Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю все для автомобиля) 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 10:58:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2838

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2010 Втр 10:58:48
    Вобщем нужно все: аптечка, огнетушитель рабочий, монтировка, домкрат, аварийный знак...ну и может еще у кого что есть)
    писать сюда либо по тел. 89061975075
  2. 01 Сентября 2010 Срд 9:07:27
    ~SIERRA~ писала : Ребят,я конечно благодарна вам за мягкий сарказм и т.д.
    Заранее отвечу:на права сдала и с первого раза,машина-иномарка.на русский таз не сяду не смотря на патриотические чувства)

    и не стоит причислять меня к строю блондинок))

    вопрос остается открытым.в машине нет ничего кроме запаски..


    посмотри личку
  3. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 20:40:53
    ~SIERRA~ писала : и не стоит причислять меня к строю блондинок))



    ~SIERRA~ писала : вопрос остается открытым.в машине нет ничего кроме запаски..


    взаимоисключающие высказывание. выбирите что-то одно.
  4. 01 Сентября 2010 Срд 20:50:29
    ~SIERRA~ писала : Вобщем нужно все: аптечка, огнетушитель рабочий, монтировка, домкрат, аварийный знак...ну и может еще у кого что есть)
    писать сюда либо по тел. 89061975075

    девушка а зачем вам голову ерундой забивать Смайлик :-)
    Вот у меня тоже ни запаски на огнетушителя ничего нету и всеровно еду и все норм. Смотри что тебе надо сделать ( в шины - Азот закачать, аварийка у тебя электронная есть в авто, а аптечка и огнетушитель понадобится только при прохождении техосмотра, Такчто не парься езди и все норм будет.
  5. 01 Сентября 2010 Срд 21:10:29
    Про аптечку и огнетушитель, это шутка наверно? Понадобиться может в любой момент. Потом поздно будет локти кусать. С такими вещами лучше не шутить. А что в магазинах нет огнетушителей? У меня тоже иномарка. Пакемонский автопром. Я на неё с тазика пересел. Ну и по привычке напихал в багажник разных инструментов килограмм 20 Very Happy . Через полгода эксплуатации в багажнике остались:
    1. 2шт отвертки разные.(пока не разу не воспользовался в течении полутора лет)
    2. Балонник.
    3. Свечной ключ.
    4. Домкрат.
    5. Трос.( Мало ли что в жизни бывает)
    Ну и естественно знак аварийной остановки, аптечка, огнетушитель, компрессор. Всё это лежит где то рядом с запаской. Не вооруженным глазом трудно разглядеть. Смайлик :-)
    Если что то сломается в дороге, то думаю девушке будет самой очень трудно даже колесо поменять. Поэтому такой оптимальный комплект имей на всякий случай. Вдруг остановится помощь оказать какой нибудь головастый парень с руками
    Very Happy Удачи на дорогах!
  6. 01 Сентября 2010 Срд 21:15:17
    Получилось смешно. ГОЛОВАСТЫЙ(не в смысле полуголый) и с руками Very Happy
  7. 02 Сентября 2010 Чтв 7:30:23
    Цитата :1. 2шт отвертки разные.(пока не разу не воспользовался в течении полутора лет)
    2. Балонник.
    3. Свечной ключ.
    4. Домкрат.
    5. Трос.( Мало ли что в жизни бывает)

    6. Провода для прикуривания.(Свернуть и засунуть в запаску)
    Моя сеструха раз в неделю садит аккумулятор (брюнетка!!!!!). Я ей не только провода дал, а еще и доп. аккумулятор. Благо место в багажнике имеется
  8. abot352


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 11:05:50
    ~SIERRA~ писала : Вобщем нужно все: аптечка, огнетушитель рабочий, монтировка, домкрат, аварийный знак...ну и может еще у кого что есть)
    писать сюда либо по тел. 89061975075

    а что из этого покупать на форуме? Нет смысла! Зачем вам аптечка или огнетуштель б.у? Все эти предметы не так дороги, чтобы искать на стороне, но слишком важны, чтобы рисковать качеством.
    - Аптечка в любой аптеке (ищите выпущенную с учетом последних изменений, в аптеке подскажут).
    -Огнетушитель (2 кг) в специализированном магазине или в гипермаркете (МЕТРО, Лента, Ашан). Смотрите срок годности, могут просроченный подсунуть.
    -балонник (вы ее называете монтировкой) - сначала поищите в машине. Если нет - узнайте размер, какой нужен диаметр. И купите на любом рынке за копейки.
    - аварийный знак - в гипермаркете (МЕТРО, Лента, Ашан). Только смотрите, чтобы внутри он был с оранжевыми "внутренностями", а не просто красный треугольник.
    - провода для прикурки - вот тут лучше возьмите помощника. Китайские не берите, - лоттерея. Лучше отечественные, с жилой потолще.
    - домкрат - в зависимости от веса машины. Тоже продаются в авто магазинах и гипермаркетах.
    Удачи.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд