Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мааасквичи и все, кто за МКАДом... 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 20:22:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 17083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 02 Сентября 2010 Чтв 20:22:00
    Не знаю, сюда ли, но показалось, что с разделом угадал.

    Ссылки на хамское поведение москвичей с сайта [внешняя ссылка] в автопробеге (в данном случае, в Самаре)

    [внешняя ссылка]

    Это просто писец какой-то...

    ЗЫ Смотреть обязательно все 3 видео, они даны в хронологическом порядке и воспроизводят всю полноту картины мааасковских гостей.
  2. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 23:11:39
    razhin08 писал :
    ПыСы я всю свою малую и никчемную жизнь живу в Омске, и никуда , подчеркиваю, нкуда не выезжал!
    ну, я бы рад, но в лучшем случае на новый год), почитайте вот эту тему, и все вопросы отпадут сами собой))
    /viewtopic.php?t=151022

    В принципе возраст значения не имеет.В 14 жизнь еще даже не начинается)))Но новый год я в омск еду с середины декабря до старого нового года!
  3. 05 Сентября 2010 Вск 23:33:33
    razhin08 писал : бычка везде не просто так, они же говорят, мы приехали в Челябинск, в гостиницу зашли, взяли зделали ксерокопию с паспортов, и дали (бесплано!) 5 номеров, утром вежливо в 11 часов напомнили, они сразу расплатились. Что то они не быковали там!


    Ребятки, как выясняется, вовсе не с дороги в гостиницу явились, а после нескольких часов в ресторане в Самаре. А что касается оформления номера, то правила регистрации определяются внутренним распорядком гостиницы, которые явно не администратор придумывает. Во многих гостиницах требуются паспорта всех вселяющихся, а где-то особенно на час можно и вовсе без документов.
  4. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2010 Пон 0:09:56
    Ю1111Д писал :
    Ребятки, как выясняется, вовсе не с дороги в гостиницу явились, а после нескольких часов в ресторане в Самаре. А что касается оформления номера, то правила регистрации определяются внутренним распорядком гостиницы, которые явно не администратор придумывает. Во многих гостиницах требуются паспорта всех вселяющихся, а где-то особенно на час можно и вовсе без документов.

    По последним данным,сюжет запущен в программе вести 24.огласка будет.завление в прокуратуре лежит,сайт лежит(даже беки порезало до нуля),нужные люди держут руку на пульсе!всем спасибо
  5. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2010 Пон 0:57:22
  6. 06 Сентября 2010 Пон 7:34:41
    razhin08 писал :
    2. бычка везде не просто так, они же говорят, мы приехали в Челябинск, в гостиницу зашли, взяли зделали ксерокопию с паспортов, и дали (бесплано!) 5 номеров, утром вежливо в 11 часов напомнили, они сразу расплатились. Что то они не быковали там!

    как такому говну (я про быкующих) можно на слово верить Confused
    бесплатно 5 номеров, ага :)
    razhin08 писал :
    Вот например недавно на масленникова окно открыли и АК47 ткнули в борт машины да простит меня шурегАдмин...с у к и
    Вот это НоРмА!

    а на БТР не подрезали, нет? Гы-гы-гы
  7. 06 Сентября 2010 Пон 8:00:19
    Нормальное поведение Московского быдла,кстати питерцы ведут себя так же.Оправдываться они могут потом и говорить что угодно,видимо им дяди из Кремля сказали, ай-ай-ай и пальчиком погрозили. А так ничего удивительного,они ведь в столицах,а мы ...
  8. 06 Сентября 2010 Пон 9:55:42
    Рома этот, GeeGun который, выдал в эфир свой ответ всем тем, кто писал плохо против смотры - обозвал он их там всяко-разно, в своем бычачьем гопо-стиле.

    Странно, он мне очень сильно напоминает одного "музыканта" с ОФ... Very Happy
  9. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 10:28:44
    Topmanager писал : Рома этот, GeeGun который


    GeeGun - это другой, который с Тимати тусуется. А этот - Жиган Very Happy
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2010 Пон 10:31:07
    Legalize писал :
    GeeGun - это другой, который с Тимати тусуется. А этот - Жиган Very Happy

    ... однохуйственно по-моему...
  11. 06 Сентября 2010 Пон 14:18:56
    Люди приехали рано утром уставшие, хотят спать, ну рассели их быстро и оформляй свои бумажки. Не оправдываю поведение Эрика и Ромы, но тетка реально делала все, что бы вывести из себя.
  12. 06 Сентября 2010 Пон 14:21:38
    razhin08 писал : но тетка реально делала все, что бы вывести из себя.


    Подрасти сначала, пионер.
  13. 06 Сентября 2010 Пон 14:27:11
    bass13 писал :
    razhin08 писал ... : но тетка реально делала все, что бы вывести из себя.


    Подрасти сначала, пионер.

    что же вы все акцентируетесь на мой возраст? посты набить? а слабо это не замечать? или торжественное клятва пионера не позволяет ?
  14. 06 Сентября 2010 Пон 14:29:39
    razhin08 писал : а слабо это не замечать?


    Очень сложно этого не замечать, поверь.
  15. 06 Сентября 2010 Пон 14:34:38
    bass13 писал :
    razhin08 писал ... : а слабо это не замечать?


    Очень сложно этого не замечать, поверь.
    ну , если бы ты не знал, что тогда?
  16. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2010 Пон 14:43:12
    razhin08 писал : Люди приехали рано утром уставшие, хотят спать, ну рассели их быстро и оформляй свои бумажки. Не оправдываю поведение Эрика и Ромы, но тетка реально делала все, что бы вывести из себя.


    если в гостинице требуют документы, меня это выводит из себя. обоссу на месте, а то спать хочется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд