Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес сбербанк - проблемы 

Создана: 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 50004

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03
    1. В августе два дня не проходили НИКАКИЕ платежи ( они видете ли программу меняли )
    2. Чтобы заплатить госпошлину нужно , как минимум ,два часа потратить
    3. НЕ ВЫДАЮТ !!!! после продажи квартиры деньги с книжки, видите ли у них хозяин в черном списке службы безопасности Офигеть , Наверное, кредит за телевизор не отдали , я в шоке
  2. 05 Сентября 2010 Вск 18:32:59
    марфушечка писала :

    в 2001 стоимость однешки была 160тыр.:)



    И при этом средний чек в "подвальчике" это кабак на ленина
    8 тыр
    Страшно подумать сколько я однокомнатных квартир пропил )
  3. 05 Сентября 2010 Вск 18:38:21
    Не знаю какой был банк , но по стилю кидалова похож на сбер :)

    [внешняя ссылка]
    взял на днях билет в милан на след. неделю.
    с утра снял деньги со счета, пришел к банкомату бросить их на карту. банкомат благодарно принял деньги, написал ошибку и послал меня в лучших традициях 90-х. теперь ждем 15 дней.
  4. 06 Сентября 2010 Пон 15:20:12
    Новая фишка у Сбербанка. Выдает или 500 или 1000. Сотки для них не деньги. Обошла 3 банкомата ЛАО. На Серова Банк на ремонте, больше никуда не пошла. Недовольство!
  5. 06 Сентября 2010 Пон 20:06:03
    Рябина писала : Новая фишка у Сбербанка. Выдает или 500 или 1000. Сотки для них не деньги. Обошла 3 банкомата ЛАО. На Серова Банк на ремонте, больше никуда не пошла. Недовольство!

    Ну закончились сотенные купюры в банкомате, разве банк виноват, что большинство людей снимают сумму меньше 500 рублей?
    или вы предлагаете все кассеты банкомата загружать сотнями и полтиниками?
    Вот в политехе студентам перечисляют стипендию на карты Омск-Банка, в банкомат загружают 10, 50, 100, 500 - раз снимал там большую сумму, банкомат выдал только одну или две пятисотки, остальные были 10, 50, 100 - пачка денег получилась толщиной см 6-8 и что банк виноват?
    Там же видел студентов, которые снимают 20 рублей с банкомата и кладут на телефон через рядом стоящую мультикассу Very Happy
  6. 06 Сентября 2010 Пон 21:25:23
    DJ G@G@RIN писал :
    Ну закончились сотенные купюры в банкомате, разве банк виноват, что большинство людей снимают сумму меньше 500 рублей?
    или вы предлагаете все кассеты банкомата загружать сотнями и полтиниками?

    Я ничего не предлагаю, я хочу снимать любую сумму, в удобное для меня время. Все остальное меня мало волнует. А когда в трех банкоматах одного микрорайона такая ситуация - мне это не нравится.
  7. 06 Сентября 2010 Пон 21:30:32
    DJ G@G@RIN писал : Ну закончились сотенные купюры в банкомате, разве банк виноват, что большинство людей снимают сумму меньше 500 рублей?
    или вы предлагаете все кассеты банкомата загружать сотнями и полтиниками?


    Согласен, не вина банка - закончились. а если так необходимы - интересно для чего? в продуктовых, развлекательных, одеждовых можно рассчитаться и по безналичному расчету.
  8. 06 Сентября 2010 Пон 21:31:45
    Рябина писала :
    DJ G@G@RIN писал ... :
    Ну закончились сотенные купюры в банкомате, разве банк виноват, что большинство людей снимают сумму меньше 500 рублей?
    или вы предлагаете все кассеты банкомата загружать сотнями и полтиниками?

    Я ничего не предлагаю, я хочу снимать любую сумму, в удобное для меня время. Все остальное меня мало волнует. А когда в трех банкоматах одного микрорайона такая ситуация - мне это не нравится.


    А я хочу в удобное время просыпаться, хочу в удобное время обедать, хочу в удобное время садиться на маршрут, который нужен, а не который попадется, хочу работать в Альфа-банке, хочу карту виза голд с анлимом, хочу хочу хочу хочу..сплошные хочу. Конец света не настанет, если здесь не снимете, пройдите чуть больше, если деньги так срочно нужны
  9. 06 Сентября 2010 Пон 21:36:24
    на медни разговариваю с кассиром с жд (бывшим (на заслуженном отдыхе(пенсионере))) в отделении Сбера

    прозвучали фразы
    - зеленые ленточки и галстучки повесили и больше ничего не поменялось
    - обслуживающий персонал - одна молодежь, опытных мало
    - терминалы - полное Г, потому как понял чеки не бьют или могут не отбить, зависают часто
  10. 06 Сентября 2010 Пон 21:37:14
    dimka.yermol писал :
    Согласен, не вина банка - закончились. а если так необходимы - интересно для чего? в продуктовых, развлекательных, одеждовых можно рассчитаться и по безналичному расчету.

    Развезли. Хотела за фотографии рассчитаться, у Октября фотосалон. банкомат рядом. Подошла - не дали, к другому подошла, тоже не дали. Обидно. А вы - мелочность, мелочность. Завтра придется забирать. А так хотелось посмотреть Грустно :-(
  11. 06 Сентября 2010 Пон 21:46:21
    Раньше зарплату перечисляли на карточку Омск-Банка, теперь на Сберкарту. Деньги снимаю в исключительных случаях. Коммунальные услуги оплачиваю через терминал, мобильный телефон через СМС. Во многих магазинах тоже можно рассчитаться по карточке. Пока особых претензий к банку нет.
  12. 07 Сентября 2010 Втр 11:06:54
    Shurup4ik писал : Раньше зарплату перечисляли на карточку Омск-Банка, теперь на Сберкарту. Деньги снимаю в исключительных случаях. Коммунальные услуги оплачиваю через терминал, мобильный телефон через СМС. Во многих магазинах тоже можно рассчитаться по карточке. Пока особых претензий к банку нет.


    В некоторых магазинах могут "совершенно случайно" снять с карточки лишнего (то, что это был Сберкарт, думаю, совпадение). Так что храните чеки и внимательно следите за движениями по карте.
  13. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 11:10:55
    О госпади!!! Еще одна ветка про это жалкое подобие банка. Офигеть
  14. 09 Сентября 2010 Чтв 19:39:34
    dimka.yermol писал :хочу работать в Альфа-банке

    Моя аж прямо умилилась... =)
    ...
    Вне зависимости от банка, если в банкоматах постоянно не хвататет купюр какого-либо номинала это говорит о плохой работе специалистов либо нехватке банкоматов - все можно исправить.
  15. 09 Сентября 2010 Чтв 21:04:09
    Лючистый писала :
    dimka.yermol писал ... :хочу работать в Альфа-банке

    Моя аж прямо умилилась... =)
    ...
    Вне зависимости от банка, если в банкоматах постоянно не хвататет купюр какого-либо номинала это говорит о плохой работе специалистов либо нехватке банкоматов - все можно исправить.


    Туалетной бумаги тоже в ларьках хватать не будет, если придут все и сразу, когда прижмет. Если знаете о проблемах со снятием наличных - ну снимите в день получения зарплаты всю сумму. ну в чем проблема? проблемы сами создаете,а все от бескультурия
  16. 09 Сентября 2010 Чтв 21:23:10
    dimka.yermol писал :
    Если знаете о проблемах со снятием наличных - ну снимите в день получения зарплаты всю сумму. ну в чем проблема? проблемы сами создаете,а все от бескультурия

    Согласна с Лючистый.
    Один из критериев культуры человека - снять все наличные с карточки в день зарплаты? Новая, интересная мысль. Надо обдумать Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд