Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Скажи ему это... 

Создана: 11 Декабря 2002 Срд 14:36:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 882

  1. 11 Декабря 2002 Срд 14:36:00
    Я смотрю тебе в глаза, а ты мне в ответ улыбаешься. Я бы хотела, чтобы так было всегда. Мне хорошо, и я счастлива. Я пытаюсь раствориться в этом моменте, остаться в этом промежутке времени. Понимаю, что это невозможно, и поэтому стараюсь запечатлеть в памяти все: каждое прикосновение, каждый взгляд, каждую улыбку. Я наслаждаюсь нашими встречами, растягивая удовольствие, чтобы потом, расставшись, вспоминать все снова и снова и заново испытывать то море чувств, которое ты мне даришь. Я закрываю глаза и вижу твое лицо, ощущаю вибрацию твоего голоса. Я вижу твой взгляд, растворяясь в нем и теряя себя, забывая обо всем, я иду к тебе.
    Я иду к тебе. Ты мне позвонил и сказал, что хочешь меня увидеть - и я иду к тебе. Как всегда, впопыхах, собираюсь; из-за спешки все валится из рук. Руки дрожат, но это счастливая дрожь, и мне она приятна. Я просто очень хочу к тебе. Чувствуя близость встречи, сердце бьется очень быстро, будто поторапливает. Прыгаю в машину, включаю зажигание, одновременно включается музыка. Она веселая и ритмичная, очень соответствует моему настроению. Я еду к тебе. Светофоры весело подмигивают мне зеленым светом, машина послушно рвет вперед, и вот я уже на ставшей мне родной улице. Ты стоишь на площадке своей квартиры и ждешь меня. Твой ласковый взгляд подсказывает мне, что ты очень соскучился. При виде тебя я не могу сдержать улыбки. Пройдя вперед, ты бесшумно манишь меня рукой, и я иду за тобой...
  2. 11 Декабря 2002 Срд 15:54:00
    Очень дОбро,очень нежно, очень тепло.
    Хотелось почитать имненно такое что-нибудь. Спасиб
  3. 11 Декабря 2002 Срд 16:42:00
    хотела запостить...
    стерла все...
    потому что задело...
    потому что как обо мне...
    только наоборот все...
    пойти поплакать чтоли?
    Не, не пойду, лучше улябнусь и смысл увижу...
    Спасибо...
  4. 11 Декабря 2002 Срд 17:13:00
    Эх...с моим то настроением в данный момент, грустно так всё это
    А вообще красиво написано
    Спасибо!
  5. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2002 Птн 0:53:00
    хм...действительно красиво и грустно...почему-то
  6. 12 Декабря 2002 Чтв 15:43:00
    чую.задел всех девушек форума
  7. 12 Декабря 2002 Чтв 16:46:00
    Точняк