Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Гриб и Любовь 

Создана: 11 Декабря 2002 Срд 18:39:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 7963

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 18:39:00
    Каждый кто хотя бы чуть чуть считает себя Грибом по-моему мнению задает себе эти вопросы:
    - Нужна ли мне постоянная девушка(мальчик)
    - А буду ли я вобще кого-то любить
    - Смогу я найти работу чтоб меня устраивала
    - Что лучше секс или наркотики

    Я прослеживаю тенденцию что люди являющиеся таковыми, не имеют работы, девушки и.т.д.
    Почему это происходит остаёться загадкой...
  2. 11 Декабря 2002 Срд 20:56:00
    Hahaha, da interesnoe predlojenie, no samomu kidatsia ne stoit vse je!

    Otredaktirui posledniuiu tsitatu plizzz.

    [ 11-12-2002, 20:57: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 21:05:00
    Или лучше так
    Идет такой ЧИСТО рейвер ... чуть на него кто глянул косо, он достает шапку восьмиклинку, одевает .. а разводя руками ... "РЕБЯТА, дак этож я ГРИБ! не признали что ли ? "
  4. 11 Декабря 2002 Срд 21:11:00
    Nu chio to u tebia priamo fantazia razygralas'
    Prosto zaranee podumai, kak izbejat' nejelatel'nyh stychek.
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 21:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:
    Nu chio to u tebia priamo fantazia razygralas'
    Prosto zaranee podumai, kak izbejat' nejelatel'nyh stychek.

    АААА вспомнил ... что делает настоящий рейвер в экстремальных ситуациях .
    Вот например пришел к нам на посвящение ЧИСТО РЕЙВЕР.. ну ему сразу же наш жесткий ГРИБ дает подачу:"А что это ты дружок бошку в зелёный цвет покрасил", сия фраза ввела нашего героя Рейвера в состояние неопределенности , дальше след.вопрос Гриба:"А не П*дарас ли ты, дружок?", наш герой Рейвер начал беспокоится и искать пути для отступления .... дальше получив несколько подзатыльков ... О ДА!ЭТО СПАСЕНИЕ(подумал рейвер приметив проходящюю мимо милицию)... с чувстом своей правоты он кинулся к ним с жалобами вида:"он обзывает меня п*дарасом и п*здит", на что получил лаконичный ответ:"вот когда отп*здит, тогда приходи" ... и если бы не вмешался дядя Гном, получил бы это супер Герой РЕЙВЕР п*зды ...
    ой как плохо быть рейвером

    ЗЫ: опустил несколько интересных моментов, если что пусть лиса добавит , а то надоело печатать..
  6. 11 Декабря 2002 Срд 21:35:00
    Vsio tot je vopros muchaet Shekspirovskiy, da?
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 21:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:
    Vsio tot je vopros muchaet Shekspirovskiy, da? )) просто провожу увлекательно время .. а то скука .. пойду ща нажрусь наверно...
  8. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2002 Срд 22:18:00
    давай, давай дружок.. а то все же праздник, блин..
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2002 Срд 23:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    АААА вспомнил ... что делает настоящий рейвер в экстремальных ситуациях .
    Вот например пришел к нам на посвящение ЧИСТО РЕЙВЕР.. ну ему сразу же наш жесткий ГРИБ дает подачу:"А что это ты дружок бошку в зелёный цвет покрасил", сия фраза ввела нашего героя Рейвера в состояние неопределенности , дальше след.вопрос Гриба:"А не П*дарас ли ты, дружок?", наш герой Рейвер начал беспокоится и искать пути для отступления .... дальше получив несколько подзатыльков ... О ДА!ЭТО СПАСЕНИЕ(подумал рейвер приметив проходящюю мимо милицию)... с чувстом своей правоты он кинулся к ним с жалобами вида:"он обзывает меня п*дарасом и п*здит", на что получил лаконичный ответ:"вот когда отп*здит, тогда приходи" ... и если бы не вмешался дядя Гном, получил бы это супер Герой РЕЙВЕР п*зды ...
    ой как плохо быть рейвером

    ЗЫ: опустил несколько интересных моментов, если что пусть лиса добавит , а то надоело печатать..[/QB]

    Во-первых,любовь моя,Лиса с большой буквы пишется ...а что мне добавлять?Эминем никого не трогал и даж не напрашивался ни на что...Грибам он наверное очень понравился...вот и доё....сь до него...Ведь 90\% мужиков хоть раз в жизни задумываются об однополом контакте ...вот наверное и было время нашего одноФАКовца...зачесалось
  10. 12 Декабря 2002 Чтв 4:20:00
    Что-то тема ГРИБ И ЛЮБОВЬ превратилась в тему КАК КАЗАКИ ЗА РЭЙВЕРОВ ВПРЯГАЛИСЬ.

    Сходства между небезызвестной и вышеизложеной темами отчасти есть. Но есть и чисто конкретные различия. (как между двумя сказаныим выше фразами)

    Гриб (далее Г.) считает что "без тёлочки он просто не сможет" поэтому люди Г. плана часто пытаются настойчиво оказать внимание большинству окружающих его девушек, даже если их прямо посылают в другую сторону. Причём Г. чаще нравятся девушки-рейверы нежели его подруги по "мелкооптовым" движениям. Причём вопросом о поиске мальчика Г. не заморачивается никогда в отличие от некоторых рэйверов. (привет мальенкому виниловому... )

    Второе: Г. уверен что любить он точно будет, но не уверен что взаимно поэтому часто улыбнувшись какой-нибудь девушке можно услышать: "ЭЙ ПАЦАН ТЫ ЧЁ ЭТО МОЯ ТЁЛКА "№;!№\%!;:;:*? ".

