА и у цирка новый клуб ( не помню названия) открылся вполне неплохой

    ......пиаришь Драйва помалу.......правильно!!! Very Happy

    ну дык а то Смайлик :-))
  11. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2004 Вск 0:28:12
    Скоро все в том же районе цирка, но немного дальше по маркса, на серова, еще клуб открывается!!! По слухам неплохой клуб будет, с баром!
  12. F@R


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2004 Пон 12:30:58
    TBAPb:) писал(а) :Скоро все в том же районе цирка, но немного дальше по маркса, на серова, еще клуб открывается!!! По слухам неплохой клуб будет, с баром!

    Ну если с баром, значит хороший клуб будет, обязательно в него зайду, а то в омлайне надоел их перечень угодных для еды и питья продуктов.
  13. fm.Rush


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2004 Суб 1:04:42
    отчаянье писал(а) :[

    клуб Голден Маус. пристанище для ****ов (не хочу обижать никого) обсолютная грязь, клавы не менялись с открытия половина кнопок залипшие, мышки (внимание) с роликом!! обслуживание на нуле какбудьто я им должен!! в общем этот клуб сливаю.... Пулемётчик


    Я имел ввиду клуб который был там до Альфы (в стародавние времена Very Happy)
    А сейчас в эту парашу заходить даже противно. Грустно :-(
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2004 Суб 15:41:54
    Раш писал(а) :Вот пришла идея сделать опрос: какой вы считаете в Омске комп. клуб лучше?

    Альфа!!! THE BEST!!! Смайлик :-)
  15. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2004 Суб 16:25:35
    ДА ...ушли те времена, года 3-4 назад АЛЬФА рулезный клуб был, хоть и бара там никогда не было (пыво с собой и ноупроблем).
    там я узнал что такое есть контер-страйк Very Happy
  16. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Ноября 2004 Суб 18:38:33
    TBAPb:) писал(а) :Скоро все в том же районе цирка, но немного дальше по маркса, на серова, еще клуб открывается!!! По слухам неплохой клуб будет, с баром!

    -Drive-:) писал(а) :Действительно очень мне понравился клуб Атланта, Уютно и комфортно, что касается обслуживания нравится, а вот народ не исследовал - сказать не могу... Существует еще один клуб BIOS Бульвар победы, 10 это не реклама, приходите оценивайте

    Чувак читай
    А если честно это самое пока лучшее Инет-кафе. Незнаю тока неадолго ли!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд