Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мааасквичи и все, кто за МКАДом... 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 20:22:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 17085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 02 Сентября 2010 Чтв 20:22:00
    Не знаю, сюда ли, но показалось, что с разделом угадал.

    Ссылки на хамское поведение москвичей с сайта [внешняя ссылка] в автопробеге (в данном случае, в Самаре)

    [внешняя ссылка]

    Это просто писец какой-то...

    ЗЫ Смотреть обязательно все 3 видео, они даны в хронологическом порядке и воспроизводят всю полноту картины мааасковских гостей.
  2. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 11:45:40
    Как Рома поет Путину


    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
  3. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 12:54:32
    Эрхафан писал :
    печьх писал(а) ... : Что тут обсуждается? Ролики какие-то? Вы что, е\_анулись совсем?

    Вот-вот. Фейк, говорю же.

    Ребята чего такие равндушные то?Фейки не фейки...у вас как на любой негатив один ответ?Этих петерастов даже если это была и реклама их фильма надо загнобить,за использование таких словосочетаний...
  4. 05 Сентября 2010 Вск 13:48:00
    sashu777 писал(а) :Этих петерастов даже если это была и реклама их фильма надо загнобить,за использование таких словосочетаний...

    Если фейк - то не надо. Вы ж не гнобите актёров, исполняющих роли сексуальных маньяков и прочих чикатил? Ну и вот, стало быть
  5. 05 Сентября 2010 Вск 13:51:57
    Шибко Умный писал : Вот из-за за таких мразей русских ненавидят во всем мире. Из-за таких падонков нормальные люди бегут из России. Из-за таких русских называют свиньями. ...

    У вас комплекс неполноценности, что ли?
  6. 05 Сентября 2010 Вск 15:26:05
    недоразвитые говнороты...
  7. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 16:18:18
    Эрхафан писал :
    sashu777 писал(а) ... :Этих петерастов даже если это была и реклама их фильма надо загнобить,за использование таких словосочетаний...

    Если фейк - то не надо. Вы ж не гнобите актёров, исполняющих роли сексуальных маньяков и прочих чикатил? Ну и вот, стало быть

    Если бы какой то артист в фильме,выражался бы так,я бы не пошел на такой фильм.Да и трудно представить что может быть общего у этих уродов с кинемотографом!
    Должна быть грань.Если действительно они решили пропиариться,это не лучший,скорей не удачный вариант.Представьте,завтра появится видео,где допустим насилуют несовершеннолетнюю девочку,а через неделю скажут,это мля реклама была!Так не должно быть!Это не нормально!
  8. 05 Сентября 2010 Вск 21:24:15
    sashu777 писал(а) : Так не должно быть!Это не нормально!
    Реклама, которую вы посчитаете нормальной, это не реклама. Она не выполняет свою функцию, потому что не заставит вас ничего делать. А так — вы же реагируете, вы это обсуждаете и несете дальше, как сорока на хвосте, разве нет?
  9. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2010 Вск 21:33:46
    advantage писал ? :
    Реклама, которую вы посчитаете нормальной, это не реклама. Она не выполняет свою функцию, потому что не заставит вас ничего делать. А так — вы же реагируете, вы это обсуждаете и несете дальше, как сорока на хвосте, разве нет? [/quote]

    Это, конечно, правильно. Но я все-таки считаю, что в случае с Жиганом это не принесет дивидендов и поклонников. Все же рэп - это не попса. Не думаю, что после этого всего на его концерты будут ломиться и скупать диски.
    Несомненно, он пропиарился, только нужен ли такой пиар?
  10. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 21:34:02
    advantage писал :
    sashu777 писал(а) ... : Так не должно быть!Это не нормально!
    Реклама, которую вы посчитаете нормальной, это не реклама. Она не выполняет свою функцию, потому что не заставит вас ничего делать. А так — вы же реагируете, вы это обсуждаете и несете дальше, как сорока на хвосте, разве нет?

    Знаете,мне было бы не приятно если я рекламировлся таким образом.Все знают что есть смотра,так же все знают что они уроды!В чем соль....наврное люди готовы в жопу дать лишь бы их узнали...тогда отношение к таким дырявым однозначное.
  11. 05 Сентября 2010 Вск 21:37:04
    sashu777 писал(а) : наврное люди готовы в жопу дать лишь бы их узнали...тогда отношение к таким дырявым однозначное.
    Чье отношение? Ваше? Есть такое понятие, как целевая аудитория, вы в нее не входите, вот и всё, собственно.
  12. 05 Сентября 2010 Вск 22:13:45
    вы какбэ видео-ответ смотрели?
    я не верю,что просто так 20 человек накинулись на бедную даму!
    а вот верю я в то, что она ПОДЧЕРКИВАЮ ОНА сначали их спровоцировала! Exclamation
  13. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 22:38:45
    razhin08 писал : вы какбэ видео-ответ смотрели?
    я не верю,что просто так 20 человек накинулись на бедную даму!
    а вот верю я в то, что она ПОДЧЕРКИВАЮ ОНА сначали их спровоцировала! Exclamation

    Видео ответ видел.Двух слов связать не могут.А вы меня тоже провоцируете.Давай я вас абассу?Не нравится?А вот представьте что ваша мама на месте администратора,вы ей так же скажете,мол сама виновата,спровоцировала.
    Там есть еще видео,во всех сюжетах идет бычка!Что же у нас все такие провакаторы в стране,прям за мкад не выезжай!Как бы ни вела себя эта женщина и сколько бы они киллометров не проехали,оправдания этой кучке шакалов нет.Обидно одно,что такое поведение в нашей стране становится НОРМОЙ!!!

    "Не бойся врагов - в крайем случае, они тебя убьют. Не бойся друзей - в крайнем случае, они тебя предадут. Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все убийства и предательства." (ц)
  14. 05 Сентября 2010 Вск 22:55:53
    Ну во первых, я вашу маму не трогал, и вы мою не трогайте!
    2. бычка везде не просто так, они же говорят, мы приехали в Челябинск, в гостиницу зашли, взяли зделали ксерокопию с паспортов, и дали (бесплано!) 5 номеров, утром вежливо в 11 часов напомнили, они сразу расплатились. Что то они не быковали там!
    нормой стало то, что когда едешь спокойно, в правом ряду, смотришь на загаженную природу, но речь не об этом...А о том, что перестраиваешься в левый ряд прибавляешь газу до 60 км\ч и начинается, подреания, и т.п. Вот например недавно на масленникова окно открыли и АК47 ткнули в борт машины да простит меня шурегАдмин...с у к и
    Вот это НоРмА!
    я лично знаю несколько смотровчан, но это моя точка зрения, а там где то ваша, ради бога, можете поливать меня лучами поноса, мне все равно!
    ПыСы я всю свою малую и никчемную жизнь живу в Омске, и никуда , подчеркиваю, нкуда не выезжал!
  15. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2010 Вск 23:04:14
    razhin08 писал :
    ПыСы я всю свою малую и никчемную жизнь живу в Омске, и никуда , подчеркиваю, нкуда не выезжал!

    Что то как то грустно стало от ваших слов.Приезжайте в москву,хоть и загружен сейчас,я покажу вам город,достопримечательности,выставки,театры.Серьезно.
  16. 05 Сентября 2010 Вск 23:06:28
    sashu777 писал(а) :
    razhin08 писал ... :
    ПыСы я всю свою малую и никчемную жизнь живу в Омске, и никуда , подчеркиваю, нкуда не выезжал!

    Что то как то грустно стало от ваших слов.Приезжайте в москву,хоть и загружен сейчас,я покажу вам город,достопримечательности,выставки,театры.Серьезно.
    серьезно))
    ну, я бы рад, но в лучшем случае на новый год), почитайте вот эту тему, и все вопросы отпадут сами собой))
    /viewtopic.php?t=151022
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд