Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3224048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 07 Сентября 2010 Втр 16:01:58
    *ON* писал : ай....хватит гнать уже....
    пустым словам я не верю..... а от тебя именно пустые слова сейчас и только....

    Я не собираюсь отчитываться перед каждым участником форума в отдельности. Тем более не собираюсь раскрывать уязвимость - это в первую очередь в интересах самих пользователей и компании СибирьТелеком.

    Любой администратор или модератор форума, например омич может написать мне личное сообщение с просьбой продемонстрировать уязвимость. Я удалённо зайду на компьтютер, который мне скажут - и сменю пароль в модеме. Больше под своим паролем тот человек зайти в модем не сможет. Могу изменить там любые настройки какие попросят.

    После этого вам могут здесь написать от имени администрации форума, что уязвимость существует, прошивка модема B-FOCuS 0-4F2P является глючной и не отвечает никаким требованиям безопасности и надёжности.
    Человек, к модему которого буду подключаться - увидит только результат (изменённый пароль и настройки), о способе как воспользоваться уязвимостью он знать не будет.
  3. 07 Сентября 2010 Втр 17:03:36
    alexander61 писал :
    *ON* писал ... : ай....хватит гнать уже....
    пустым словам я не верю..... а от тебя именно пустые слова сейчас и только....

    Я не собираюсь отчитываться перед каждым участником форума в отдельности.

    Человек, к модему которого буду подключаться - увидит только результат (изменённый пароль и настройки), о способе как воспользоваться уязвимостью он знать не будет.


    предлагаю компромисс - раз *ON* не верит, он тебе дает свой айпишник, ты заходишь на его комп и меняешь ему пароль.. )
  4. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 17:04:11
    alexander61 писал :
    ...
    Я удалённо зайду на компьтютер, который мне скажут - и сменю пароль в модеме. Больше под своим паролем тот человек зайти в модем не сможет. Могу изменить там любые настройки какие попросят.
    ...


    Мой текущий адрес 92.124.171.123, пожалуйста смените мне пароль на модеме, воспользуйтесь "Уязвимостью"
  5. 07 Сентября 2010 Втр 18:56:45
    pavel2810
    SergS
    Под этими никами я не вижу букву "А" как например у омич, который является "Представитель администрации форума (модератор)".
    Давайте не будем флудить больше. Покажу как работает уязвимость админам/модераторам форума, чтобы они сообщили об этом здесь официально. Других причин кому-либо её показывать я не вижу.
  6. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 18:58:47
    BolenB писал :
    BolenB писал ... : Я сегодня заказал IP-TV на компьютер (4 тестовых канала) бесплатно. Должны были врубить 3-й порт. Приду домой проверю.

    Не врубили 3-ий порт. По 062 начали меня убеждать, что из инетовского порта (1-го) все должно работать. Не работает.
    Парить техподдержку чтоб 3-й включили? По идее мне IP-TV нафиг не нужен, хотел попробовать бриджем подключится.

    Сегодня пришел, проверяю IP-TV, работает. Подключлся 3-ий порт на фокусе. Посказывает 56 каналов, хоть я заказывал только бесплатные. Толи ошиблись с количеством каналов, толи это бонус за владение глюкофокусом, толи так и надо. Нииипонято.
    Проверил 3-ий порт. По DHCP адрес не выдается как в Новосибирске, приходится ставить статический адрес. К интернету с компа тоже не подключается, похоже там только мультикаст ходит.
  7. 07 Сентября 2010 Втр 19:29:37
    SergS писал(а) :
    alexander61 писал ... :
    ...
    Я удалённо зайду на компьтютер, который мне скажут - и сменю пароль в модеме. Больше под своим паролем тот человек зайти в модем не сможет. Могу изменить там любые настройки какие попросят.
    ...


    Мой текущий адрес 92.124.171.123, пожалуйста смените мне пароль на модеме, воспользуйтесь "Уязвимостью"

    самому аж стало интересно))))
    адрес [внешняя ссылка] не доступен) или как там на фокус этот заходить?
  8. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 19:45:54
    Ботвяк писал(а) :
    самому аж стало интересно))))
    адрес [внешняя ссылка] не доступен) или как там на фокус этот заходить?


    Адрес все еще этот, вход с WAN-а закрыт, вот и не отвечает. alexander61 похоже просто куки удалять не умеет. Вообще смешно: "Я все знаю, но скажу только админам". А че сразу не премьер министру? Либо школьник решивший самоутвердиться, либо троль, но уж очень толстый Гы-гы-гы
  9. 07 Сентября 2010 Втр 19:49:17
    ну пинги до айпишника идут..
  10. SergS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2010 Втр 19:52:59
    Ботвяк писал(а) : ну пинги до айпишника идут..


    Ну на пинги он отвечает, а 80-й порт закрыт Very Happy
  11. 07 Сентября 2010 Втр 20:21:02
    где-то проскакивало.. но не могу найти..
    шареман в локальном пире?
  12. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 21:47:38
    Кто-нить видел стационарное оборудование от фокусов? изначально оно какую сеть дает 1гигабит или 100мегабит?
  13. 07 Сентября 2010 Втр 21:59:48
    Bezyan писал : Кто-нить видел стационарное оборудование от фокусов? изначально оно какую сеть дает 1гигабит или 100мегабит?

    станционку не видел но скажу другое на фокусе нет гигабита поднимался раньше вопрос насчет гпона гепона и турбо гепона вот нте это турбо а фокус это гпон
  14. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 22:13:43
    Ты сам понял че написал?)) турбо подразумевает скорость до 10 гигабит, а гпон 1 гигабит, а в фокусе которые они выдают долбаные 100 мегабиты, или ты про стационарное оборудование?
  15. 07 Сентября 2010 Втр 22:30:19
    Bezyan писал : Ты сам понял че написал?)) турбо подразумевает скорость до 10 гигабит, а гпон 1 гигабит, а в фокусе которые они выдают долбаные 100 мегабиты, или ты про стационарное оборудование?

    [внешняя ссылка]
    фокус это гпон там технологично меньше гигабита, и не может быть даже одного гигабитного порта
  16. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 22:39:53
    нет такой технологии TurboGEPON-это просто торговое название оборудования.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 484, 485, 486  Вперёд