Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кулер Thermaltake Max Orb 

Создана: 06 Сентября 2010 Пон 14:41:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1206

  1. ups_ups


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 14:41:02

    [внешняя ссылка]
    цена 800р
  2. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 16:11:59
    ups\_ups писал:
    [внешняя ссылка]
    цена 800р


    Лучше б ссылку туда не давали, а то после отзывов его врят ли кто купит
  3. ups_ups


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 16:16:53
    xoxvv1 писал :
    ups\_ups писал:
    [внешняя ссылка]
    цена 800р


    Лучше б ссылку туда не давали, а то после отзывов его врят ли кто купит

    там пишут люди которым не повезло по жизни вот они и ноют Гы-гы-гы
    класный Кулер шумит не больше чем штатный температура упала 55 на 35
    просто гут Гы-гы-гы
  4. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2010 Пон 16:28:57
    В моей жизни я поюзал много кулеров на ТТ. В том числе и MaxOrb. Скажу так: его главное достоинство: обдув околосокетного пространства. Простоял он у меня очень недолго и основная причина замены (кроме огромных габаритов и ОЧЕНЬ неудобного крепления) - постоянный гул и вибрация. На высоких оборотах все это заглушается ревом вентилятора. По эффективности... Я его заменил на IceHammer IH-4350B ([внешняя ссылка]) и IceHammer оказался эффективнее.

    PS: Еще один недостаток MaxOrb'а - нестандартный вентилятор который в случае чего ни на что не заменишь. Ручной регулятор оборотов на самом кулере выглядит анахронизмом: щас модно рулить вентилятором программно в зависимости от температуры. И еще минус: не в каждый корпус он встанет - из-за своих габаритов на некоторых платах кулер может выступать за верхний край платы и упираться в БП.
  5. ups_ups


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 16:32:50
    PS: Еще один недостаток MaxOrb'а - нестандартный вентилятор который в случае чего ни на что не заменишь. Ручной регулятор оборотов на самом кулере выглядит анахронизмом: щас модно рулить вентилятором программно в зависимости от температуры. И еще минус: не в каждый корпус он встанет - из-за своих габаритов на некоторых платах кулер может выступать за верхний край платы и упираться в БП. [/quote]
    согласен в маленькую жолтенькую коробочку не влезет Гы-гы-гы
  6. 06 Сентября 2010 Пон 17:29:32
    Такая же хрень стоит. Скажу честно - Г полное. Родной Интеловский за 150 рублей и то тише пашет+надоедлевый гул с амплитудой в 2-3 секунды ваще рубит хоть в воздух системник подвешивай...