    Третье: Г. менее привередлив к работе и поэтому ему проще её найти. (хотя дворников как-то не хватает. надо попробывать устроиться вроде конкурс у них не большой).

    Четвёртое: НУ ТУТ ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО. Почему девушки больше любят секс с рэйверами, для меня полная загадка, вроде и на Поциков реальных не тянут, и химией всякой травятся, хотя "НАША" ТРОяблочка дешевле.

    Вот такие делы пасаны. Жисть она как есть, она как БРАТ 2 - реальна и канкретна...
  11. 12 Декабря 2002 Чтв 5:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:

    АААА вспомнил ... что делает настоящий рейвер в экстремальных ситуациях .
    Вот например пришел к нам на посвящение ЧИСТО РЕЙВЕР.. ну ему сразу же наш жесткий ГРИБ дает подачу:"А что это ты дружок бошку в зелёный цвет покрасил", сия фраза ввела нашего героя Рейвера в состояние неопределенности , дальше след.вопрос Гриба:"А не П*дарас ли ты, дружок?", наш герой Рейвер начал беспокоится и искать пути для отступления .... дальше получив несколько подзатыльков ... О ДА!ЭТО СПАСЕНИЕ(подумал рейвер приметив проходящюю мимо милицию)... с чувстом своей правоты он кинулся к ним с жалобами вида:"он обзывает меня п*дарасом и п*здит", на что получил лаконичный ответ:"вот когда отп*здит, тогда приходи" ... и если бы не вмешался дядя Гном, получил бы это супер Герой РЕЙВЕР п*зды ...
    ой как плохо быть рейвером

    Ты вот спрашивал, как бы мне в рейверы попасть, так? Дорога длинная, а для начала: никогда не делай так, как делают эти грибы. Сила никогда не была аргументом. А вообще-то если честно в рейверах тебе делать нечего, лучше сходи и напейся водки где-нибудь, например с пацанами на лавке, а потом ментов п\%?дить - это же круто!!!
  12. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 6:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    Что-то тема ГРИБ И ЛЮБОВЬ превратилась в тему КАК КАЗАКИ ЗА РЭЙВЕРОВ ВПРЯГАЛИСЬ.

    Сходства между небезызвестной и вышеизложеной темами отчасти есть. Но есть и чисто конкретные различия. (как между двумя сказаныим выше фразами)

    Гриб (далее Г.) считает что "без тёлочки он просто не сможет" поэтому люди Г. плана часто пытаются настойчиво оказать внимание большинству окружающих его девушек, даже если их прямо посылают в другую сторону. Причём Г. чаще нравятся девушки-рейверы нежели его подруги по "мелкооптовым" движениям. Причём вопросом о поиске мальчика Г. не заморачивается никогда в отличие от некоторых рэйверов. (привет мальенкому виниловому... )

    Второе: Г. уверен что любить он точно будет, но не уверен что взаимно поэтому часто улыбнувшись какой-нибудь девушке можно услышать: "ЭЙ ПАЦАН ТЫ ЧЁ ЭТО МОЯ ТЁЛКА "№;!№\%!;:;:*? ".

    Третье: Г. менее привередлив к работе и поэтому ему проще её найти. (хотя дворников как-то не хватает. надо попробывать устроиться вроде конкурс у них не большой).

    Четвёртое: НУ ТУТ ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО. Почему девушки больше любят секс с рэйверами, для меня полная загадка, вроде и на Поциков реальных не тянут, и химией всякой травятся, хотя "НАША" ТРОяблочка дешевле.

    Вот такие делы пасаны. Жисть она как есть, она как БРАТ 2 - реальна и канкретна...

    1). Настойчиво оказываю внимание девушкам .. ух ты ... это как?
    2). Да я эгосит, и не буду делить свою девушку с кем либо, и мне не нравится что какой то придурок в "интересного вида толстовке" будет навязчиво лыбится моей девушке... но не факт, что моя реакция будет такой...
    3). no comments... бред...
    4). "НУ ТУТ ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО" <==кора.

    PS: а ты наверно ты думаешь, ты такой модный, сидишь перед компом ... написал месу, в которой смысла только верблюда удивить, и улыбаешься тому КАКОЙ же ты всЁ таки ГОРДЫЙ ПороДистыЙ МураВей .... дИтЁ спустись с небес
  13. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 6:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    Лиса с большой буквы пишется

    извини
  14. NoName


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2002 Чтв 7:21:00
    ...

    [ 12-12-2002, 07:23: Сообщение отредактировано: Party-Pooper ]
  15. 12 Декабря 2002 Чтв 7:27:00
    Гном
    Апплодирую... Стоя... Хотя меня многие не поймут...

    Остальное -
  16. 12 Декабря 2002 Чтв 7:32:00
    Gnom, ty teper' chio, nochiuesh v svoei teme chto li?
    V kakom raione ty kstati jivesh?

    [ 12-12-2002, 07:32: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд