Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Гриб и Любовь 

Создана: 11 Декабря 2002 Срд 18:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 7961

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 18:39:00
    Каждый кто хотя бы чуть чуть считает себя Грибом по-моему мнению задает себе эти вопросы:
    - Нужна ли мне постоянная девушка(мальчик)
    - А буду ли я вобще кого-то любить
    - Смогу я найти работу чтоб меня устраивала
    - Что лучше секс или наркотики

    Я прослеживаю тенденцию что люди являющиеся таковыми, не имеют работы, девушки и.т.д.
    Почему это происходит остаёться загадкой...
  2. 12 Декабря 2002 Чтв 10:04:00
    2 Гном: ходят слухи (в частности лиса распускает) что ты нормальный парень... я лично с каждым разов всё больше и больше в этом усомневаюсь.. давай может сделаем топик "боевые заслуги Гнома"
    2 Stalker: ну не поминай ты мое имя всуе..
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 13:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    2 Гном: ходят слухи (в частности лиса распускает) что ты нормальный парень... я лично с каждым разов всё больше и больше в этом усомневаюсь.. давай может сделаем топик "боевые заслуги Гнома"

    мне глубоко пох на мнение половины здесь собравшихся, поверь мне ... на твоё тем более ... смени имидж
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 13:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:
    Gnom, ty teper' chio, nochiuesh v svoei teme chto li?
    V kakom raione ty kstati jivesh?

    привокзальный
  5. 12 Декабря 2002 Чтв 14:00:00
    Хыыы
    Может для грибов и лучше секс, но всё-таки больше они предпочитают наркотики, так как им мало кто соглашается дать
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 14:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Хыыы
    Может для грибов и лучше секс, но всё-таки больше они предпочитают наркотики, так как им мало кто соглашается дать

    Вам не кажется что немного зациклились на теме ДАТЬ\НЕДАТЬ грибу, по-моему Вы вообще не владеете ситуацией ... у Вас много знакомых грибов?
    И вообще, мой богатый опыт говорит что у Грибов НЕТ такой проблемы, а верить этому или нет Ваше личное мнение, а доказывать или опровергать Ваши всеобщие бредни по оной теме считаю для себя унизительным занятием.

    [ 12-12-2002, 14:09: Сообщение отредактировано: Гном ]
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    лучше сходи и напейся водки где-нибудь, например с пацанами на лавке, а потом ментов п\%?дить - это же круто!!!

    так и сделал, оделся по теплей, пошел сдал бутылки, позвал знакомых грибов, посидели попили самогоночки.... ух хороша-а-а ... переп\%?здили всех ментов и рейверов в районе, потр\%?хали девушек грибного вида(увы НАМ грибам ведь больше никто не даёт ) и потом не снимая наши восьмиклинки легли спать в подъезде ... вообщем увлекательно и максимально полезно провели ночь, спасибо за такой дельный совет, меня тронула забота о нас и я рассказывая о ВАС своим друзьям(тоже грибам), мы прослезились и замахнули за Ваше драгоценное здоровье ... еще раз ОГрОмноЕ СпаСибО
  8. 12 Декабря 2002 Чтв 14:58:00
    2Гром: порень, ты просто не в адеквате... что такой злой?? я отступлю от темы.. у меня есть не сказать что друзья, но очень хорошие знакомые - грибы.. идиотское слово.. ты пойми что неважно сколько ты трахнул тёлок, неважно сколько ты в своей жизни сожрал наркоты.. это всего лишь образ жизни.. ну а вдуше мы все скорее всего очень похожи.. просто одни из нас умеют получать и дарить другим радость в жизни, а другие... я тебя очень прошу, перестань на всех наезжать и ругаться.. если тебе "пох" на мнение других, зачем пишешь? скорее всего тебе лет 16-18, и ты просто не знаешь чем тебе заняться по жизни... А отсутсвие сомоуверенности выражается в агрессии и злобе.....
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2002 Чтв 15:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    [QB]2 Гном: ходят слухи (в частности лиса распускает) что ты нормальный парень... я лично с каждым разов всё больше и больше в этом усомневаюсь.. давай может сделаем топик "боевые заслуги Гнома"
    QB]

    Слышь,дитё,кто что там распускает?Не попутал ли?Ты у нас первый сплетник на деревни...ходишь уши греешь...
    Предлагаю тебе пообщаться с Гномом,а потом делать топик про заслуги...ты когда-нить на свою маленькую попку приключений найдешь...(тебе грибы помогут её осчастливить)...
  10. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2002 Чтв 15:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано <QBQ>:
    2Гром: порень, ты просто не в адеквате... что такой злой?? я отступлю от темы.. у меня есть не сказать что друзья, но очень хорошие знакомые - грибы.. идиотское слово.. ты пойми что неважно сколько ты трахнул тёлок, неважно сколько ты в своей жизни сожрал наркоты.. это всего лишь образ жизни.. ну а вдуше мы все скорее всего очень похожи.. просто одни из нас умеют получать и дарить другим радость в жизни, а другие... я тебя очень прошу, перестань на всех наезжать и ругаться.. если тебе "пох" на мнение других, зачем пишешь? скорее всего тебе лет 16-18, и ты просто не знаешь чем тебе заняться по жизни... А отсутсвие сомоуверенности выражается в агрессии и злобе.....

    Мишаня,не утруждай себя подобными репликами
    1.Он не злой...он прикидывается и провоцирует вас...
    2.Скорее всего он лет 6 назад был в 16-летнем возрасте
    3.Он занятой тип
    Би хэппи
  11. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 15:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    1.Он не злой...он прикидывается и провоцирует вас...

    взяла сдала меня
  12. 12 Декабря 2002 Чтв 16:14:00
    ну вы ребятки меня и смешите
    все в своем репертуаре, вот только не в инете выясняют отношения вообще-то
  13. 12 Декабря 2002 Чтв 16:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    2 Гном: ходят слухи (в частности лиса распускает) что ты нормальный парень.....
    2 Stalker: ну не поминай ты мое имя всуе..

    2Митя, а кто у нас любитеь к слухам прислушиваться? Видимо, у вас енто весьма достоверный источник информации
    а почему я про имя в суе цитирую, я думаю ты тож понял.
    ЗЫ вот и я решила в инете повыяснять отношения
  14. 12 Декабря 2002 Чтв 16:36:00
    И я тоже решила

    А теперь моё мнение насчёт ГНОМА!
    Это просто дЭбил какой-то, который создаёт тему, отвечает на вопросы не по теме и орёт, что для него низко отвечать на глупые сообщения. Умнее было бы вообще промолчать…
    Ха….ну со своим богатым опытом в общении с грибами могу тебя поздравить! Или ты так со стороны это всё замечал? Да, очень гордо было сказано, конечно
    Как жаль, что я не могу похвастаться богатым опытом про то, как ведут себя грибы……
    Хорошо, что хоть один человечек есть на форуме, кто его защищает
    Пусть грибы порадуются, что хоть кто-то на их стороне!!! Типа грибы РУЛЯТ!
  15. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 17:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    И я тоже решила

    А теперь моё мнение насчёт ГНОМА!
    Это просто дЭбил какой-то, который создаёт тему, отвечает на вопросы не по теме и орёт, что для него низко отвечать на глупые сообщения. Умнее было бы вообще промолчать…
    Ха….ну со своим богатым опытом в общении с грибами могу тебя поздравить! Или ты так со стороны это всё замечал? Да, очень гордо было сказано, конечно
    Как жаль, что я не могу похвастаться богатым опытом про то, как ведут себя грибы……
    Хорошо, что хоть один человечек есть на форуме, кто его защищает
    Пусть грибы порадуются, что хоть кто-то на их стороне!!! Типа грибы РУЛЯТ!

    Радость моя, эту тему посмотрели много грибов, поверь мне... вот одно из замечаний в аське:
    ——
    XXX (3:59 PM) :
    Димон мне некогда с малолетками ругаться
    ——

    А вот если Вы не могЁте похвастаться, тогда не надо писать что кто то кому то не дает или даёт , я подозреваю у Вас не каждый бы взял ... и нет у меня такой радости тр\%?хать девочку в "необычной футболке или толстовке", у меня (тьфу тьфу тьфу) пока нет такой необходимости так опускаться... но если вдруг мне захочется ЭкЗоТиКи, то можешь оставить свой телефон и Я МоЖеТ БыТь соизволю ПоДуМаТь...
  16. 12 Декабря 2002 Чтв 17:33:00

    наверное очень хорошо иметь друзей грибов
    Уговорил, сегодня же пойду куплю толстовку или левую какую-нить футболку и оставлю тебе свой номер телефона, что бы ты меня трахнул, а то никто не хочет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд