Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Рэйвер и Любовь 

Создана: 21 Ноября 2002 Чтв 2:15:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 2:15:00
    Каждый кто хотя бы чуть чуть считает себя рэйвером по моему мнению задает себе эти вопросы:
    - Нужна ли мне постоянная девушка(мальчик)
    - А буду ли я вобще когото любить
    - Смогу я найти работу чтоб меня устраивала
    - Что лучше секс или наркотики

    Я прослеживаю тенденцию что люди являющиеся таковыми, не имеют работы, девушки и.т.д.
    Почему это происходит остаёться загадкой...
  2. 21 Ноября 2002 Чтв 13:28:00
    Не одного тебя мучают эти вопросы!
    А загадки в этом ни какой НЕТ!!!
    Просто вот она ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
  3. 21 Ноября 2002 Чтв 13:32:00
    мдя.....грибам тут проще.......
  4. 21 Ноября 2002 Чтв 13:46:00
    а вот я не мучаюсь... отвечу везде: "да"
  5. 21 Ноября 2002 Чтв 13:51:00
    $tar А на последний пункт ты тоже ответишь ДА
  6. 21 Ноября 2002 Чтв 13:53:00
    и на вопрос, секс или наркотики тоже да???
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 14:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    мдя.....грибам тут проще.......

    Это точно. Вообще глобальными вопросами задаются люди. И знаете чего, со временем они никуда не деваются эти проблемы. Пожалуй еще больше накапливаются, обрастают мелкими проблемками и заморочками. Так что это на всю жизнь.
  8. 21 Ноября 2002 Чтв 14:17:00
    на последний вопрос я уже ответил "да"... только каждый поймет по-своему...
  9. 21 Ноября 2002 Чтв 14:19:00
    и еще... а в чем разница-то???
  10. 21 Ноября 2002 Чтв 14:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Botan:
    Каждый кто хотя бы чуть чуть считает себя рэйвером по моему мнению задает себе эти вопросы:
    - Нужна ли мне постоянная девушка(мальчик)
    - А буду ли я вобще когото любить
    - Смогу я найти работу чтоб меня устраивала
    - Что лучше секс или наркотики

    Я прослеживаю тенденцию что люди являющиеся таковыми, не имеют работы, девушки и.т.д.
    Почему это происходит остаёться загадкой...

    Я думаю, что этими вопросами задаются не только рейверы, но и все творческие люди, т.к творчество, как таковое, не рассчитанное на массового потребителя, как правило не оплачивается должным образом , а быть свободным "художником" сложно, но можно, если находишь себе мецената или спонсора...
    То же и с любовью, когда главное самовыражение, и все силы уходят на реальное творчество, то инстинктивно, человек, сдерживает себя и не растрачивается на всякие там побочные элементы, он слишком зациклен на себе, конечно, у творческих людей всегда много романов, у-влечений, но это, как правило, поверхностно... конечно, если позицией любовника не становится в позиция взгляда снизу вверх – по-чат-ателя и восхитителя...
    Единственный выход, - который я опробовала на себе, заниматься тем, что приносит деньги в рабочее время, а уж всякими там творчествами и само-выражениями в свободное, по крайней мере, лучше продавать свои мозги, чем душу, или п....
  11. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 16:10:00
    А кто такой Рэйвер?
  12. 21 Ноября 2002 Чтв 16:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    на последний вопрос я уже ответил "да"... только каждый поймет по-своему...
  13. MaxJa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2002 Чтв 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    мдя.....грибам тут проще.......

    ну не всегда, ведь они для "разгрузки" ищут себе преключений на ЗАДницу
  14. MaxJa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2002 Птн 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Botan:
    Каждый кто хотя бы чуть чуть считает себя рэйвером по моему мнению задает себе эти вопросы:
    - Нужна ли мне постоянная девушка(мальчик)
    - А буду ли я вобще когото любить
    - Смогу я найти работу чтоб меня устраивала
    - Что лучше секс или наркотики

    Я прослеживаю тенденцию что люди являющиеся таковыми, не имеют работы, девушки и.т.д.
    Почему это происходит остаёться загадкой...

    1) тебе нужен мальчик? ну от тебя то я не ожидал такого!
    2) главное не любить главное дружить!
    3) не, вот на этот вопрос я тебе точно отвечу нет, не найдешь! будим считать что я тебе уже ответил возьмут тебя на работу или нет!
    4) вот про это я тебе ничего немогу сказать, непробовал не того, нидругого, в первом ты перехватил у меня инициативу, а вот ко второму меня пока не тянет хотя уже на грани!
  15. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2002 Птн 0:52:00
    Интересно,конечно,что заставляет думать тебя,Вова,об этом и тем более здесь...Все мы есть не такие как хотим казаться...равндушными ко всему,не признающими никаких ценностей и понятий...
    Нужна ли тебе постоянная девушка?Когда ты действительно созреешь для постоянных отношений между мужчиной и женщиной в целом, а не для тех постоянных отношений под названьем "секс с одной"...,то тогда ты и будешь пытаться завязать с кем-то такие отношения,независимо от того,что ты будешь испытывать к этой девушке...
    Думать о том,сможешь ли ты полюбить или нет-это равносильно тому,что ты думаешь:полетишь ли ты в космос,если предложат или нет?!...об этом нельзя знать заранее...когда это действительно произойдет,то тогда ты вспомнишь,что раньше ты мог только об этом мечтать или наоборот смеяться над этим словом "любовь"...
    Насчёт работы...то об этом нужно немного думать и сейчас...например,вспомни когда ты или я открывали последний раз какую-нибудь книжонку из институтской библиотеки?Или речь о работе DJ?"Работа DJ" в Омске-это смешновато слышится...
    А насчёт секса и наркотиков...не буду тыкать пальцем,но мне кажется у некоторых из наших всеми любимых рэйверов с первым проблемы из-за последнего...Всё должно быть в меру...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд