Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Группе требуется барабанщик 

Создана: 20 Октября 2004 Срд 17:21:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1457

  1. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2004 Срд 17:21:28
    Начинающей группе требуется барабанщик... Не младше 17-18 лет, с хоть каким-то опытом игры. Инструмент нужен, но в принципе это вопрос решаемый, главное - желание! Муз. направление - indie, britpop, newrock. Муз. ориентиры - Interpol, The Strokes, The Vines & other. Ждем-с...

    З.Ы. Заядлых любителей металла и прочей "альтернативной" музыки просьба не беспокоить!!!
  2. 20 Октября 2004 Срд 23:48:54
    Киря, я катаюсь!!!))))
    ты уже в инди подался?)
    и что это за дискриминация по возрастному признаку? ты эйджист?)
    и по музыкальным пристрастиям тоже не следует так отметать сразу, откуда ты знаешь, может разностороний барабанщик попадется)
    ладно, я стебусь...
    рад, что ты че-то двигаешь
    респект
  3. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 14:03:24
    Что значит "в инди подался"....будто от бритпопа до инди так уж далеко? ой, ладно....ты лучше поспрашивай у кого-нибудь, вертишься же, бля, в околомузыкальных кругах... =))
  4. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2004 Чтв 14:29:02
    чем те метал не нравится продвинутая пиздушка?!
    метал только негры и геи не любят!
    ты негр?
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2004 Чтв 16:16:17
    Все-таки когда на первом месте стоит Интерпол, это внушает некоторое уважение ))) хотя дальнейшее перечисление не так вдохновляет )))
    в любом случае искренне желаю удачи... многие пытались начинать, но че-то ни о ком так и не слышно... вот в Нске Hot Zex есть... а у нас... была Quicksoda, но они вообще по-моему так в Омске ни разу и не выступали... щас вообще ни слуху ни духу Грустно :-(
  6. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2004 Суб 14:56:56
    Sleamey писал :Все-таки когда на первом месте стоит Интерпол, это внушает некоторое уважение ))) хотя дальнейшее перечисление не так вдохновляет )))
    в любом случае искренне желаю удачи... многие пытались начинать, но че-то ни о ком так и не слышно... вот в Нске Hot Zex есть... а у нас... была Quicksoda, но они вообще по-моему так в Омске ни разу и не выступали... щас вообще ни слуху ни духу Грустно :-(


    Спасибо, хоть один нормальный человек нашелся... Да мы ориентируемся как раз на Interpol, а остальное так для количества...

    Господин Бруда, я не сказал, что не люблю металл...я имел ввиду, что таких любителей сейчас в нашем городе засилье...и другого ничего нет практически, а жаль...

    И еще...барабанщик нашелся, точнее, барабанщица... Теперь нужен БАСИСТ!
    Помогите кто чем может..