Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мааасквичи и все, кто за МКАДом... 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 20:22:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 17039

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 02 Сентября 2010 Чтв 20:22:00
    Не знаю, сюда ли, но показалось, что с разделом угадал.

    Ссылки на хамское поведение москвичей с сайта [внешняя ссылка] в автопробеге (в данном случае, в Самаре)

    [внешняя ссылка]

    Это просто писец какой-то...

    ЗЫ Смотреть обязательно все 3 видео, они даны в хронологическом порядке и воспроизводят всю полноту картины мааасковских гостей.
  2. 06 Сентября 2010 Пон 14:48:59
    razhin08 писал :
    bass13 писал ... :
    razhin08 писал ... : а слабо это не замечать?


    Очень сложно этого не замечать, поверь.
    ну , если бы ты не знал, что тогда?


    Я бы знал, не сомневайся.
    Чем именно вывела из себя администратор быдланов, ну-ка расскажи?
    Только без трехсерийной нытья-подсказки Эрика про "русских людей обижают" и "12 часов в пути" (что, кстати, вранье — всё время до гостиницы они провели в ресторане).
  3. 06 Сентября 2010 Пон 15:11:22
    Видео того, как администратор высказалась насчет "понаехали тут" до сих пор не выложили. Странно, не правда ли?

    Так что кто кого вывел из себя - вопрос спорный.
  4. 06 Сентября 2010 Пон 15:15:13
    По теме: еврейское хамство в действии. Учитесь, господа.
  5. 06 Сентября 2010 Пон 15:23:46
    Он же грузин - Китуашвили?
  6. 06 Сентября 2010 Пон 15:30:51
    Topmanager писал : Видео того, как администратор высказалась насчет "понаехали тут" до сих пор не выложили. Странно, не правда ли?

    Так что кто кого вывел из себя - вопрос спорный.

    они все это покажут в фильме который выйдет в ноябре-декабре.
  7. 06 Сентября 2010 Пон 15:35:55
    razhin08 писал :
    они все это покажут в фильме который выйдет в ноябре-декабре.
    ZarrubiN будет режиссером.


    Гы-гы-гы
    Клоун!
  8. 06 Сентября 2010 Пон 15:39:09
    Ппц, 8 страниц вокруг этого дерьма. Еще бы обсудили, как поругались бабки на базаре.
  9. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2010 Пон 15:40:35
    electraice писал : По теме: еврейское хамство в действии. Учитесь, господа.

    ой ли,опять евреи,снова евреи.молодой человек,ну скажите причем тут евреи)
  10. 06 Сентября 2010 Пон 16:19:51
    bass13 писал :
    razhin08 писал ... :
    они все это покажут в фильме который выйдет в ноябре-декабре.



    Клоун!

    ну конечно не все такие враслые и умные как ты
  11. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 18:33:36
    а какая разница, кто кого вывел? нормальному мужику как-то не к лицу кричать "я тебя обоссу" женщине. Тем более, старшей по возрасту!
    Что вы все ведетесь на их оправдания? "Мы устали и хотели спать, а она нас спровоцировала". Понятно, что автопробег, да и вообще любая дальняя поездка - стресс. Если ты психопат, сиди дома, а не поливай всех кто попадется под руку дерьмом! Ржака
  12. 06 Сентября 2010 Пон 18:52:51
    Legalize писал : а какая разница, кто кого вывел? нормальному мужику как-то не к лицу кричать "я тебя обоссу" женщине. Тем более, старшей по возрасту!
    Что вы все ведетесь на их оправдания? "Мы устали и хотели спать, а она нас спровоцировала". Понятно, что автопробег, да и вообще любая дальняя поездка - стресс. Если ты психопат, сиди дома, а не поливай всех кто попадется под руку дерьмом! Ржака

    старше, это как раз таки она младше проникните в ситуацию, она не бабушка, ей 30 с лишним лет!
  13. 06 Сентября 2010 Пон 19:05:27
    razhin08 писал : старше, это как раз таки она младше проникните в ситуацию, она не бабушка, ей 30 с лишним лет!


    И какая разница, клоун - старше или младше? Т.е. тебе 14 (большинству тут поболее будет) - тебя таки можно чморить, обоссать etc?

    Ладно, не переживай - в 14 лет быть клоуном можно. Но как стукнет 16 - ни-ни, паспорт уже есть!

    /Хотя уже поздно - клоун оформился, это стрёмно Хнык, хнык!! Иди исправляйся. /
  14. 06 Сентября 2010 Пон 19:08:01
    Лохмастерье писал:
    razhin08 писал ... : старше, это как раз таки она младше проникните в ситуацию, она не бабушка, ей 30 с лишним лет!


    И какая разница, клоун? Т.е. тебя таки можно чморить, обоссать etc?

    Ладно, не переживай - в 14 лет быть клоуном можно. Но как стукнет 16 - ни-ни, паспорт уже есть!

    /Хотя уже поздно - клоун оформился, это стрёмно Хнык, хнык!! /

    подожди, я тебя выводил в полусонном состоянии-нет! я их неоправдываю! я просто вырожаю свою точку зрения!
  15. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 19:10:30
    [/quote]
    razhin08 писал : старше, это как раз таки она младше проникните в ситуацию, она не бабушка, ей 30 с лишним лет!


    Одному из них 29, второму 26!
    И действительно, какая разница? Я написал "тем более", но не это главное. [quote="razhin08"]
  16. 06 Сентября 2010 Пон 19:31:39
    бл* я вот вас непонимаю, почему вы пытаетесь изменить мою точку зрения? я сделал такой вывод и сложившейся ситуации-вы свой!
    и не надо меня переубеждать-БЕЗПОЛЕЗНО!
    и не надо на меня ссать и т.п.
    спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд