Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Политотделе ротавирус!!! Не везите туда детей. 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 1:59:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 10586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. andreiberezin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 1:59:20
    Две недели назад наши друзья с ребенком съездили в Политотдел в аквапарк, после чего 2 дня блевали всей семьей и заразили домашних. Это вероятнее всего был ротавирус, т.к. с его симптомами и мы, и они к сожалению хорошо знакомы.
    Мы не приняли это во внимание и позавчера отправили 3-летнего ребенка туда с бабушкой. Вчера вечером он вернулся и к ночи уже блевал. Рвало его 2 часа несколько раз, жидкий стул, только посреди ночи пацан заснул.
    Может, конечно, эта эпидемия по всему городу, но в Политотделе риск заразиться, видимо, наиболее высок. Настоятельно рекомендую всем воздержаться возить туда детей, не повторяйте мою беспечную ошибку. Еще неизвестно, идет ли мой сын на поправку.
    Очень обидно, что в популярном месте отдыха такое безалаберное отношение к санитарному состоянию. Мы ведь не первые и не последние.
  2. 04 Сентября 2010 Суб 19:48:42
    Famous писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : ты лучше извинись перед автором темы и перед Полиной ....


    а если я пошлю тебя на йух? Как быть?

    Или думаешь быть может что для меня проблема узнать кто ты такой?
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 19:48:56
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Попробуй

    млять... мне ща реально страшно стало... до жути просто...
    Инструктор, ты Робин Гуд?
  4. 04 Сентября 2010 Суб 19:49:44
    Famous писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Попробуй

    млять... мне ща реально страшно стало... до жути просто...
    Инструктор, ты Робин Гуд?

    Я Барон Фон Финтер Бах.
    Так я не вижу от тебя в вадрес вышеперечисленных мною людей извинений. Ты моё терпение испытываешь что ли таким образом?
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 19:49:52
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Или думаешь быть может что для меня проблема узнать кто ты такой?


    это философский вопрос на который я сам давно ищу ответ... может вместе с тобой разберемся в этой поистине главнейшей из проблем!
  6. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 19:51:30
    Всё. Здесь точка. Инструктор - тебе всё в личке )))
  7. 04 Сентября 2010 Суб 19:55:17
    Famous писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Или думаешь быть может что для меня проблема узнать кто ты такой?


    это философский вопрос на который я сам давно ищу ответ... может вместе с тобой разберемся в этой поистине главнейшей из проблем!

    Напиши свой контактный телефон мне в личку, я позвоню и ты найдёшь ответ
  8. andreiberezin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 22:08:02
    Ба, да тут за день реальный биф вырос.
    Видеозапись с драки потом кинете сюда на просмотр)))
    Ставлю на Мюзикинструктора)))

    Феймус, слова про эпидемию в городе не мои, а нашего педиатра. Она сказала, что в Омске как правило случается пара эпидемий в год, и связано это с длительностью иммунитета после болезни - примерно полгода. Сейчас по ее словам м.б. одна из таких эпидемий.

    Если ребенок годами ротавирусом не болел, а потом съездил в какое-то общественное место и заболел - вывод о вероятном происхождении заразы напрашивается сам собой. Его я и вывел в заголовок. Другие, менее вероятные варианты тоже подразумеваются, но по-моему связь между поездкой и болезнью в обоих случаях слишком явная - так зачем думать о каких-то детях на детской площадке или в детсаду, который мой сын не посещал сроду?

    Остальные же твои выводы, Феймус, банальный интернет-онанизм. Мне всегда жаль людей, у которых столько свободного времени, что они ищут повод поп..здеть о чем попало. Шел бы своими детишками занялся, раз уж они у тебя завелись.
  9. 09 Сентября 2010 Чтв 10:53:56
    Уважаемый Андрей Березин! До администрации базы отдыха "Политотдел" дошла информация о вашем сообщение на сайте, в котором вы возлагаете ответственность за болезнь вашего ребенка на нашу базу отдыха, а именно что источником заражения послужил аквапарк. При чем вы же сами пишете о том, что данное инфекционное заболевание в настоящее время широко распространено, ссылаетесь на врачей, и тем не менее делаете абсолютно необоснованные выводы и обвинения. Подобные высказывания компроментируют нашу организацию, наносят непопровимый урон деловой репутации и вызывают негативную реакцию со стороны наших клиентов. Ротовирусная инфекция иммеет инкубационный период до 7 суток, соответственно вы могли уже болеть данным заболеванием на момент посещения аквапарка. Аквапарк Политотдела- оздоровительный комплекс, с современной системой очистки воды, можем сообщить вам, для информации, что не в одном городском бассейне нет подобной ДОРОГОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ системы. За качеством воды проводится постоянный контроль как ежедневный сотрудниками базы так и проверяющими органами, в которые вам предлагают жаловаться. На базе 3 врача, которые ежедневно берут смывы, анализы. Те кто постоянно отдыхают на нашей базе, знают, что каждый понедельник аквапарк закрывается на санитарный день. Все бассейны моются, очищаются, вся площадь аквапарка обрабатывается в соответствии с существующими санитарно-гигиеническими требованиями. Проходимость аквапарка более 300 человек в день, и если, как вы говорите, он источник заражения, то заболело бы уже не 2 и не 3 человека. Вы не можете быть уверены в том, что поймали инфекцию именно в аквапарке, поэтому, убедительно просим не допускать подобных высказываний в адрес базы отдыха. В противном случае мы будем вынуждены обратиться за защитой своих законных прав в компетентные органы, чего бы нам делать не хотелось.
    P.S:Возникает мысль что подобные сообщения появляются не спроста, уж очень похоже на грязные PR- технологии. Мы никогда не позволяем себе подобного. Наши постоянные клиенты знают отношение базы к чистоте и порядку, это один из наших принципов. Огромное спасибо тем, кто не повелся на эту провакацию и высказался в защиту базы отдыха.
    Андрей наш телефон 31-31-48, если у вас возникнут еще вопросы, просим обращаться непосредственно к администрации базы.
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2010 Чтв 11:19:23
    Политотдел писала : ...Возникает мысль что подобные сообщения появляются не спроста...


    ну дык а я о чем говорю с самого начала... Норм
  11. 09 Сентября 2010 Чтв 13:28:12
    Полиотдел, ойёёй, пока вы тут, я вам пожалуюсь. Почему у вас в номерах не убираются и мусор не выносят? И вообще, вы реагируете на жалобную книгу? И администраторы хамят! Можете со мной лично связаться для конкретных данных. За те деньги что вы берете, сервис отвратительный.
  12. 09 Сентября 2010 Чтв 13:34:09
    Vаниль писал(а) : Полиотдел, ойёёй, пока вы тут, я вам пожалуюсь. Почему у вас в номерах не убираются и мусор не выносят? И вообще, вы реагируете на жалобную книгу? И администраторы хамят! Можете со мной лично связаться для конкретных данных. За те деньги что вы берете, сервис отвратительный.


    Номера готовят к заселению и убирают по отбытию гостей, уборка во время пребывания не предусмотрена, так как мы база отдыха, а не отель и не гостиница. По поводу хамства администраторов: при покупке путевки с каждым гостем заключается договор в котором прописано, что вы вправе сразу же обратиться с претензией, нам очень интересно какие администраторы именно хамят. жалобная книга просматривается регулярно. По поводу стоимости услуг- цены такие же как и на других подобных базах, не больше, на статус пятизвездочного отеля к сожалению не претендуем. если вы хотите сообщить нам более конкретную информацию о неприятных моментах вашего отдыха будем рады услышать ее по телефону 31-31-48.
  13. 09 Сентября 2010 Чтв 14:49:06
    Политотдел писала : ...

    Номера готовят к заселению и убирают по отбытию гостей...
    По поводу хамства администраторов...
    жалобная книга просматривается регулярно. ...

    1. Были в конце лета с женой и ребенком. В детском бассейне плавало говно (пардон за мой французский) Сказали сотруднице. Полный игнор.
    2. Номер при заселении был убран. Претензий нет.
    3. Администратор в корпусе (лечебном, где поселились. С розовыми дверями) очень внимательна. Вполне адекватна. В "лечебном" отделении бродил какой то хмырь с двушкой пива. Пьяный и ободраный. Судя по всему, работник вашей базы. Заглядывал в отделения с ваннами. Женщины, отдыхающие в них (ваннах) повизгивали иногда. Так же его маты раздавались по всему этажу. Никто его не выгонял (из сотрудниц), скорее наоборот. Очень хотелось встать из пивной ванны и дать в пятак. Но не стал, ибо лень было. Если бы моя жена и ребенок присутствовали, то переборол ее (лень).
    4. Жалобная книга (тетрадка растрепаная, лежащая на виду в каждом номере) не просматривалась никогда. Вы лукавите. Сдал оную (тетрадку) администратору, ибо моя доча сразу принялась ее читать. Половина отзывов "школоты" с матами и рисунками половых органов (как мужских, так и женских).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд