Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Неудержимые / The Expendables (2010) 

Создана: 04 Июля 2010 Вск 16:23:47.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 11897

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Июля 2010 Вск 16:23:47


    Режиссер - Слай.
    В ролях - друзья-кореша Слая по цеху.
    Уже интересно. Норм

    Зырим трейлер
  2. 01 Сентября 2010 Срд 9:42:40
    Ну я как и все, думала что Рокки - это прощальный поклон с уходом на пенсию и вышиванием салфеток. Х*р там. Жилистые руки мнут врагов как трактор "Беларусь" посевные сборы, оставшиеся приспешники главного злодея, глядя на испещренную ударами кирпичей (уколами ботокса) рожу, разбегаются в ужасе сами. Драк до*бени матери, Стальной Сильвестр, движимый платоническими чувствами к местной островной аборигенке (плотские, судя по суровому духу фильма, у него могут возникнуть исключительно к дулу Т34 или выхлопной трубе Харлея), крушит, топчет и бесконечно передергивает затвор. Я возбудилась. Мужчины в зале, кажется, тоже остались довольны.
    Стэтхем. "Ты моя лапочка, ммм, он такой зая" - то и дело слышалось с заднего ряда влажных кресел. Видимо, режиссер, учитывая младшую возрастную группу посетителей кино, включил в список "а можно всех посмотреть?" и самого сексуального мордоворота последних лет. Как напарники Джейсон с Сильвестром вполне себе удачно ужились (за штурвалом, в джипе, и еще разок в подвале).
    Лундгрен. Сему героиновому торчку впору играть зомбарей без грима или кувалду сваязабивателя, однако и роль фрика-штрейкбрехера дается громиле как влитая. Все же приятно увидеть старую каменную морду на большом экране. С нескрываемым сожалением в оппонентах Лундгрена мною не был обнаружен добрый милиционер Чак Норрис. Однако, мы имеем, что имеем, и хрустеть костями Лундгрену назначили с героем Джета Ли. "Кия" китайскому гномику супротив масштабных ладошек Дольфа не помогало, но сцены боя все равно являли собой зрелищные попытки разбиения мячика-лизуна об стену.
    Итого мы лицезреем нормальный мужицкий боевик с динамитом по периметру, столбами огня, скрипом мускул и запахом гари - без псевдофилософии и карательной психиатрии наших мозгов. Все только самое огнеопасное.
  3. 01 Сентября 2010 Срд 10:06:01
    полное г.
    набор слабо связанных спецэффектов. не помню про что. полфильма проспал, потом проснулся от шума. стреляли? Грустно :-(
  4. 01 Сентября 2010 Срд 10:32:11
    а по сравнению с утомленным солнцем просто жуткое тупое бессмысленное ггг Грустно :-(
  5. 01 Сентября 2010 Срд 11:08:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а по сравнению с утомленным солнцем просто жуткое тупое бессмысленное ггг Грустно :-(

    За такое и любят эти фильмы))))))))))))))) то что они тупыне, прямые и то что их другие считают Г)
  6. 01 Сентября 2010 Срд 11:13:14
    Faza-69 писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : а по сравнению с утомленным солнцем просто жуткое тупое бессмысленное ггг Грустно :-(

    За такое и любят эти фильмы))))))))))))))) то что они тупыне, прямые и то что их другие считают Г)


    понятно. сам люблю. задний ряд, кока-кола, поп-корн, девачки, минет. тогда не важно что смотреть. главно, чтоб темно было и соседи не отвлекались от экрана. Грустно :-(
  7. 01 Сентября 2010 Срд 11:17:22
    Мальчишь - Кибальчиш писал : главно, чтоб темно было и соседи не отвлекались от экрана. Грустно :-(

    Воооот! а значит надо идти на интересный фильм! а иначе спалишься Грустно :-(
  8. 01 Сентября 2010 Срд 11:20:10
    =Ай-Ти Тина= писала ? : ...
    а еще мне говорила, что у меня кусок НЛО в голову вшит... Грустно :-( во отрецензировала!
  9. 01 Сентября 2010 Срд 11:41:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал : полное г.
    набор слабо связанных спецэффектов. не помню про что.

    Твоя ошибка в том, что ты ищешь смысл там, где его быть не должно. Это как просить кусок бетона исполнить Шуберта. "Неудержимые" - это просто боевик с мордобоем крутыми пацанами и много-много огня, и со своей задачей он справляется.
  10. 01 Сентября 2010 Срд 12:05:00
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : полное г.
    набор слабо связанных спецэффектов. не помню про что.

    Твоя ошибка в том, что ты ищешь смысл там, где его быть не должно. Это как просить кусок бетона исполнить Шуберта. "Неудержимые" - это просто боевик с мордобоем крутыми пацанами и много-много огня, и со своей задачей он справляется.


    не справляется. я должен за режиссера додумывать сюжет. не получается. бездарная режиссура не компенсируется спецэффектами.
  11. 01 Сентября 2010 Срд 16:50:08
    Ты слишком многого хочешь в этой жизни - чтобы женщины глотали, чтобы боевики блистали сюжетом. Тяжело тебе, Женя? Гы-гы-гы
  12. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 8:32:50
    =Ай-Ти Тина= писала : Ты слишком многого хочешь в этой жизни - чтобы женщины глотали, чтобы боевики блистали сюжетом. Тяжело тебе, Женя? Гы-гы-гы

    Многое возможно в этой жизни, и то и другое довольно часто встречается, надо просто поискать. Да и искать нетрудно при должных задатках.
    А пока идут поиски, можно пользоваться без глотания и сюжета: на безрыбье и рак - рыба.
  13. 02 Сентября 2010 Чтв 9:04:59
    =Ай-Ти Тина= писала : Ты слишком многого хочешь в этой жизни - чтобы женщины глотали, чтобы боевики блистали сюжетом. Тяжело тебе, Женя? Гы-гы-гы


    да, жизнь прошла зря. тетки не глотают, боевички так себе, чувствую зимой опять в египет прийдется ехать. всё зае.ло. но мы отклонились от темы, я тут никому не интересен, а нужно фильм пообсуждать. так вот сильвестр никакой режиссер. пусть учится у мела гибсона кино снимать.
  14. W@RnEtT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 22:21:57
    Походу на любителя кино, если судить по отзывам. Мне понравился фильм, смотрел дома - не успел в кинотеатр сходить
  15. 02 Сентября 2010 Чтв 23:02:00
    считаю, что силечке нужно было бы сделать подтяжку все-таки. а то взгляд как у побитой собаки. а в целом- порадовал: и плохие парни, и спасение мира, как это в Америке принято, и любовная линия, что там он еще, классически, не забыл? ах ну да, "крепкая мужская дружба". ну и немного это все разбавлено мордобоем. доброе кино, о вечном! о главном!
  16. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 9:30:59
    Можно назвать фильм "В бой идут одни старики" или "Старики разбойники" :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд