Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить недорогие джинсы завтра? 

Создана: 07 Сентября 2010 Втр 18:37:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 108, просмотров: 19815

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 18:37:59
    Интересуют распродажи или просто большой выбор недорогих джинсов до 2000 рублей. Времени свободного мало, из старых, извините, куринные радости уже вываливаются(дырявые) Very Happy. Вобщем тянуть уже некуда, а то того гляди менты примут за непристойный вид. На поиски оптимального варианта нет времени, так что прошу помощи.
  2. 08 Сентября 2010 Срд 11:39:21
    Сережечкин писал : Была такая тема, джинсы тоже протирались (колинс, вестланд) пол года максимум. сейчас 2 раза покупал джинсы Vinci в магазе - Техас в нефтах. Джинсы реально раза в 2 стали долгоживучнее (но там дороже).


    Дороже 3000 рублей?
  3. 08 Сентября 2010 Срд 11:42:22
    Mariya Mirabella писала : ребзя надо похудеть в ляхах!!! спорт в помощь!

    Это же сколько кругов пробегать надо каждый день?

    Я тут решил гардероб обновить, джинсы , костюм и тд .... И теперь вот не знаю худеть сначала что ли?
  4. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 11:42:27
    Mariya Mirabella писала : ребзя надо похудеть в ляхах!!! спорт в помощь!


    при чем здесь вообще ляжки? протирается на яйцах как бэ...
  5. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 11:42:28
    Mariya Mirabella писала : ребзя надо похудеть в ляхах!!! спорт в помощь!

    могу продемонстрировать, ничего лишнего между ног нету))) Скорее всего находится в джинсах по 12 часов в сутки и 7 дней в неделю, возможно это перебор)))
  6. 08 Сентября 2010 Срд 11:44:26
    Crem\_omsk писал :
    Mariya Mirabella писала ... : ребзя надо похудеть в ляхах!!! спорт в помощь!

    могу продемонстрировать, ничего лишнего между ног нету))) Скорее всего находится в джинсах по 12 часов в сутки и 7 дней в неделю, возможно это перебор)))


    В том то и дело что ношу джинсы не постоянно!!!!!
  7. 08 Сентября 2010 Срд 11:49:41
    КорольАртур на нас напали писал : Я покупал джинсы до 3000 рублей! И один хрен все протираются между ног месяце на 5 ношения!

    Что делать фиг знает!

    Если все остальное целое/устраивает вас, возможно недорогой ремонт поможет продлить удовольствие?
    Ребенку заштопали х.з. как, но цвет нитей подбирают и выглядит почти как "родная" ткань. На вытянутой руке конечно заметно, но с большего расстояния никак. Место-то конечно такое, что не на виду Гы-гы-гы
    По деньгам - до 400руб. практически в любой мастерской, где брюки подшивают.
  8. 08 Сентября 2010 Срд 11:51:15
    КорольАртур на нас напали писал :
    В том то и дело что ношу джинсы не постоянно!!!!!

    ну я тоже их на ночь снимаю Гы-гы-гы
  9. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 11:51:20
    после того как заштопаешь они начинают рваться чуть в стороне от шва, хватает буквально на неделю
  10. 08 Сентября 2010 Срд 11:51:48
    Что делать чтоб не протирались? Может их маслом там смазывать? Гы-гы-гы
  11. 08 Сентября 2010 Срд 11:54:34
    it\_crowd писал : после того как заштопаешь они начинают рваться чуть в стороне от шва, хватает буквально на неделю

    Я-ж говорю, шва никакого нет, ну там строчки впритык идут, как вышивка, не спец., не знаю как по-точнее объяснить. Но как-бы новая ткань получается.
  12. 08 Сентября 2010 Срд 11:54:51
    Причиной наверное все таки большеяйцеость и толстость является!
  13. 08 Сентября 2010 Срд 11:56:10
    Bigalex писал(а) :
    it\_crowd писал ... : после того как заштопаешь они начинают рваться чуть в стороне от шва, хватает буквально на неделю

    Я-ж говорю, шва никакого нет, ну там строчки впритык идут, как вышивка, не спец., не знаю как по-точнее объяснить. Но как-бы новая ткань получается.


    Джинсы тогда ваще золотые будут если их еще и так штопать за 400 р
  14. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 11:57:25
    КорольАртур на нас напали писал : Что делать чтоб не протирались? Может их маслом там смазывать? Гы-гы-гы

    в принципе идея имеет право на жизнь)) обработать ткань, чтоб она меньше истиралась.. Другое дело что она изменит цвет и станет более грубой, будет ляхи натирать Гы-гы-гы
  15. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2010 Срд 11:57:30
    последние купил в мае за 500 в магазине типа "джинсы по карману" (или как-то так), пока держатся...
  16. 08 Сентября 2010 Срд 11:59:00
    it\_crowd писал : последние купил в мае за 500 в магазине типа "джинсы по карману" (или как-то так), пока держатся...

    потому что летом в шортах ходят)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд