Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Первый оператор недвижимости - осторожно, мошенники 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 11:03:13.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 51312

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 11:03:13
    Множесво людей желают снять квартиру, и наверняка каждый второй попадал на, так называемое агенство "первый оператор недвижимости".
    Общение с ними наталкивает на мысль, что это развод: предлагают приехать в офис и заплатить маленькую коммиссию, а потом мол они дадут адреса вариантов, вы поедете, посмотрите и выбирете понравившийся.
    Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями и опытом, от "сотруничества" с ними, а также выкладывать телефоны их агентов, по которым пришлось звонить. Так как их "левых" объявлений везде очень много, и телефонов у каждого по нескольку, так сказать своего рода чёрный список телефонов риэлторов этого агенства.
  2. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 12:51:56
    Евгешка писал : Писал уже про них в другой теме
    /viewtopic.php?t=96703&postdays=0&postorder=asc&start=60


    я видела кк то мельком что было напиано .. но когда зарегистрировалась уже не нашла Грустно :-(

    ну ниче они зашлуживают отдельной темы Very Happy
    а даже двух, после меня еще девушка по поводу них одну тему создала Very Happy
  3. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 12:58:04
    ну и правильно что не заключили договор! от них толку: как от козла молока! Very Happy
  4. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 19:43:33
    Хотелось бы что б от наших обсуждений толк был. Что б люди читали, просвещались и никогда к подобным "агенствам" необращались!
  5. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 23:29:15
    viw писал : Хотелось бы что б от наших обсуждений толк был. Что б люди читали, просвещались и никогда к подобным "агенствам" необращались!


    ну да хотелось бы привлечь потенциальных их обманутых клиентов!
    надо будет как-нибудь со скуки заняться! Very Happy

    во-первых посмотрим ща вернут они мне деньги или нет! Exclamation
    а во-вторых разгребусь со своими проблемами, чтоб не по ночам сидеть! Грустно :-(
  6. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 20:13:44
    CAS55PER - отпиши пожалуйста по результату, как у тебя разрешится.
  7. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2010 Суб 22:06:08
    viw писал : CAS55PER - отпиши пожалуйста по результату, как у тебя разрешится.


    не конечно отпишусь! :) а потом если результат будет отрицательный можно заняться пиаром Very Happy кристина по крайней мере мне за это была благодарна! ей понравилось .. Wink
  8. 07 Сентября 2010 Втр 17:53:49
    как известно многим эта компания эта компания принимает на работу но все эта гон приедишь в офис подпишишь документы и будишь ждать звонка но не кто так и не позвонит а что с документами которые подписываешь при поступлении к ним на работу неизвестно.
  9. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2010 Втр 20:41:17
    1234512333 писал : как известно многим эта компания эта компания принимает на работу но все эта гон приедишь в офис подпишишь документы и будишь ждать звонка но не кто так и не позвонит а что с документами которые подписываешь при поступлении к ним на работу неизвестно.


    в смысле типа договор с указанием паспортных данных и т.д. о том, что ты уже принят и работаешь, составляют… или просто анкету (резюме) заполняешь, после которой собеседование?! Вопрос
  10. 07 Сентября 2010 Втр 22:20:32
    просят паспорт и пенсионное якобы для договора опс
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 9:57:29
    Какие новости по данным проходимцам: "Первй оператор недвижемости?" Кто попался к ним на удочку, может кому то помогли? Как развиваются события, у описывающих свои ситуации выше?
  12. doskona


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Октября 2010 Чтв 17:57:59
    Блииин!!! Люююдиии!!! Что делать??? Я уже попалась на эту удочку!!! Долго сомневалась, стоит ли ехать к ним, подписывать договор, но... посмотрев в интернете кучу приемлимых квартир для меня, я все-таки поехала... иии заключила договор! Грустно :-( И все происходит так, как описано выше... предлагают квартиры либо за городом, либо за очень высокую плату! Как обидно!!! А ведь только 3 дня назад заключила договор!!! Что делать??? Не хочется "пролететь"!!! Подскажите, плииз, что делать??? вернут ли они деньги??? найдут ли они квартиру??? Завтра же поеду к ним и буду ругаться!!!
  13. 08 Октября 2010 Птн 16:01:53
    Попался тоже Лыба
    Причем есть подозрения, что объявления липовые... вариантов как всегда у них нету.. "ждите обновления базы".. вижу свежее объявление в интернете, идеальный вариант... звоним, просим номер телефона, не дают.. позвоните позже и тд
  14. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2010 Вск 19:30:53
    ну смотрите квартиру они найдут вряд ли! потому что работа специалистов данного офиса (причем специалистов приходящих и уходящих) состоит в том, чтоб размещать объявления (причем согласно, что они липовые) и собирать деньги заключать договора, а также обещать сидите ждите скоро всё будет! только вот ничего не будет ... Very Happy
    так что остается такие варианты прийти написать заявление (причем !!!!!указать пункт в договоре, который они нарушают !!!!!!! менеджеры вам этого не скажут, вы будете писать на их бланке заявление от руки) если пункт будет не указан, то вам придут ответ об указании пункта договора и придётся писать повторно! причем у них в ответах постоянная опечатка (слово коМуникации в названии организации пишется с одной буквой, хотя в остальных бланках две).
    ну это не важно, в итоге при хорошем исходе, если вы их не разозлили, как я! не лестными высказываниями на форуме, не оставляли комментарии под каждым их объявлением, не жаловались на них модераторам сайтов и не устраивали разбор полетов в офисе, благодаря чему они теряли клиентов и соответственно деньги и даже некоторых сотрудников (т.к. им пришлось не сладко) то они вам могут вернуть всё за вычетом, как якобы их расходов (по стандарту - 800 рублей).
    могу также для офиса на пер. Больничный, 6 написать шапочку, чтоб можно было на компьютере оформить и принести!
  15. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2010 Вск 19:31:31
    p1an4ik писал : Попался тоже Лыба
    Причем есть подозрения, что объявления липовые... вариантов как всегда у них нету.. "ждите обновления базы".. вижу свежее объявление в интернете, идеальный вариант... звоним, просим номер телефона, не дают.. позвоните позже и тд



    по поводу вариантов размещенных с вами абсолютно согласно. ..их тупо не существует!

    как можно попытаться вернуть деньги описано примерно выше! если что-то не понятно можете писать в личку попробую объяснить получше!

    а так как я мне подобным образом удалось вернуть хотя бы половину денег, всё таки злость за потраченные нервы, время и деньги осталось буду при возможности устраивать черный пиар... но поскольку с временем у меня не очень хорошо, предлагаю добровольцев мне помочь, чтоб как можно меньше людей попалось на их удочку хотя бы в нашем городе и эти мошенники свалили с нашего города .. потому что офисы подобных компаний находятся не только в наших городах и доверчивых людей хватает для существования!
    например сразу на вскидку первый оператор труда занимается аналогичным только вот с соискателями вакансий. также подобная конторка (вроде как с таким же названием) хочет открыться и в нашем городе! так что обманутых людей станет еще больше!
  16. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Октября 2010 Вск 19:43:45
    [quote="BanderaRoja"]
    CAS55PER писала:
    BanderaRoja писал ... : Тут еще ходили в офис деньги пытались вернуть …



    Если будете обращаться к ним по поводу возврата, то прошу после отписаться.


    по поводу возврата обратилась! вернули половину! схема обращения описана выше!
    обращаться в офисе на Больничный переулок надо к Гердт Сергею Андреевичу (вроде так, у него прошу очередное прощение, если не правильно Very Happy Very Happy Very Happy не с паспорта списывала Very Happy Very Happy Very Happy )
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд