Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Настройка Router ASUS rt-g32 под ОКС 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 15:12:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 5880

  1. 02 Сентября 2010 Чтв 15:12:21
    Помогите кто знает как настроить Router ASUS rt-g32 под ОКС. Задолбал дома провод, хочу просто интернет через WIFI.
    Нужно просто подключить мой ноутбук к этому роутеру чтобы не было проводов.
    Кто знает что нужно делать помогите пожалуйста с пошаговой инструкцией!
    Заранее благодарен всем кто откликнется!!!
  2. 04 Сентября 2010 Суб 19:47:21
    На форуме окс кто-то ответил)
  3. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2010 Суб 20:32:46
    Этого роутера две модификации, последняя с буковкой b1. Под эту буковку по моим сведениям еще нет полноценной безглючной прошивки. Впрочем нужно уточнять на сайте [внешняя ссылка] С исходной прошивкой работать будет, но не в полном функционале, не на максимальных скоростях и возможны кратковременые обрывы линии-которые при серфе не ощущаются, а вот в онлайновых штучках- да.
    Как у вас с этим?
    По теме. Я не клиент ОКС, но настраивал этот роутер на дом.ру. настройка для ОКСа аналогична и немного проще т.к. у ОКС нет привязки по МАС адресу, если память мне не изменяет. Тип WAN подключения-PPPoE. IP-динамический. МАС адрес можно не вбивать. Включить радиомодуль и WI-FI по вкусу...
    Если нужно пишите в личку.
  4. 17 Января 2013 Чтв 14:18:40
    Можете тут прочитать - [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите - подскажу.
  5. 17 Января 2013 Чтв 14:47:55
    litellfox писал(а) : Можете тут прочитать - [внешняя ссылка] Будут вопросы, пишите - подскажу.

    чувак... ты из какой спячки выполз? ТС явно ждал твоего ответа 2.5 года Лопнуть от смеха!
  6. 17 Января 2013 Чтв 22:02:28
    Я для будущих желающих =) А то много людей спрашивают, покажите где посмотреть.
  7. 17 Января 2013 Чтв 22:11:18
    да он все соседние темы зафлудил уже... сайтик видать набросал, пиарит вот теперь
  8. 17 Января 2013 Чтв 22:42:48
    Пиарить и написать дельный совет для тех, кто потом может поискать решение подобной проблем - кому-то могут показаться одним и тем же.